Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1725, Пётр 1, Матрос, Аттрибутика и оценка
 
Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, по редкости данной полтины Петра 1, и по оценке на текущий день...

С ув, Евгений

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Про эту полтину уже сегодня спрашивали http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic149229/message1511178/#message1511178

У кого из вас она на руках?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Про эту полтину уже сегодня спрашивали  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic149229/message1511178/#message1511178

У кого из вас она на руках?
Монета моя и она у меня,  могу доказать  фото  с любого  ракурса,  в любом  месте в любое время. А этот человек скопировал  фото,  или  тот кому отправлял фото в лс
6 лет с даты регистрации
 
SiSApple не хорошо чужие монеты оценивать.При том,что сами торговлей занимаетесь и должны знать почем стоит.
10 лет с даты регистрации
 
SERgun, мне больше интересно на что этот человек расчитывал!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
SiSApple не хорошо чужие монеты оценивать.При том,что сами торговлей занимаетесь и должны знать почем стоит.

Как то это очень неправильно рассуждаете тут. Монету мне предложил человек через переписку в соц. сети. Было дано фото.

Я как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель НЕ могу разве тут узнать цену и редкость того, что мне предлагают?

Тогда это полный абсурд....

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Про эту полтину уже сегодня спрашивали  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic149229/message1511178/#message1511178

У кого из вас она на руках?

Выше написал, что выкладываю фото в роли потенциального покупателя. Человек из Грозного мне предложил. Хотел бы тут оценить....

А на меня напали не за что....и авторитет опять опрокинули....

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы сначала купите,чтобы она была вашей,а затем оценивайте. Зачем оценивать не свое?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Вы сначала купите,чтобы она была вашей,а затем оценивайте. Зачем оценивать не свое?

Не понимаю вообще Вас....

1) мне предлагают монету. Назвали цену ХХ ХХХ рублей
2) предмет мне интересен, но я уважаю мнение авторитетных форумчан тут. В том числе и по цене.
3) я выставил фото НЕ своей монеты, чтоб услышать оценки и принять решение о покупке....стоит или нет.

Это как Вам бы ноутбук или машину Знакомый предложил....вы бы посоветовались со сведущими в этом коллегами.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Вопрос с владельцем монеты улажен.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●