Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1728 г. Пётр 2. Подлинность и оценка., Прошу помощи
 
Доброго времени суток, дорогие коллеги!

Хочу получить мнений по данному рублёвику: по подлинности и разновидности.
Если будет желание озвучить свою оценку данному рублю - был бы тоже рад услышать.
Собственно - вот и все пожелания.

С ув, Евгений

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Хочу получить мнений по данному рублёвику: по подлинности и разновидности.
Если будет желание озвучить свою оценку данному рублю - был бы тоже рад услышать.
интерес к приобретению есть.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
SiSApple пишет:
Хочу получить мнений по данному рублёвику: по подлинности и разновидности.
Если будет желание озвучить свою оценку данному рублю - был бы тоже рад услышать.
интерес к приобретению есть.

Саш, зачем тебе подделка из "бирюзовских"?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
SiSApple пишет:
Хочу получить мнений по данному рублёвику: по подлинности и разновидности.
Если будет желание озвучить свою оценку данному рублю - был бы тоже рад услышать.
интерес к приобретению есть.
Саш, зачем тебе подделка из "бирюзовских"?

Можно про вот это поподробнее, желательно с аргументами и прочим. А то мне тоже рублик отторжения не вызвал. Нужно внести ясность.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По этим рублевикам на форуме СМ вроде уже была тема, надо поискать.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото как фуфло не выглядит !:no-no:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
По фото как фуфло не выглядит !

ну тогда будем "убивать" аргументами

Изменено: Altairus - 19.11.2016 00:32:01
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да уж , тут вживую сравнивать надо - особенно гурты ! Вполне возможно , что какая-то из них есть оригинал с чего делали - так сказать папа !:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да уж , тут вживую сравнивать надо - особенно гурты ! Вполне возможно , что какая-то из них есть оригинал с чего делали - так сказать папа !

Так сравнивал,стал бы  я  просто так  тень на плетень наводить?!
Поскольку имею все данные для  объективного анализа: на 1-ом фото одна и та же монетина, только патину "нагуляла",
фото,где  она "голышом"- сам легендарный бирюза ваял, именно её и была возможность  хорошо изучить,
блеск  там иной,думаю, ты понимаешь о чём я.  2ое фото  в комментариях  не нуждается,думаю

Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И всё таки прав я , что по фото практически нихрена не покупаю ! 8)  Вживую смотреть надо - только вживую !:ded: А по фото всякие "канлелябры" могут вылезти - потом , опосля покупки .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Altairus за внимательность!, а каков способ производства сего предмета?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Да уж , тут вживую сравнивать надо - особенно гурты ! Вполне возможно , что какая-то из них есть оригинал с чего делали - так сказать папа !
Так сравнивал,стал бы  я  просто так  тень на плетень наводить?!
Поскольку имею все данные для  объективного анализа: на 1-ом фото одна и та же монетина, только патину "нагуляла",
фото,где  она "голышом"- сам легендарный бирюза ваял, именно её и была возможность  хорошо изучить,
блеск  там иной,думаю, ты понимаешь о чём я.  2ое фото  в комментариях  не нуждается,думаю

То есть оригинала то собственно нет, с которого что то делали.
Сочетание аверс/реверс - фантазия "бирюзы"?

Гурт просто потрясающе вышел...
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это тип еще 10 лет назад получался хорошо, а гурт был просто загляденье!
Это вам не "пузановская давленка" на обмылках...8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На самом деле монетка стоит всё ещё на ньюаукционе. Блиц = 28 тысячам.
По той сделке я поставил отрицательный отзыв продавцу (чтоб фуфло не распространял) но и схлопотал от него тоже "отрицалово".

До этого этот "чудо - продавец" мне звонил несколько раз...сам))
Сперва договорились о пост - оплате, но он как с "людьми в чёрном" встретился и снова настаивал чтоб мол...деньги вперёд.

При том по золотым Монетам, которые у него стоят - он не готов встречатся и отдавать. Мол ребята сослуживцы дали (сам в армии работает, постоянно на учениях). Ниже - смешная переписка.

Что забавно: По разговору - вроде Типичный парень Москвич или из Питера, лет 22-25.
А в переписке: "...ээээ...Друуг" - как последний Водитель маршрутки из таджикистана  :)  

С ув, Евгений

Изменено: SiSApple - 20.11.2016 14:23:53
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так это торговля (Ф.Рублём из Сирии) или фотографиями ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я бы его просто убил на месте, как подлого наймита ИГИЛ!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Наглость  + Тупость + Ленность . Странно как-то , ведь к примеру в клубе в Москве (наверное, намного дороже с большой долей вероятности ушёл-бы) ведь там Altairus не ходит .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Я бы его просто убил на месте, как подлого наймита ИГИЛ!


Ахахахахахах  :)

Можете сделать проще:

Рубль снова на торгах этот. Пока ставка 280 руб, но есть БЛИЦ = 28 тысячам.
Можно нажать "Купит лот" и ещё ввалить ему отрицательный отзыв.

Чтоб неповадно (!!!) было фуфло толкать. При ещё 3-4 таких попытках его заблокируют.

А можно ему позвонить (телефон на фотографиях выше) и обругать за фуфло.

С ув, Евгений
Изменено: SiSApple - 20.11.2016 14:42:20
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
А можно ему позвонить (телефон на фотографиях выше) и обругать за фуфло.

Можно сделать проще.
Разместить его номер телефона в разделе эротических услуг и он сам его заблокирует.
А если разместить на специализированных сайтах его личную информацию с пометкой, что это сутенер, тогда вообще - дело труба...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ВНИМАНИЕ!!!

Этот же персонаж торгует, понравившейся тут многим полтиной 1705 года.

http://newauction.ru/offer/petr_poltina_cuper_s_1_rublja-i51517093911505.html

Вот обсуждение монеты:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic134254/

Думаю надо принимать меры...

З.Ы.: и кто опять авторитет мне подпортил?

С ув, Евгений
Изменено: SiSApple - 21.11.2016 17:01:25
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●