Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
"Вензель" - анонсы интернет аукциона, Специальная тема только для объявлений интернет-аукциона
 
Григорий, перед закрытием 11 аукциона возникли проблемы с каналом связи.
Провайдер оперативно перевёл наш сайт на резервный канал.
При закрытии 12 аукциона, никаких проблем не наблюдалось.
Скорее всего, то о чём вы пишите, это локальные проблемы вашего провайдера.
Самый простой выход - сделать заочный бид, или обратиться к администрации аукциона,
чтобы этот бид был сделан за вас.
 
Цитата
Григорий, перед закрытием 11 аукциона возникли проблемы с каналом связи. Провайдер оперативно перевёл наш сайт на резервный канал.
При закрытии 12 аукциона, никаких проблем не наблюдалось.
Скорее всего, то о чём вы пишите, это локальные проблемы вашего провайдера.
Самый простой выход - сделать заочный бид, или обратиться к администрации аукциона,
чтобы этот бид был сделан за вас.

- На 11 аукционе все висели в течение 10 минут минимум, это обсуждалось на coins.su (А кстати, на coins.su вы удалили, что ли, обсуждение этих проблем с вашим аукционом? Я что-то не найду там эту тему...); не знаю, насколько "оперативно" что было сделано - но я лично ставки из-за этого сделать не успел...

- Вы намекаете, что я вас обманываю? А зачем мне это?
На 12 аукционе (сегодня) описанная мной проблема наблюдалась в реальности - и точно не с моей стороны; проблем у моего провайдера не было; доступ к другим сайтам (включая Старую монету и coins.su) одновременно с этим у меня был без проблем - все летало.

- Относительно заочного бида: спасибо за совет, я всегда ставлю заочный бид. Однако я бы хотел делать ставку в момент удобный мне, а не только когда это можно сделать без проблем с доступом к сайту (например, за час... или за сутки).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата


- На 11 аукционе все висели в течение 10 минут минимум, это обсуждалось на coins.su (А кстати, на coins.su вы удалили, что ли, обсуждение этих проблем с вашим аукционом? Я что-то не найду там эту тему...); не знаю, насколько "оперативно" что было сделано - но я лично ставки из-за этого сделать не успел...

- Вы намекаете, что я вас обманываю? А зачем мне это?
На 12 аукционе (сегодня) описанная мной проблема наблюдалась в реальности - и точно не с моей стороны; проблем у моего провайдера не было; доступ к другим сайтам (включая Старую монету и coins.su) одновременно с этим у меня был без проблем - все летало.

- Относительно заочного бида: спасибо за совет, я всегда ставлю заочный бид. Однако я бы хотел делать ставку в момент удобный мне, а не только когда это можно сделать без проблем с доступом к сайту (например, за час... или за сутки).

А каким образом "Вензель" может удалить тему на коинс.су?
Удалять на сайте могут только админы, или супермодераторы.

Где вы видите намёки на то, что вы обманываете? Что за мнительность такая?
Я например следил за закрытием 12 аукциона, у меня проблем не возникло.
Об этом вам и написали, что проблема скорее всего была у вас.

Перед закрытием 11 аукциона, закрытие которого я тоже ждал, упали сайты "Вензеля", "Ефимка", "Нумизруса". Была общая проблема у всех,
пользующихся услугами конкретного хостера.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

...
- Вы намекаете, что я вас обманываю? А зачем мне это?
На 12 аукционе (сегодня) описанная мной проблема наблюдалась в реальности - и точно не с моей стороны; проблем у моего провайдера не было; доступ к другим сайтам (включая Старую монету и coins.su) одновременно с этим у меня был без проблем - все летало.

А каким образом "Вензель" может удалить тему на коинс.су?
Удалять на сайте могут только админы, или супермодераторы.

Где вы видите намёки на то, что вы обманываете? Что за мнительность такая?
Я например следил за закрытием 12 аукциона, у меня проблем не возникло.
Об этом вам и написали, что проблема скорее всего была у вас.

