Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1730 г., оценка
 
...интересна цена за монету...
Изменено: scowl - 09.06.2024 20:21:26
 
Довольно редкая монета, но, увыЮ состояние подкачало  :( Налицо следы грубой, абразивной чистки. к сожалению, в таком виде я думаю только пару-тройку уёв потянет...
 
большее спасибо за информацию...вещь все равно приятная, особенно когда сам ее находишь)
оставлю как сувенир
 
Цитата
Довольно редкая монета, но, увыЮ состояние подкачало  :( Налицо следы грубой, абразивной чистки. к сожалению, в таком виде я думаю только пару-тройку уёв потянет...

Вы имеете ввиду исчисление в тысячах? Надеюсь..
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
так какая все таки цена получается???
 
Цитата
так какая все таки цена получается???

На Гелосе проход 730-го закрылся на 4600-ах мертвых президентах.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Тот,кто чистил,а это,видимо сам находчик,очень этим самым плохо поступил :evil:
Никогда такими варварскими способами не чистите монеты :!:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я ее перчаткой только оттер, когда откопал, а блестела она с самого начала :(
 
2-3 сотни - это очень мало , а вот 4600 - много для неё
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
тогда наверное стоит попробовать продать...спасибо за примерный диапазон цен :)
 
Цитата
Цитата
Довольно редкая монета, но, увыЮ состояние подкачало  :( Налицо следы грубой, абразивной чистки. к сожалению, в таком виде я думаю только пару-тройку уёв потянет...

Вы имеете ввиду исчисление в тысячах? Надеюсь..

Я имел в виду в сотнях. Это моя субъективная оценка конечно же, вполне и очень даже возможно найдутся желающие выложить за эту монету больше или гораздо больше. На Гелосе №40 такой же рубль, правда XF-UNC
ушел даже за 9000 долларов.
http://numizmat.gelos.ru/40colnum/numizmat.shtml#annaio
Но к чему сравнивать несравнимое  :?: Надеюсь, разница видна любому невооруженным глазом  :)
 
по ссылке рубль другой
и неужели сохран у рубля такой плохой??  :(
 
Цитата
по ссылке рубль другой
и неужели сохран у рубля такой плохой??  :(

Смотря с чем сравнивать..

:)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
по ссылке рубль другой
и неужели сохран у рубля такой плохой??  :(

Ну вот видите, Вы его даже не опознали  :)
Ваш рубль имеет приличный естественный износ, но монета была бы еще в коллекционном состоянии, если бы ее не почистили бы так грубо, что даже на фото видны трассы на поле и портрете, оставленные абразивным предметом  :(
 
абразивного предмета не было и монета не чистилась, за исключением перчатки при находке
интересно вот что, нигде не нашёл
1) сколько жемчугов на ленте
2) волосы параллельны нити с жемчугом
3) без двух звезд в цепи на хвосте орла
4) пять перьев в хвосте орла в одну линию
5) следы серебра как в отливке (к вопросу о подлинности)
в интернете похожей монеты не нашёл...интересен вопрос, можно ли по этим приметам узнать город и время чеканки
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●