Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Раритетная копейка арматура 1762г. ФОТО
 
Перечекан с деньги без перегуртовки, описана у уездникова, знаю что вещь раритетная, сколько будет стоить в состоянии VF-
За ранее благодарен за ответы, скан покачто выставить не могу.
Интересует с какой цены начинать её продовать.
:roll:
Изменено: innova - 19.01.2008 12:29:14
 
Да кстати если кто нибудь, видел проходы данной монеты дайте ссылку, а то сам я не нашел :(
 
Цитата
Да кстати если кто нибудь, видел проходы данной монеты дайте ссылку, а то сам я не нашел :(

Подожди до марта... и проход будет.

а без картинки - это толчение воды в ступе.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
КООТ[/size] Спасибо я учту, фотка будет, но только через неделю, с продажей не спешу, но определиться с ценой хочется по месту предлогают обмен на 4 золотых червонца, но мне кажется что монета стоит больше.
 
Цитата
КООТ[/size] Спасибо я учту, фотка будет, но только через неделю, с продажей не спешу, но определиться с ценой хочется по месту предлогают обмен на 4 золотых червонца, но мне кажется что монета стоит больше.
:shock:  смотря каких  "Червонца" ... :roll:
 
Николай2 Рядовых, А вот здесь за подобную просят совсем других денег :shock:  :shock:  :shock:
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=49&imp=pe3&page=1&ordername=lot&num=10&orderdirection=asc&material=0
 
Цитата
Николай2 Рядовых, А вот здесь за подобную просят совсем других денег :shock:  :shock:  :shock:
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=49&imp=pe3&page=1&ordername=lot&num=10&orderdirection=asc&material=0
Ну так свозите её в ГИМ . И если она окажется настоящей (  :? ) , то смело просите в нагрузку ещё где то 350 червонцев...
 
В общем сканы в высоком разрешении после выходных :D
Все вопросы и т.д. после выставления сканов.
 
Оказалось что монета начеканена на деньге с орлом вес 8,83г.
 
Цитата
Оказалось что монета начеканена на деньге с орлом вес 8,83г.
Бросьте бяку, она не настоящая, да и изготовитель был пьян.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Оказалось что монета начеканена на деньге с орлом вес 8,83г.
Бросьте бяку, она не настоящая, да и изготовитель был пьян.

Ну зачем бросать если предлагают 4 червонца.
 
Да за такую "поделку" и "червонец" баксов - дорого...
 
Знакомая монетка... Уже год ее таскают. Никто за нее никаких червонцев не дает.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Значит довольно старая подделка, пролежала в коллекчии около 20 лет как обычный перечекан, поедена и патина выглядит вполне натуральной, я не исключаю возможности того что это подделка, но сделана она давно и это факт, так как вопросов о продаже не возникает( т.е. Вы считаете что это однозначно подделка) Думаю экспертизу проводить без смысленно, отдам по месту. :roll:
Если у когото будут ещё мнения критика и т.д. С радостью выслушаю.
 
Цитата
Знакомая монетка... Уже год ее таскают. Никто за нее никаких червонцев не дает.
Незнаю я её не где не таскал если есть ссылка буду рад ознакомиться
 
Цитата
Если у когото будут ещё мнения критика и т.д. С радостью выслушаю.

Других мнений не будет, это фуфло! Посмотрите по ссылкам, неужели не видно разницы?
Бедный коняшка, со сломаной шеей скачет :lol:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Да я как бы и не спорю, и не напрашиваюсь на положительные мнения, несоответствее штампа с обоих сторон и это видно, просто теперь вопрос в другом когда выла сделана эта подделка, может у когото ещё "такое" есть? вот человек говорит встречал такую, мне интересно откуда они взялись и много ли их таких :roll:
 
Даже если данное изделие существует в единственном экземпляре и сотворено 100 лет назад - это ничего не меняет. Фуфло остается фуфлом.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я просто интересуюсь, ну любопытный я :lol:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●