Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1860г., разновидности
 
Господа! Прошу компетентное мнение, какая из этих монет реже по разновидности?
Изменено: scowl - 20.04.2024 04:19:19
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Господа!Прошу компетентное мнение,какая из этих монет реже по разновидности?
А разница какая между ними?
 
Судя по Конросу та что справа с широким бантом.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Судя по Конросу та что справа с широким бантом.
А по Биткину?.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По каталогу Биткина левая встречается реже.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
По каталогу Биткина левая встречается реже.
Вот я и вопрошаю,где правда?
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
По каталогу Биткина левая встречается реже.
Вот я и вопрошаю,где правда?

В данном случае прав "Конрос", причём однозначно. Левая монета встречается очень часто, правая - весьма и весьма редко.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
По каталогу Биткина левая встречается реже.
Вот я и вопрошаю,где правда?

В данном случае прав "Конрос", причём однозначно. Левая монета встречается очень часто, правая - весьма и весьма редко.
Спасибо Ярослав.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Буду благодарен за консультацию. Никак не могу определить - моя монетка относится к тому типу, что выше была показана справа или слева, т.е. с узким бантом или с широким? Мне сдается, что больше похожа на ту, что справа, т.е. редкую, что было бы маловероятно.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду благодарен за консультацию. Никак не могу определить - моя монетка относится к тому типу, что выше была показана справа или слева, т.е. с узким бантом или с широким? Мне сдается, что больше похожа на ту, что справа, т.е. редкую, что было бы маловероятно.
У Вас орел другого типа(см.хвосты).
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Все понял, спасибо.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
По каталогу Биткина левая встречается реже.
Вот я и вопрошаю,где правда?

В данном случае прав "Конрос", причём однозначно. Левая монета встречается очень часто, правая - весьма и весьма редко.

У меня тоже с узким бантом,правая НЕправда,ЛЕВАЯ на самом деле!
Изменено: innova - 28.04.2009 12:20:02
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А у меня её нет и ни разу не проходила. А вот другая с этим хвостом - проходила далеко не единожды.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения,ЛЕВАЯ,исправлю.Узкий хвост-левая. :oops:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Получается,правой монеты нет у Ярослава и Если Бы,значит действительно редкая.Отвлекусь,расскажу историю приобретения.Купил на аукционе за 8 долларов,продавец,отправил с неправильной литерой дома в адресе.Месяц письмо валялось по почтам,я уже поставил крест.И случайно,платя за квартиру на соседней почте,спросил нет ,ли письма на мою фамилию...Повезло просто.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
antosha,Вы меня извините,но судить по моей коллекции о редкости чего бы то ни было несопоставимо с коллекцией и ОПЫТОМ Ярослава.Он имеет громадный выбор и каждый день видит множество разновидностей,ОСОЗНАННО понимая их различие и редкость.
Я же,сидя во Франции,покупаю только то небольшое количество русских монет,что не так часто и всплывает и что подъёмно по деньгам.Выбирать мне не из чего.Про свои варианты узнаю случайно,сверяя дома визуально и никогда не помня на рынке,что у меня есть,а чего нет.И сверяю с картинками в форуме.Например про копейку 1795 года завёл опрос именно из-за нехватки практического материала.Могу свериться только с коллекцией в Национальной Библиотеке,которая специально по русской теме никогда не собиралась,хотя мого раз получала целые коллекции и отдельные редкости.И например комплект Корпуса из рук автора.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ярослав свое мнение уже сказал,просто я подумал,что у Вас тоже такая есть.А на счет своей коллекции-не прибедняйтесь! :) ,судя по отдельным фрагментам,которые здесь проскакивают,мне до Вас, как от Одессы до Парижу!(Простите за каламбур)
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да нет! Один знающий человек посмотрел,посмеялся над моим мусором.Другой,ещё более крутой товарищ,вообще смехом подавился,сказав,что я-идеальный покупатель для клубовского лежака. :(  :roll:
Такие дела.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да нет! Один знающий человек посмотрел,посмеялся над моим мусором.Другой,ещё более крутой товарищ,вообще смехом подавился,сказав,что я-идеальный покупатель для клубовского лежака. :(  :roll:
Такие дела.
Моя мама мне всегда говорила:"Если,люди хаят,что то твое,так это они от зависти."
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
можно я то же спрошу??))
подскажите какой это тип орла..61-70 или новый..
по каталогу хоть убей..не видно..
спасибо..
15 лет с даты регистрации
 
самый обычный,  у редкого на  левом колене у орла одно длинное перо а на этом два..
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
спасибо..
а я сижу хвосты рассматриваю :shock: )) хвосты..колени..крылья..с ума сойти можно.. :lol:
15 лет с даты регистрации
 
видимо в конросе ошибка, редкая - все же та что слева.

ps хвосты у орлов длинноваты, мне только с короткими попадались
 
Читал тему на коинсе http://coins.su/forum/index.php?showtopic=76279&st=50.Чтобы договорить до конца,решусь все-таки выставить обе свои 20-ки


и
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дополню еще и гривенниками,черт бы их разобрал

и
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●