Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Цитата
andvet пишет:
И за помощь в обнаружении наших ошибок . Это косяк  с нашей стороны ! Конкретный ! Приношу свои извинения ! Оправдываться и объяснять "почему " дело глупое и неблагодарное . Хочу только хочу напомнить что мы работаем всего 5 мес . Ошибки бывают у всех , обещаю исправиться !
Это не "ошибки", это плагиат - т.е., воровство.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Добрый вечер ! Я не прощался , просто я смотрю все писать перестали  и подумал тема стала неинтересной  вот все закончили . Прежде всего искренне благодарю за столь при стальное внимание к ВЕАДу . И за помощь в обнаружении наших ошибок . Это косяк  с нашей стороны ! Конкретный ! Приношу свои извинения ! Оправдываться и объяснять "почему " дело глупое и неблагодарное . Хочу только хочу напомнить что мы работаем всего 5 мес . Ошибки бывают у всех , обещаю исправиться !

Сергей, ну что вы, тема по многим причинам не перестанет быть интересной еще долгое время, я считаю. :good2:
Рад, что вы, во всяком случае, готовы признавать ошибки своих подопечных, но все еще не понимаю, за что вы им даете зарплату.  :)
Я еще позволю себе посоветовать вам удалить со своих страниц в социальных сетях описание «Российского Аукционного Дома» и заменить его чем-нибудь более... своим, что ли.
Пока что все, не весь же ворох сразу выкладывать.
10 лет с даты регистрации
 
Да уж, работнички, в погоне за легким рублем. Такой уж у них опыт работы. Привыкли некоторые люди, что делать надо минимально, но перепродать надо в разы. Вот это бизнес! (Не относится к Сергею)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо !
10 лет с даты регистрации
 
Как бы скептически не были настроены нумизматы, многие уже заняты поиском костюма  - достают из глубины шкафов нечасто используемые пиджаки и брюки не застегивающиеся на животе, кто то даже в долг взял на один день.

Кто то сон видел даже:

На торгах 37-50, старт 1 доллар, человек делает ставку и... больше ставок нет  :o Седея от счастья и борясь с диким криком, вырывающимся из груди оглядывается, а в зале никого нет, смотрит на себя, а он голый сидит  :o  Вот до чего надежда на халя.... выгодную покупку доводит.

:)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер !  Я не знаю чем это все закончиться , но точно будет весело и интересно ! Я с грустью понял , что нужно пожалеть людей и необходимо отказаться от идеи проводить аукцион самому . У меня никакого опыта проведения аукционов нет , хотя я очень хорошо считаю в уме , 469 лотов почти все со стартом в 1$ , с моей неопытностью - это удлинит время значительно . Даже с опытным аукционистом это будет часов 8-10 , если буду проводить я то время значительно  увеличиться . Мне очень хочется , но я подумал , что не имею права дополнительно забрать у людей несколько лет моей жизни !приходите повеселимся ! Кстати начиная с первого интернет - аукциона / он пройдет в конце июня и аукционы будут проходить еженедельно / и на всех последующих аукционах комиссия для людей сдающих предметы на комиссию будет равна 0% ! Для покупателей комиссия останется как и раньше -15% . 1июня приходите ,- будет интересно чем все это закончиться !
10 лет с даты регистрации
 
А я искренне желаю Сергею Юнину и его команде удачи и везения! Не каждый из нас сможет вот так свои лучшие монеты и награды выставить на продажу с 1 доллара без гарантированного разгона и замаскированной МПЦ, не зная как уйдут эти предметы с молотка. Хотя понимаю, что как опытный бизнесмен Сергей просчитал возможные результаты, но и как бизнесмен, я сам прекрасно понимаю, что просчитать все невозможно. Так что Аукцион ВЕАД нам принесет еще массу интересного. Сергей, дай Вам Бог, чтобы у Вас все задуманное получилось! С уважением, Олег
15 лет с даты регистрации
 
