Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1915 года Proof
 
Добрый день! Предлагают к покупке данный рубль. Понимаю,фотографии для такой монеты никчемные,но пока что только такие. Уважаемые,подскажите,сколько может стоить данный рубль в этом исполнении? И можно ли определить подлинность по данным фотографиям? Большое спасибо за мнения!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
в плане подлинности отторжения не вызывает, а вот на пруф не похоже...что-то с ним "делали", кмк....
Изменено: Яромир - 19.07.2017 12:03:05
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую!
Неужели это пруф? Я его себе другим представлял.

Очень надеюсь, что метры найдут возможность высказаться по данному вопросу.
Интересно узнать их мнение...

С уважением ко всем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Приветствую!
Неужели это пруф? Я его себе другим представлял.

Очень надеюсь, что метры найдут возможность высказаться по данному вопросу.
Интересно узнать их мнение...

С уважением ко всем.
Представили как пруф,запрошу ещё фотографий. Есть ещё вот такие снимки,может они немного прояснят ситуацию?
Изменено: Potop94 - 19.07.2017 12:13:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не пруф. По гурту видно.
Да и в таком состоянии это не имеет значения.
Изменено: АнтиQарЪ - 19.07.2017 12:18:56
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Судя по гурту это не пруф. И ещё все пруфы 1915 ,  которые видел были с идеально прочеканенными коронами. Этот , увы!
Изменено: ааю - 19.07.2017 12:19:55
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у Пруфа гурт полированный
а здесь - покраска йодом с последующей очисткой орла и профиля Н2 (подъем рельефа), это только мое мнение
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Благодарю всех за помощь! Развеяли сомнения,придется разочаровать обладателя информацией,хотя я думаю он в курсе  :|
Изменено: Potop94 - 19.07.2017 12:53:56
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Открыл тему, увидел вопросы, хотел уже по привычке разразиться многословными комментариями... )))
Но все уже написали.
Цитата
Potop94 пишет:
Представили как пруф,запрошу ещё фотографий. Есть ещё вот такие снимки,может они немного прояснят ситуацию?
Могу (хоть я и не большой знаток пруфов) только к сказанному добавить, что, как мне кажется, пруфы по фото вообще не надо покупать.

Цитата
NewComer пишет:
Очень надеюсь, что метры найдут возможность высказаться по данному вопросу.
Я-то сам только если "пара дециметров" максимум... ну, если что полноценные "метры" поправят... или все-таки лучше "мэтры" )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Агрегатор!
Конечно же "мэтры", что-то меня заклинило при написании фразы...
Надеюсь, никого не обидел и все меня поняли правильно.

С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Следует воздержаться от покупки. Ну, или по крайней мере, если покупать, то не дороже 30 тысяч. Но лучше купить безвопросный рубль в лУчшем состоянии подороже - благо он не такой уж и редкий в коллекционном состоянии.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●