Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1894 года, Прошу оценить
 
Нашел у себя в древней детской коробочке монету 50 копеек 1894 года. Вот хочу узнать: оставить ее для потомков или можно продать ее? Прошу оценить мою находку
 
оставить для потомков
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Что нисколько не стоит да? :)
 
3-5 тыс руб где-то наверное...
А сколько реально, люди в теме подскажут...
Для потомков можно оставить =))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сомневаюсь 5, думаю на 3 поискать покупца придется.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, макс 1500 руб. (фотографии ужасные)
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Даже по таким фото видно ,что нет гербов и тд и тп...поэтому сначала нужно найти того,кому вообще в таком виде нужно,а потом за цену говорить.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Ну на VF - вроде тянет же? По каталогу сколько получаеться?)
Гербы  - это уже XF будет?)


По этим фото - сохран хороший...
Просто кто-то ее "ножницами" покромсал =))
А поле, вроде хорошее (по таким фото)

Мне цвет нравиться...
И буквы все читабельные...

Моя такая же, другого года более темнее и буквы не читаються... но без "порезов"
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:






По этим фото - сохран хороший...

Просто кто-то ее "ножницами" покромсал =))

А поле, вроде хорошее (по таким фото)
:D
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
R10 пишет:
Моя такая же, другого года более темнее и буквы не читаються... но без "порезов"

Зачёт!!! :D  :D  :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●