Класс! Примите ставку на 10 рублей 1805 года  - 37000$
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А вот это не ко мне , а к сотдк
10 лет с даты регистрации
 
Извинюсь ,- а к сотрудникам аукционного дома отношения  не имею !
10 лет с даты регистрации
 
Ну извините. Я думал, если торги сами хотели вести, то и решение можете принять.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Упс.
Изменено: Влад - 27.05.2013 23:51:59
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Олег ! Спасибо Вам , большое спасибо ! Чувствую Вашу искренность и человеческое отношение ! Как же нам всем этого не хватает ! В Москве нет дефицита денег , есть огромный дефицит честных и порядочных людей ! Если что-то делаешь не так как все сразу :" ату -ату его " ! Искренне благодарен за поддержку ! Я спокоен и уверен , потому что что-то будет проданно явно дешевле ожиданий , что-то наверняка дороже , в целом уверен будет + , но самое главное ради чего все делаеться ,- 150 человек в зале , примерно столько же на телефоне и в интернете плюс заочные ставки  все это даст возможность понять какая же все-таки рыночная цена предметов , какой уровень потребительского спроса . Я отвечаю что никаких резервов , никакого разгона цен не будет ! Хотя наверняка найдуться люди , которые будут с пеной у рта доказывать , что мы мошенники . От этого не уйди , но тогда они должны будут или это доказать или извиниться или отвечать за свои слова в суде ! Я принял решение в этот раз ни одного слова , ни одного выступления которые клевещут на нас не оставить без судебного разбирательства . В конце - концов люди должны отвечать за свои голос ложные обвинения ! Так что обращаюсь ко всем любителям бросаться необоснованными обвинениями ,- подумайте об ответственность которая может наступить за ваши легко брошенные и бездоказательные обвинения
10 лет с даты регистрации
 
Господа коллекционеры- нумизматы и просто читающие этот форум , хочу обратиться к вам с просьбой ! Помогите мне провести свой маленький социологический  опрос и  закончить фразы : 1) Я хотел бы принимать участие  в аукционах ВЕАД потому что  . . . 2) Я принимал бы участие в аукционах ВЕАД если бы . . . . .3) Я не хотел бы принимать участие в аукционах ВЕАД  потому  . . . . Господа ! Ваше мнение очень поможет нам понять свои слабые и сильные стороны ! Если возможно я попросил бы писать честно и объективно . Я сказал :" если возможно . . . " потому что эту часть моей просьбы для некоторой категории просто невозможно выполнить ! Заранее всем благодарен ! Сергей Юнин .
10 лет с даты регистрации
 
Для Влада ! Даже если бы я вел аукцион сам с первого до последнего лота , то все-равно ставки принимает не аукционист , а уполномоченные представители или по интернету . А свое решение не вести аукцион я уже выше объяснял , хотя менять свои решения это не в моих привычках , для меня решиться и изменить уже принятое решение являешься очень болезненным вопросом , я за редчайшем исключением этого не делаю . Я просто понял , что если я сам буду вести аукцион ,- то увеличены время раза в 2 . А аукцион и так будет долгим .
10 лет с даты регистрации
 
