Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
сибирские 10 коп
 
господа, что Вы скажите про это:
(слабовато разбираюсь и хотелось о подлинности и др особенностях узнать)

10 лет с даты регистрации
 
фото, прямо сказать не какие
Сделайте в хорошим разрешении.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинность, как мне кажется, отсутствует.
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне тоже так показалось, но поспешных выводов делать не стал.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
сомневаться в д.с. оснований нет.
это - фуфел.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поддержу, к сожалению это сувенир
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо, ребята , понятно
10 лет с даты регистрации
 
Для ясности хотелось бы увидеть фото гурта.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Мне тоже так показалось, но поспешных выводов делать не стал.
Про шрифты (и особенно про весьма неудачную «6» в годе) писать не стал,
но – главное! – там соболя же должны быть, соболя! А я вижу скунсов.  ;)  

 :|
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Достаточно беглым взглядом посмотреть на легенду "СИБИРСКАЯ МОНЕТА" чтобы вопросов больше не возникало. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да и размер букв К.М. (для этого года) на вензельной стороне обо всем говорит...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
Цитата
Алматинец пишет:
Мне тоже так показалось, но поспешных выводов делать не стал.
Про шрифты (и особенно про весьма неудачную «6» в годе) писать не стал,
но – главное! – там соболя же должны быть, соболя! А я вижу скунсов.    
В бровь так сказать! Один еще развернулся и смеётся над нами
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а вот эта:
10 лет с даты регистрации
 
При сравнении с фото настоящих монет видны отличия.
Весьма большие отличия не за подлинность говорящие.
Однако ИМХО.  :pardon:
Изменено: Сергей Патрушев - 28.09.2014 15:57:20
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
что же за отличия такие?
10 лет с даты регистрации
 
.;)
10 лет с даты регистрации
 
Оно конечно, хреновый я "эксперт", но зайдите сами сюда и сравните. Если были уже, то неужели ни сколько не показались странными бант, шрифт, дата и соболя? :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это тоже 100% фуфел, и 100% - от того же "производителя".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хорошо, а вот это?

10 лет с даты регистрации
 
Тут и мне видно "одноштемпельность" с предыдущей. Понабрали надеясь на Rарик "за недорого"?
Изменено: Сергей Патрушев - 29.09.2014 12:27:52
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
рарик это громко сказано,
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
jul7 пишет:
хорошо, а вот это?    

похоже, имеет место быть погодовка регионального сибирского выпуска гривенных, но "немножко не оригинальная"...

PS
этот - оттуда же. даже без тени сомнения.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хорошо, а вот это?  

похоже, имеет место быть погодовка регионального сибирского выпуска гривенных, но "немножко не оригинальная"...

PS
этот - оттуда же. даже без тени сомнения
Цитата
MrBald пишет:
это тоже 100% фуфел, и 100% - от того же "производителя
[QUOTE]MrBald пишет:
похоже, имеет место быть погодовка регионального сибирского выпуска гривенных, но "немножко не оригинальная"...

PS
этот - оттуда же. даже без тени сомнения



дело в том торги по представленной на фото монете состоялись на аукционе Аукцион.СПБ 28 мая 2014 года.
Достигнутая цена на торгах: 11112 рублей.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
jul7 пишет:.......Достигнутая цена на торгах: 11112 рублей.

 Почему то надеюсь, что это не та монета в  ̶о̶б̶о̶с̶р̶ обсуждении которой я участие принял. И что, неужели я не ошибся и некому меня "мордой ткнуть" в ошибку мою для моего же обучения?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
jul7 пишет:
хорошо, а вот это?

похоже, имеет место быть погодовка регионального сибирского выпуска гривенных, но "немножко не оригинальная"...

PS
этот - оттуда же. даже без тени сомнения
Цитата
MrBald пишет:
это тоже 100% фуфел, и 100% - от того же "производителя
Цитата
MrBald пишет:
похоже, имеет место быть погодовка регионального сибирского выпуска гривенных, но "немножко не оригинальная"...

PS
этот - оттуда же. даже без тени сомнения



дело в том торги по представленной на фото монете состоялись на аукционе Аукцион.СПБ 28 мая 2014 года.
Достигнутая цена на торгах: 11112 рублей.


так...
ну а я-то тут при чём?

ну хочет (уважаемый?) аукцион-Аукцион выставлять фуфло.
Ну хочет какой-то покупец (а был ли мальчик? или просто - банальный разгон ) прикупить себе фуфельца по космическим ценам.
Ну и дальше что?

от этого фуфло фуфлом быть не перестанет.

PS
или я не понял Вашего вопроса.
формулируйте тогда чётче.

PPS
ну и пруф-линк тоже было бы не плохо.
или мне голову пеплом сразу посыпать, что я не знаю наизусть все лоты аукциона-Аукцион из Спб ?
Изменено: MrBald - 05.10.2014 23:20:05
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●