Ну, может я и мнительный, но я же написал, что с моей стороны проблем ТОЧНО не было - а проблема была с доступом именно и только к вашему сайту. А вы утверждаете, что все было нормально. Значит один из нас ошибается, а я на 99% уверен, что это не я... Иначе зачем мне было, как сумасшедшему, 10 минут лупить по клавишам, пытаясь все-таки пробиться и успеть сделать ставку?
Теперь уже поздно все равно, но обидно: я на вашем аукционе до этого уже купил 6 лотов; а из-за проблем на 11 и 12 аукционах упустил еще минимум 3 монеты... И не хочется, чтобы повторилась эта проблема на следующих ваших аукционах.

А я и интересовался, куда делась тема на coins.su, потому что хотел сначала там написать, а когда тему не нашел, написал на этом форуме (тем более, непонятно, зачем ее вообще было бы удалять - ничего там "такого" не было...). Вы то сами эту тему там помните? Может, я ее просто не нашел?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, конечно помню. Её удалили после переезда сайта.
Видимо админы посчитали её ненужной и лишней.
Повлиять на их действия, я не могу, к сожалению.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Ну, тогда можно здесь обсуждать...

Но на 12 аукционе неужели никто больше не жаловался?
Я хотел купить 1 монету, а еще несколько отслеживал "для статистики".
Так вот, я заметил, что несколько из этих лотов ушли явно дешевле, чем "заслуживали". Сейчас зашел на сайт "Вензеля", посмотрел историю бидов и обратил внимание, что на эти лоты ставок "в последние секунды" (как это многие делают) не было (только 1 такая ставка на всех отслеженных мной лотах). Может, отсутствие ставок в последние минуты и, как следствие, довольно низкие уходы и были следствием проблем с доступом?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Картинки на Аукционе №13 только мне не видно? :shock:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Картинки на Аукционе №13 только мне не видно? :shock:
Картики пока не загружали.
Мы сделаем объявление, когда аукцион начнётся.
 
Цитата
Цитата
Картинки на Аукционе №13 только мне не видно? :shock:
Картики пока не загружали.
Мы сделаем объявление, когда аукцион начнётся.
А он еще не начался? А я ставки уже сделал :oops:
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры, открыты торги на 13-ом акционе "Вензель".
Представлено много интересных и редких монет.
Мы начали выставлять подборку редких 20-ти и 25-ти копеечников Николая I,
повторно выставлена редкая полтина 1841 года.
Выставлены очень редкие монеты советского периода.
Выставлена подборка допетровских монет.
Интересные иностранные монеты.
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=33
Аукцион продлится до 16.12. Лоты начнут закрываться с 13-00 по московскому времени.
 
Цитата
Уважаемые представители администрации, сообщите, пожалуйста, кем и почему удалены
мои и ТимВика вчерашние (8 декабря) посты в ветке "Интернет - аукцион Вензель"
( http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?=8257&postdays=0&postorder=asc&start=90 ) ?

Последовательность событий:

- на аукционе "Вензель" №13 в описании лота 39 "Рубль 1811" было ошибочно указано,
 что это "Первый год чекана", о чем я сообщил в форме вопроса ("Уверены, что
 это "Первый год чекана"?") (пост 1);

- аукцион изменил описание на "Первый год массового чекана";

- ТимВик подал так, что якобы такое описание было изначально, и это я
 якобы не понял описания ("Там написано "Первый год массового чекана". А вы
 тут с чем-то не согласны?" (пост 2);

- поскольку вместо благодарности за указание на ошибку, я был в несколько
 высокомерной и пренебрежительной форме "поставлен на место", я выразил
 разочарование поступком ТимВика ("От вас я этого не ожидал") (пост 3);

- после чего эти 3 поста зачем-то (возможно, чтобы не "портить репутацию"
 "Вензеля"? или его организаторов? ) были удалены.