Каждый владелец аукционного дома имеет право на свою бизнес-стратегию. Конечно, ошибки и опечатки в каталоге - это плохо. С другой стороны, для настоящего серьезного коллекционера, внимательно изучающего предлагаемый материал, наличие ошибок в описании монеты не очень важно. Любой профессионал приходит на просмотр и внимательно изучает все предметы, которые его интересуют на предмет оценки их сохранности (что всегда субъективно и основывается на личном опыте). Такие люди зачастую делают собственные пометки в каталоге аукциона, что помогает им принимать решения о цене на предмет непосредственно в ходе аукционных торгов. Для таких профессионалов имеет значение качество и редкость предлагаемого материала, а также итоговая цена. Именно на удовлетворение потребностей таких людей ориентируется любой аукционный дом, поскольку именно такие люди создают платежеспособный спрос на рынке. В то же самое время, существует очень большое число "уважаемых теоретиков", которые могут заметить в каталоге опечатку, увидеть еще какой-нибудь недочет, голословно обозвать монету фуфлом, зачастую даже по фотографии, не изучив ее внимательно и не имея на руках аналогичного предмета для сравнения. Просто подобные люди никакой бизнес никогда не создавали сами, поэтому у них нет денег покупать дорогие монеты, а амбиций - выше крыши. Единственное, на что они способны - это замечать соринку в чужом глазу, не видя бревна в своем. И на замечания подобных людей любому уважающему себя аукционному дому (а не только ВЕАДу !!!) не стоит обращать внимания, поскольку, что не делай,они ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ КУПЯТ ни у этого аукционного дома, ни у другого, ни у кого-нибудь еще. Ведь автосалон, торгующий Лексусами, не прислушивается к мнению покупателей подержанных "шестерок" или, вообще, каких-нибудь бомжей. А ведь по монетам ситуация аналогичная, во всяком случае - по диапазону стоимости монет.
Изменено: bvu111 - 28.05.2013 19:07:53
 
вам опрос следует разместить у себя на форуме, а то здесь придется постоянно "приподнимать тему", чтобы напоминать. А у себя будете просто постепенно накапливать ответы и советы. Также сделать надо тему-раздел с емейлом, куда будут сыпать письма об ошибках и опечатках в описаниях.
10 лет с даты регистрации
 
Приятно и необычно читать. Впервые сталкиваюсь с подобной откровенностью устроителя аукционов, а так как "все только начинается" чувствуется еще и переживание за детище :)  Обычно все общение с аукционными домами сводятся к следующему:
1) "да сколько можно терпеть разгоны - это обман/нечестно/доколе!!!"
- ааа ээээ ... следующий вопрос :D
2) "да у вас выставлено фуфло/задела дырка и не описано/подгравировка!!!"
- вот спасибо, а мы то и не видели, сейчас исправим (надо отдать должное, такой ответ в большинстве случаев, если успели сообщить)

ВСЕ!!! А тут хоть живого человека видишь :pardon: То что пообещал аук с рубля и слово сдержал, несмотря на остывшие потом эмоции, это похвально. Хоть и увеличит время аукциона (все таки не 2-недельный аук на молотке, о времени клиентов тоже надо заботится :D ) Несколькими страницами ранее предположил на какой целевой сегмент планируют опираться и похоже не ошибся ;)  Что кстати лично меня радует.
Причем я прекрасно понимаю ход мыслей и поступки устроителя аукциона. И вижу ту пропасть в рассуждениях между ним и "дельцами от нумизматики" (многие из которых зачем-то какую-то тут травлю устроили). Вот их мне всегда понять было трудно :(
Сам создал свой бизнес с нуля и при общении с дилерами иногда некоторые моменты поражали. А тут мне предельно понятны и поступки и мотивы этих поступков. Более того, они мне более близки, чем сложившиеся "правила игры". И если звезды сойдутся то у устроителей ВЕАД все может получится. Более того, могут и серьезно подвинуть действующие аук дома, ибо большая часть "жирных клиентов" в жизни как раз играют по этим правилам, а не по "правилам УБ" (прошу прощение если кого задел, но сам был на УБ несколько раз и этот зоопарк произвел на меня довольно гнетущее впечатление именно принятым внутри подходом к покупателю, но это сугубо мое мнение, а не вынесение диагноза)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не мешало бы наладить онлайн трансляцию из зала, для "замкадышей", нам тоже интересно   :)
 
