Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль Петра I 1723г.
 
Господа подскажите реальную стоимость монеты.
Изменено: innova - 20.01.2008 16:30:31
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Господа,что можете по существу пояснить?
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Господа подскажите реальную стоимость монеты.
Сделайте нормальные крупные сканы! Не "подкрашивайте".
По Вашей фотке монета откровенно "напрягает"!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Посмотрите эти фото, лучше не получается.
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Посмотрите эти фото, лучше не получается.


По цене не знаю, но со среднем крестом встречается по-реже чем с малым.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Предлогают за 6000 уе, дорого или нет?
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Предлогают за 6000 уе, дорого или нет?
дорого.
15 лет с даты регистрации
 
По Вашим "сиротским" фоткам - фуфло галимое! (Смотри мой скан фрагмента Вашей монеты - разве это не каверны?)
Делайте нормальный скан и будем обсуждать дальше (выделенный мной участок прошу крупно!)
---------------------------------------------------------------
А, то: "Предлогают за 6000 уе, дорого или нет?".....стыдно быть "лохом"!... :oops:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

А, то: "Предлогают за 6000 уе, дорого или нет?".....стыдно быть "лохом"!... :oops:
+1
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Обсуждаем вроде бы монету, меня обсуждать будем при встрече,хорошо!
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Каверна-то же ,что полость(Толковый словарь Русского языка!)
Изменено: innova - 20.01.2008 16:36:50
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Я бы сказал так, 6 тысяч за подлинный предмет  этого типа было бы очень недорого, если бы не возникало (весьма обоснованных на мой взгляд) сомнений в подлинности этого предмета.

Я не знаю как в карелии, но в нашей деревне по таким картинкам  даже стодолларовые монетки стараются не оценивать..

Еще раз повторюсь - на мой взгляд, без серьёзной экспертизы ЭТО покупать нельзя.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Специально для ^сoinrus^ могу выслать фото большего разрешения на ваш адрес.
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Специально для ^сoinrus^ могу выслать фото большего разрешения на ваш адрес.

А нахуа?
(Пардон за мой французский)

от разрешения предмет на картинке не станет выглядеть отчеканеным, он останется таким же мутных и очень смахивающим на фуфло.
Так  понятнее?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
КооТ или МыышЬ, сообщение было не для тебя. Свои реплики оставь для себя!
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
КооТ или МыышЬ, сообщение было не для тебя. Свои реплики оставь для себя!

При всем уважении, раз Вы выложили фуфел на форум и просили мнений - хотя бы не скатывайтесь на личности.

Мы с вами водку не пили, и тыкать мне, а уж тем паче указывать что и как мне деалть - не резон воспитанному взрослому человеку.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я действительно воспитанный человек,как вы и заметили. Но за себя постоять могу и словом и делом. Мне нужно было мнение спецов по монете, а не умные реплики на Французском.С уважением Сергей.
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
А мог бы и послушать толковых людей!
КООТ вам,Выговецу,лично никаких оскорбительных выпадов не делал,-не было пока за что,а мнение своё он выразил точно и то, только после мягко выраженных сомнений другого опытного человека.К тому же ваша фраза о предложении двусмысленна;то ли вы продаёте и вам предлагают,то ли вы хотите купить за страшенные деньги не совсем ясный руьль.
Вообще,я так считаю-раз спросили,так сидите и слушайте ТЕРПЕЛИВО то,что вам скажут,раз своего мнения не имеете.Судя по быстрым и достаточно адекватным ответам двух упомянутых ваших консультантов(и не только ваших),слушать их надо внимательно и не огрызаться,а то в следующий раз НИКАКИХ ответов не дождётесь.
Изменено: innova - 22.01.2008 01:13:11
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как понял я, в данной теме "Рубит" только "coinrus" остальные зашли поумничать!!! Благодарю всех и "лохов" тоже.
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Как понял я, в данной теме "Рубит" только "coinrus" остальные зашли поумничать!!! Благодарю всех и "лохов" тоже.
Справедливости ради, хочу заметить, что КООТ опытнее меня в экспертизе(имхо), лично его знаю и уважаю. Просто непонятка получилась с переходом на личности. В общих интересах не нервничать и не сокращать долголетие друг-друга. :)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Справедливости ради, хочу заметить, что КООТ опытнее меня в экспертизе(имхо), лично его знаю и уважаю. Просто непонятка получилась с переходом на личности. В общих интересах не нервничать и не сокращать долголетие друг-друга. :)


Благодарю на добром слове, действительно, давайте не будем ссориться, тем более из за фуфла..
Изменено: innova - 21.01.2008 22:19:18
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ок! Ок!
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Ну  уж ,чтобы не быть совсем пустобрёхом,могу показать свой обычный рубль 1723 с малым крестом.Это,наверное,совсем другая монета,но это всё,чем я могу Вам посодействовать.Рубль со средним крестом я никогда не держал в руках и не могу знать его характерных особенностей,зато могу похвалиться(не создавая отдельную ветку),что держал в руках без сомнения подлинный раритет-ПЬЕФОР рубля Николая 2.Хотелось бы заодно задать вопрос тов.Романову,а также гг.КООТу,Адрианову,Басоку,КБ,Coinsrusу и всем остальным,-что кто-нибудь знает об этом чекане (российских пьефоров)?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
...зато могу похвалиться(не создавая отдельную ветку),что держал в руках без сомнения подлинный раритет-ПЬЕФОР рубля Николая 2.Хотелось бы заодно задать вопрос тов.Романову,а также гг.КООТу,Адрианову,Басоку,КБ,Coinsrusу и всем остальным,-что кто-нибудь знает об этом чекане (российских пьефоров)?
Пьефоры (т.е. чеканенные на более толстых кружках), мне попадаются на новоделах коронационных монетовидных жетонов. Оригинальными жетонами-пьефорами считаю только платиновые коронационные Николая-1, встречающиеся в полуторном и двойном весе (примерно), поскольку могу объяснить их предназначение (выделение сановников более высокого ранга).
О рублевиках-пьефорах Николая-2 ничего не слышал. Посмотреть бы! Хоть дата какая? Гуровое оформление какое?
------------------------------------------------
Встречный вопрос: Почему Романов - тов., а остальные - гг.?  :evil:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
гурт-гладкий,"сверкающий"
год,к стыду,забыл.Попробую порыться в старых записях,может найду
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот со средним крестом
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●