Григорий разместил этот текст в ветке о правилах аукционов. Я перенес сюда, чтобы осталось в профильном разделе. Кто стер, я сам пока не понял, но пусть здесь повисит. В любом случае, я считаю, что ветки интернет-аукционов созданы не только для размещения анонсов, но и для культурного и спокойного общения аукционов со своими клиентами: это фактически прямая линия между нумизматом и аукционом, при этом публичная и открытая. Поэтому призываю всех придерживаться рамок и все же вести диалог.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, спасибо.
Но, в общем-то, бог с ним уже...
Проехали и забыли.
Успехов "Вензелю" ! (без "головокружения" от оных)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тяжело успехи на нынешнем спаде заработать...
10 лет с даты регистрации
 
На подъеме-то любой сможет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Посты стёр я.
Настроение было плохое, я посчитал форму подачи и обращения от Григория высокомерной, провокационной и оскорбительной.
Ответил в том же тоне. Подумал и стёр посты. Потому, что считаю такие ветки не для выяснения личных отношений.
Григорий, пишу для вас. На сайт, загружается таблица - сетка лотов. В сетке проставляются опорные слова, особенности, или что-то такое, что должно быть отмечено в конечном варианте описания. Сетка заливается на сайт. Потом "привинчиваются" определённым образом картинки. Потом через редактор на каждый, уже вывешенный лот, добавляется основное описание. Каталожные номера и т.д, корректируются оценки.
Вы выцепили "опорную запись", вошли в середине процесса так сказать.
Вот надо было, чтобы я всё это описывал? Я описал.
Процесс не быстрый, трудоёмкий. Дополнения и корректировки делаются не по прочтению форумов, а при работе с каталогами. Я надеюсь, что вы не думаете, что каталожные номера проставляются по памяти? Дальше надо продолжать? Надо писать, что открывая любой каталог, невозможно не увидеть, первый год, или не первый год.
Считаете, что исправили чужую ошибку, пусть так и будет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
А вот теперь у меня подходящее настроение - поэтому не удержусь, и все-таки прокомментирую (хотя уже решил вроде "наплевать и забыть": мало ли мелких обид ежедневно - да хоть в метро или трамвае...)

Цитата
Настроение было плохое, я посчитал форму подачи и обращения от Григория высокомерной, провокационной и оскорбительной..
"Уверены, что это "Первый год чекана"?" - а что в этой фразе "высокомерного, провокационного и оскорбительного" ?

Цитата
Подумал и стёр посты.
А как у ТимВик получилось стереть посты? Он же, вроде, даже не модератор в этой ветке.

Цитата
Потому, что считаю такие ветки не для выяснения личных отношений.
ТимВик, у меня отношение к вам персонально всегда было самое уважительное; вы мне как-то помогли даже, если помните. Но личных отношений у нас, вроде бы, не было. И я указывал на ошибку не вам лично, а аукциону "Вензель".

Цитата
Вы выцепили "опорную запись", вошли в середине процесса так сказать.
Вы объявили об открытии аукциона 6 декабря (см.выше в этой ветке). Я написал свой пост 8 декабря. Простите, я не знал, что ваш "процесс" выставления и описания лотов продолжается еще долго после открытия аукциона и начала приема ставок.

Цитата
Вот надо было, чтобы я всё это описывал? Я описал.
Не хочу поучать, но если бы вы просто после моего поста написали: "Спасибо; описались, исправили" - не было бы необходимости все это делать. Вас же почему-то задело, что кто-то "смеет" вам указывать на ошибки - отсюда все и пошло.

Цитата
Считаете, что исправили чужую ошибку, пусть так и будет.
И вам тоже большое человеческое спасибо за теплое и внимательное отношение к участникам аукциона.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, я являюсь соучредителем этого сайта и могу модерировать любые ветки.
Форма подачи была не в
"Уверены, что это "Первый год чекана"?" ,
а в "Что-то невнятное через губу".
Вы эти свои обороты забыли упомянуть?
С первого поста в этой ветке, я понял какой человек сидит по ту сторону.
Вы высасываете конфликт из пальца, сами его провоцируете и создаёте.
Аукцион делается в течении 2-3 суток. СУТОК.
Загружается всё и описывается по ночам в 3-5 часов.
Если вы влезаете в середине процесса и вываливаете это с ехидными смайлами на форум,
вы врядли хотите указать на "ошибку" по вашей версии, вы хотите указать на вашу
прозорливость, опытность, компетентность и заодно на то, что устроители лапотники.
Спорить с вами я не собираюсь.