Добрый день ! Slush  большое спасибо за понимание и за человеческий диалог , я к такому на СМ не привык . И что очень плохо было меня все и со всех сторон здесь клевали , а все остальные просто молчали и я уже начинал думать , что все нумизматическое сообщество такое же злобно агрессивное и неспособное к человеческому диалогу ! Был не прав ! Я то пришел суда поговорить , высказаться и объяснить самому и услышать мнение других . А мне сразу с порога - " отстойный аукцион " . А сколько слухов по рынку распустили ! И вообще с первых шагов начали мелкие и гадкие подножки ставить . Я вначале искренне огорчился , но быстро понял ,- если крупнейшие игроки рынка  организовывать дешевую травлю на форуме и срывают мне аукционе не выполняя обещаний не давая фотографа , то эти люди мыслят настолько мелко и недальновидно , что сама жизнь без любой моей помощи сметет с рынка . Понятно , что и по этому аукциону уже подкове раной борьбы достаточно  . Я знаю какие мелкие подлости нам уже приготовленны . Все направленно на срыв аукциона . Могу ответственно сказать -НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ! Во-первых я знаю , а во-вторых конечно ко всему готов ! В любом случае я даже знаю через кого и как будут кричать , что мы мошенники . И если от многих подлостей мы знаем как защититься и что предпринять , то конечно от слухов , сплетен и лжи защититься невозможно . Но ведь эти люди , которые так злобно -агрессивно меня встретили от ограниченности своего мышления не поняли одной важной вещи ,- если раньше до момента пока я не коснулся с такой некрасивой игрой в свой адрес  я не планировал столько времени , сил и денег посвящать нумизматике  . Я хотел как-то более равномерно распределить свои усилия по всем видам антиквариата , но сейчас меня просто многие вещи просто  задели за живое и я больше своих усилий буду направлять в нумизматику , что будет явно не выгодно многим моим скрывающимся аппонентам  . Может и не стоило так уж как сейчас открывать душу , но я хотел бы чтобы меня и мои поступки лучше понимали .
10 лет с даты регистрации
 
Lundgaarу ! Трансляции будет и для " замкадышей" и не только , прямая трансляция / конечно и безусловно не показывая зал/  естественно будет , у нас и на прошлом аукционе она была / я имею ввиду на аукционе 3 . У нас будет возможно участвовать в торгах по интернету . Кстати из нововведений , - с 1 июня мы полностью отменяем все комиссии от сдатчиков предметов на наших аукционах как на очных , так и на интернет аукционах / мы в июне их начинаем / .
http://domantik.ru/items/aukcion-4-monety-ordena-i-medali/live
10 лет с даты регистрации
 
Был неделю назад на ВЕАДе. Очень понравилось. Да, у всех бывают косяки, особенно на старте их деятельности. Да, методы пиара, выбранные аукционам, не всем нравятся (но надо заметить, что такого масштабного участника на рынке антиквариата В ЦЕЛОМ ранее не было). Но зайдя в офис, сразу понимаешь, что ВЕАД пришел на долго :hi: Я уверен, что аукцион способен привлечь новую кровь в нумизматику и привлечет ее, а это только плюс для всех.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Barselona
тебе там редкую марку с Мао Цзедуном подарили?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
а с самовыкупами поставщиками своих лотов что будет? штраф на 15% или как?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Zergus
Нет, за этот пост я получил золотой госник  :|
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Добрый день ! Slush  большое спасибо за понимание и за человеческий диалог , я к такому на СМ не привык . И что очень плохо было меня все и со всех сторон здесь клевали , а все остальные просто молчали и я уже начинал думать , что все нумизматическое сообщество такое же злобно агрессивное и неспособное к человеческому диалогу ! Был не прав ! Я то пришел суда поговорить , высказаться и объяснить самому и услышать мнение других . А мне сразу с порога - " отстойный аукцион " . А сколько слухов по рынку распустили ! И вообще с первых шагов начали мелкие и гадкие подножки ставить . Я вначале искренне огорчился , но быстро понял ,- если крупнейшие игроки рынка  организовывать дешевую травлю на форуме и срывают мне аукционе не выполняя обещаний не давая фотографа , то эти люди мыслят настолько мелко и недальновидно , что сама жизнь без любой моей помощи сметет с рынка . Понятно , что и по этому аукциону уже подкове раной борьбы достаточно  . Я знаю какие мелкие подлости нам уже приготовленны . Все направленно на срыв аукциона . Могу ответственно сказать -НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ! Во-первых я знаю , а во-вторых конечно ко всему готов ! В любом случае я даже знаю через кого и как будут кричать , что мы мошенники . И если от многих подлостей мы знаем как защититься и что предпринять , то конечно от слухов , сплетен и лжи защититься невозможно . Но ведь эти люди , которые так злобно -агрессивно меня встретили от ограниченности своего мышления не поняли одной важной вещи ,- если раньше до момента пока я не коснулся с такой некрасивой игрой в свой адрес  я не планировал столько времени , сил и денег посвящать нумизматике  . Я хотел как-то более равномерно распределить свои усилия по всем видам антиквариата , но сейчас меня просто многие вещи просто  задели за живое и я больше своих усилий буду направлять в нумизматику , что будет явно не выгодно многим моим скрывающимся аппонентам  . Может и не стоило так уж как сейчас открывать душу , но я хотел бы чтобы меня и мои поступки лучше понимали .

