Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1772, ...
 
Добрый вечер! Прошу оценить!
С одной стороны прекраснейшая монета в ярчайшем штемпельном блеске, на мд и близко ничего не стояло по зафиксированным проходам.
С другой стороны - есть царапина, с моей оптикой ее тяжело даже зафиксировать, но к сожалению такая прекрасная монета уже не идеальная

 
Приму участие в торгах, если выставите.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Приму участие в торгах, если выставите.
В будущем - не исключено!
А вот на что можно рассчитывать хотелось бы знать конечно
 
На 9000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
На 9000
Думаю не ошибусь, но все же попробую предположить что интерес этой суммой вряд ли бы ограничился
Тем не менее спасибо Вам - возможно такой лот от меня будет в этом году.
Тогда разбужу тему ежели чего
Изменено: gre9 - 15.07.2016 09:05:16
 
Вот такие фото еще покажу монеты на другом фоне - может поможет какие-то оценки еще дать
 
В торгах поучаствую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скоморох пишет:
В торгах поучаствую.
Добрый день! ну это понятно, как писал все возможно по поводу выставления.
А вот с оценкой не очень понял - учитывая что я честно признался что царапка имеется больше чем на 10 тыс рассчитывать не придется судя по всему? Хотя я как понимаю надо попробовать поймать фокус и сфоткать ее.
 
По представленным фото характер царапины непонятен. И не хватает резкости на фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да попробую сфокусировать получше ее.
Первые фото в теме достаточно резкие
Так или иначе я не припомню чтобы видел последние времена проходы с гривенником этого года в ярком штемпельном блеске. Даже учитывая имеющийся дефект.
Ну ладно - чувствую тут без еще фоток не обойтись
 
Добрый день!
Монета в продаже на блошинном рынке
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic127691/message1256125/?result=edit#message1256125
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●