"А вот теперь у меня подходящее настроение - поэтому не удержусь, и все-таки прокомментирую (хотя уже решил вроде "наплевать и забыть": мало ли мелких обид ежедневно - да хоть в метро или трамвае.."
Вот эта ваша фраза как-то противоречит вашим настойчивым попыткам вытянуть меня на продолжение беседы. Вернее её та её часть, что в скобках.
Зато её продолжение, всё объясняет.)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Тогда понятно: налицо конфликт интересов и "использование служебного положения в личных целях"  :D
(в данном случае смайлик означает, что это ШУТКА, если вы вдруг сами не поймете...)

...

Цитата
Форма подачи была не в "Уверены, что это "Первый год чекана"?" ,
а в "Что-то невнятное через губу". Вы эти свои обороты забыли упомянуть?
Это было уже в моем 2м посте.
После того, как вы втихаря поправили описание на аукционе, и представили так, что это я якобы не заметил слова "массового" в вашем описании; уже после того, как вы написали "Вы с чем-то тут не согласны?" (что есть издевательство и именно "общение через губу").
К сожалению, именно вы удалили все посты, поэтому приходится восстанавливать формулировки по памяти.

Цитата
С первого поста в этой ветке, я понял какой человек сидит по ту сторону.
Вы высасываете конфликт из пальца, сами его провоцируете и создаёте.
И какой?
Ничего себе: я вам просто 1 раз написал о проблеме с доступом на сайт; плюс один раз указал на ощибку.
Вы сначала ответили отпиской; потом стали издеваться; потом удалили посты - и теперь я же виноват, я же "провоцирую" ?!
Вы считаете, что это приемлемо: переводить обсуждение конкретной ошибки ВАШЕГО аукциона на обсуждение МОИХ личных качеств?

Цитата
Загружается всё и описывается по ночам в 3-5 часов.
Вы что, специально игнорируете факты?
Вы уже объявили об открытии аукциона 6 декабря; я указал на вашу ошибку 8-го.
Значит, надо признать, что вы выставляете лоты в "сыром виде", с незавершенными (или даже ошибочными описаниями) - а кто-то может, основываясь на них, сделать ставку.

Цитата
Если вы влезаете в середине процесса и вываливаете это с ехидными смайлами на форум, вы вряд ли хотите указать на "ошибку" по вашей версии, вы хотите указать на вашу  прозорливость, опытность, компетентность и заодно на то, что устроители лапотники.
Вы использовали гораздо больше слов для описания скрытого коварства, злонамеренности, ехидства и бог знает еще чего, которые якобы содержалиь в одной моей фразе, чем всего 3 слова, которые я написал: "Уверены, что это...?"
(далее была цитата из вашего же описания).
И смайл был только один - вот такой:  :D
Не надо высасывать из пальца и приписывать мне несуществовашие намерения.
Я просто увидел ошибку в описании, и указал на нее.
А вы отреагировали как-то уж слишком болезненно и неадекватно, и теперь не хотите признать свою неправоту.

Цитата
Спорить с вами я не собираюсь.
А что же вы делаете уже 4 дня?  :D  
(простите за еще один ехидный, коварный, циничный смайлик, который должен, несомненно, свидетельствовать о моей прозорливости; равно как и вашей некомпетентности...)

Цитата
Вот эта ваша фраза как-то противоречит вашим настойчивым попыткам вытянуть меня на продолжение беседы
Я уже написал: "Проехали и забыли"; имея намерение прекратить это обсуждение.
Но это вы все-таки не удержались, и вылезли с оправданиями и обвинениями в мой адрес, пытаясь обосновать свой поступок (стирание постов) моей зловредностью, настроением и чем угодно - кроме собственного нежелания просто признать одну мелкую ошибку (или даже описку).
Из-за чего и разгорелось продолжение этого обсуждения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
......

Объемы постов растут информативность и польза ноль. ТимВик, признайся, что ты совершил крупное преступление, может это хоть человека остановит.
 
Цитата
Объемы постов растут информативность и польза ноль. ТимВик, признайся, что ты совершил крупное преступление, может это хоть человека остановит.
Информативность вашего поста, Романовъ, увы, тоже равна нулю. Это не я затеял. Написал бы ТимВик в ответ просто: "Исправлено" (пусть даже без "спасибо") - и все. А то сначала принизить собеседника, потом воспользоваться "модераторской кнопкой" как аргументом - а теперь это "человек" как бы выходит неадекватен; не чета полностью адекватным, вежливым, выдержанным, знающим "авторитетным нумизматамЪ". Вроде все тут нормальные люди - но сказать "Извините, был не прав" все равно у 99% язык не поворачивается... В общем, всем большое спасибо; я полностью удовлетворен; ни в чем признаваться не надо, и так все понятно.