Как я уже говорил, облаять новичка на подобном форуме - это традиция и часть культуры нумизматического общения, поэтому не стоит принимать это серьёзно. И не стоит преувеличивать про "подножки", "травлю" и т.п. Многие выпады общественности  были лишь ответом на безграмотные статейки ваших пиарщиков.
А в целом отношение к вашему аукциону довольно доброжелательное (ну или, как минимум, нейтральное), так как появление такого игрока выгодно почти всем. Во-первых, рабочие места ("нумизматы", "антиквары" всех мастей, юристы, пиарщики и прочие бездельники). Во-вторых, денежные вливание в рынок: вы сумели собрать почти весь неликвид с рынка, чем очень помогли многим дилерам (а теперь ещё появляется возможность откупить всё это на аукционе дешевле). В-третьих, (при таком пиаре и ваших связях), быть может, удастся какого-либо шального олигарха зацепить, который станет собирать "коллекцию", ну или каких-либо "инвесторов" на это дело подсадить, что опять же на руку крупным поставщикам и держателям материала. В-четвёртых популяризация темы (курсы, лекции) и статьи типа: антиквариат -это круто, красиво и очень выгодно.  
Что же касается создания института экспертизы и прочих действий, направленных на то, чтобы сделать рынок честнее и прозрачней - то тоже благое дело, так как многие устали от вранья.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александр,браво!

:appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не каждый владелец аукциона проводит социологический опрос, так что так сказать спрашивали? Отвечаем  :hi:
Я поеду на ближайший аукцион т.к. меня заинтересовали некоторые монеты. Это собственно та основа которая обеспечивает посещаемость любого аукциона. Даже самого галимого, с торгашами в тельниках и шапках-ушанках. Монеты должны быть интересные и обязательно высококачественные. Причем современная тенденция в том что второе условие практически автоматом обеспечивает первое.
Тут правда сразу натыкаемся на небольшой подвох. Практически все интересующие меня монеты сфотографированы с жутчайшим пересветом. Т.о. виден только рельеф и оттенки патины вдоль буртика, и совершенно не видно поле монет, о котором приходится только догадываться. Соответственно, если вдруг окажется что все монеты с такими фотками в херлайнзах, и это повторится на паре аукционов, больше не поеду. Но интересно то что большинство монет все-таки снято более-менее нормально, соответственно вполне возможно "мои" просто имеют более блестючее поле, которое сложнее снять. Точнее просто требуется некоторый навык. В общем, мы оптимисты и будет видеть не попытку легкого обмана а некоторые элементы непрофессионализма, свойственные начинающим игрокам. Пока допустимо.
Второй момент который мне импонирует (читай, я поеду потому что... :)), это, как кажется, попытка сделать все красиво. Хорошего антуража вокруг нумизматики явно не хватает. Все эти мерзкие клубы где воняет протухшей собачатиной - действительно прошлый век, надо их разгонять и создавать что-то новое. В Питере по крайней мере, "клуб" премерзотнейший, в Москве, насколько удалось побывать, тоже, причем новое место еще хуже старого. Каковы они в других регионах, остается только догадываться. Так вот отрадно что в данном случае люди это понимают и пытаются выйти на новый уровень. Похвально. Не могу не поддержать. С чем-то таким вроде также выступает Клубный. К сожалению, не удалось побывать на мероприятиях, но по крайней мере некая тенденция налицо. Рынок за ней правда пока, как кажется, небольшой. По крайней мере по количеству. Но во-первых берут как известно не всегда количеством, а во-вторых все-таки все меняется. И возможно данный аукцион на правильном пути.
В-третьих, просто интересно. Ну ей Богу поднадоел уже Мариотт Автора отель и, при всем глубоком уважении к нему, бессменный ведущий всех московских аукционов. МиМ провел юбилейный аук в более шикарном отеле. Хороший знак. Посмотрим чем удивит ВЕАД :)
Еще бы конечно хотелось чтобы под боком был какой-нить хороший ресторанчик где в перерыве можно было бы откушать сочный стейк из новозеландской говядины запивая свежайшим чешским пивом.
Мда, вот с такими вот ожиданиями мы едем к Вам  :bye:

