Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1801 г., Оценка подлинности и сохранности монеты.
 
Уважаемые! У меня вопрос,это естественный цвет монеты? Продавец выставил в торги много рублей-Анны. Елизаветы,и все они,одного цвета.  
 
Может, вопрос не корректный? Рубль мытый. После какой хим.чистки,монеты приобрели такое одинаковое покрытие? И как оно влияет на качество монет?
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Может, вопрос не корректный? Рубль мытый. После какой хим.чистки,монеты приобрели такое одинаковое покрытие? И как оно влияет на качество монет?
Вы фото свои открывали? на них же ничего не видно!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
у меня так открываются
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
у меня открываются,вот еще  
 
другое дело!   любая хим. чистка отрицательно влияет на качество монеты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
maik4270 пишет:
другое дело!   любая хим. чистка отрицательно влияет на качество монеты.
такое видение,как будто чем то покрыли рубли, все,как один,похожи на этот
 
вот такой же
 
кмк, 1801 и 1727 существенно различаются по цвету и тону
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
кмк, 1801 и 1727 существенно различаются по цвету и тону
не спорю,меня интересует,это родной цвет монеты? или что то нанесено,путем химического воздействия?
 
Одно могу сказать, покрыты не покрыты....
Но монеты вполне достойные, особенно рубль Павла
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Одно могу сказать, покрыты не покрыты....
Но монеты вполне достойные, особенно рубль Павла
вот это,и хотел услышать,что при чистке рубля,ни поле,и ничто другое,не пострадало
 
Цитата
karabiner58 пишет:
у меня открываются,вот еще                        
это родной цвет монеты
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
karabiner58 пишет:
у меня открываются,вот еще                        
это родной цвет монеты
спасибо
 
хорошие рубли, особенно Павловский! рубли бывает очень странных "цветов".. матово-серые; как грязный алюминий; радужные, как цвет побежалости; и даже с фиолетовым оттенком..
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●