Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1762г. Пётр 3 Состояние, оценка
 
Какова стоимость монеты в данном состоянии?!
 
Под шумок, и мне подскажите по цене плииз. Как говорится-:сем бед - один ответ: :D
Изменено: innova - 24.04.2007 01:15:34
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Мое ИМХО-литой .
Хоть дворы разные. :cry:
Но,технология изготовления - одна, штамп :!:
 
Почему ИМХО? Монеты - нормальные. И как это -"литой" и "штамп" одновременно. Новая технология? Просветите, пожалуйста.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дядя Серега, обоснуйте, пожалуйста, вашу позицию.
15 лет с даты регистрации
 
Как можно говорить о способе изготовления при таком низком качестве сканов, на первом можно увидеть признаки какого угодно способа изготовления с учетом такой гиганской компрессии JPEG, а второй скан слишком мелкий, чтобы понять что с ним случилось.
 
Вот я думаю скан получше
 
Обратка
 
А мне оба рубля нравятся,по 30т.р.за каждый дал-бы с радостью! :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Первый - точно не литой.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
А второй - тем более.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По цене рубль ММД, две штуки американских  не потятет??? :roll:
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
По цене рубль ММД, две штуки американских  не потятет??? :roll:
То что он весь в "слойках",это лишнее док-во его подлинности,при ближайшем рассмотрении они вряд-ли окажутся "псевдослойками",но мне кажется рубль чищен и местами в корозии,которая в живую будет хорошо видна,+тёртый Георгий,+царапины....
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Цитата
По цене рубль ММД, две штуки американских  не потятет??? :roll:
То что он весь в "слойках",это лишнее док-во его подлинности,при ближайшем рассмотрении они вряд-ли окажутся "псевдослойками",но мне кажется рубль чищен и местами в корозии,которая в живую будет хорошо видна,+тёртый Георгий,+царапины....

В подлинности сомнений нет! Да! на монете была въевшаяся чернь, которая крайне осторожна была удаленна, но эта чернь в некоторых местах проела поверхность монеты. Отслоения натуральные - "рыбья чешуя". Как не странно! но в живую монета смотрится на много приятнее(наверное потому, что от неё веет подлинностью) :) Ради подлинности, готов монете простить многое!!! :D
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
....ради подлинности, готов монете простить многое!!!...Я тоже,особенно монетам Петра3 :!:  :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
По первой монете:
1. Рельеф букв нечеткий.
2.На орловой стороне - орел как бисером посыпаный,а на поле
(по второму скану) видны следы подчистки.
По второй - натюрлих,но на$2000 врядли тянет по состоянию.
 
Обратившесь к вам на сайт,я думал что обращаюсь к професионалам,а вас хватает лиш на то ,чтобы купить монету на одном аукционе за 2200 выставить здесь за 3100.Извените ,наверное обратился не к тем людям.
 
Стас, Вас кто-то обидел? :wink:
Вот свежий проход рубля Петра3 СПБ.
http://www.coinarchives.com/w/lotviewer.php?LotID=363709&AucID=269&Lot=3157
Фиксированных цен - нет. Предположу,
что ваш рублик стоит от 4000$.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Стас, Вас кто-то обидел? :wink:
Вот свежий проход рубля Петра3 СПБ.
http://www.coinarchives.com/w/lotviewer.php?LotID=363709&AucID=269&Lot=3157
Фиксированных цен - нет. Предположу,
что ваш рублик стоит от 4000$.

Ну-у тогда, моя должна 2 штуки дол. потянуть! Или как??? :?
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
По первой монете на первом скане:
Не знаю или кто помнит фильмы Фантомас с Жан Море - ну очень похож на Фантомаса.  :)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●