Сув, Юрий
Изменено: zloipapa - 30.05.2013 20:13:39
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну да, есть тама кое-что - «Meat&Fish»


Мясо или рыба?

Почему всегда нужно выбирать между ними? Наверняка вам знакома ситуация, когда ваши друзья решили сходить в рыбный ресторан,а вам хочется брутальный стейк, но в меню его нет — одни лишь морепродукты.

Или наоборот — вы в стейк хаусе, но душа просит чего-то более легкого. Может быть рыбы? Но приходится довольствоваться надоевшим стейком из семги, который есть в меню.

Теперь вам не нужно идти на компромиссы: в нашем меню удачно сочетаются классические блюда стейк-хауса и рыбного ресторана. И все это по вполне демократичным ценам!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Zloipapa ! А ресторан как-раз есть , дверь в дверь ! Спасибо за то что первым отписались ! Важно очень знать мнение людей , для которых это все делаеться .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
" премерзотнейший, в Москве, насколько удалось побывать, тоже, причем новое место еще хуже старого.

№№№ лотов на фото подскажите!!!.... :oops:
Изменено: Zergus - 30.05.2013 20:53:36
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
дверь в дверь - это просто замечательно  :appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это в другой двери дают
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
в какой?
впрочем, поглядим...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа участники и примкнувшие к ним ! " Война - войной , а обед по расписанию !"  ВЕАД  принял решение выступить инициатором проведения футбольного турнира среди аукционных нумизматических домов , мы пригласили команду журналистов , журналисты с удовольствием согласились ! Соревнования состояться в конце июня ! Все расходы по организации ВЕАД берет на себя . С понедельника мы разошлем приглашения по всем аукционным домам . Я предлагаю всем участникам форума организовать свою команду и сразиться в честном поединке за кубок по футболу среди антикваров . Вы показали свою прекрасную организованность когда нужно было меня поучить уму -разуму  покажите сейчас свою организованность в организации футбольной команды и на соревнованиях . Все по- честному ,- варягов -футболистов не привлекать !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
ВЕАД принял решение выступить инициатором проведения футбольного турнира среди аукционных нумизматических домов
Ничего себе!   :good2:  :appl:
Устроить бы ещё "король ринга" среди форумчан.  ;)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А почему " нет" ?! Я мастер спорта по боксу ! Я без проблем ! Тем более кое с кем вообще с удовольствием  !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Устроить бы ещё "король ринга" среди форумчан.  
Насмешили  :D
Для этого ни приглашения, ни столовка под боком не нужна.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну так что - команду делаете ? Что-то как-то не активно !
10 лет с даты регистрации
 
37,5 рублей предложите в качестве приза! желающих будет много! :yahoo:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●