Цитата
... ветки интернет-аукционов созданы не только для размещения анонсов, но и для культурного и спокойного общения аукционов со своими клиентами: это фактически прямая линия между нумизматом и аукционом, при этом публичная и открытая. Поэтому
призываю всех придерживаться рамок и все же вести диалог.
Равноправный диалог тут, как выяснилось, могут вести только "соучредители".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так это давно всем известно и не только тут.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам и вашим близким всего самого хорошего!


Открылись торги на 14-ом нумизматическом аукционе "Вензель".
В связи с предстоящими новогодними праздниками, аукцион продлится
до 13.01.2010. Лоты начнут закрываться с 13 часов по московскому времени.
На аукцион выставлено много интересных лотов.
Интересные браки медных монет Екатерины II и Александра I (односторонние оттиски),
продолжение подборки 25-ти и 20-ти копеечников Николая I, интересные серебряные
монеты Павла I, рубли и полтины.
В разделе "Советская Россия", выставлен червонец 1923 года с причудливым прочеканом
буквы П в инициалах минцмейстера на гурте, самый редкий червонец из новодельной серии 1981 года ЛМД.
Выставлено несколько настольных медалей, в том числе довольно редкая серебряная
медаль 1857 года "700 летие введения христианства в Финляндии".
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=34
Удачных торгов.
 
Новогодние праздники прошли, напоминаем,
что завтра 13.01.2010 с 13 часов московского времени
начнётся закрытие лотов на 14ом аукционе Вензель.
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=34
Удачных торгов!
 
Открылись торги на 15-ом аукционе монет "Вензель".
Торги продлятся до 27.01.2010.
Закрытие лотов начнётся с 13-00 по московскому времени.
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=35
 
Уважаемые коллекционеры, напоминаем вам,
что завтра 27 января с 13-00 начнётся закрытие
лотов 15-ого аукциона "Вензель".
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=35
 
Открылись торги на 16-ом аукционе монет "Вензель"
На торги традиционно выставлены монеты Российской Империи, монеты Советской России и СССР,
подборка золотых иностранных монет, подборка серебряных монет геманских княжеств.
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=36
Аукцион продлится до 10.02. 2010, закрытие лотов начнётся с 13 часов по московскому времени.
Удачных торгов!
 
Напоминаем, что завтра 10 февраля с 13 часов по московскому времени,
начнётся закрытие лотов 16-ого аукциона монет "Вензель".
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=36
Спешите сделать свои ставки.
 
Уважаемые коллекционеры, открыты торги на 17-ом акционе "Вензель".
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=41
На торги выставлено много редких и интересных лотов.
Подборка полтин 18го века, медь Екатерины II,
много редких монет периода советской России и СССР.
Аукцион продлится до 24.02.2010, закрытие лотов начнётся с 13-00 по московскому времени.
Удачных торгов.

Редкий рубль с ошибкой в написании легенды. Буква И написана как N.
 
Лот № 13 Полтина Петра III.
 
Уважаемые коллекционеры, открыты торги на 18ом недельном аукционе монет.
Представлены серебряные и медные монеты царской России,
монеты РСФСР и СССР, иностранные монеты, подборка золотых монет.

http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=45

Торги продлятся до 10.03.2010. Закрытие лотов начнётся с 13:00:00.

На сайте проводятся предварительные торги 3его аукциона месяца.

http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=44

Приглашаем всех принять участие.
 
Напоминаем, что завтра 10 марта закрытие 18ого недельного аукциона.
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=45
 
Завтра, 31 марта, закрытие 19ого аукциона "Вензель".
Лоты начнут закрываться с 13 часов московского времени.
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=46
 
Завтра 21 апреля состоится закрытие 20ого аукциона монет "Вензель".
Лоты начнут закрываться с 13 часов по московскому времени.
Удачных торгов.
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=47
 
Уважаемые коллекционеры, завтра 12 мая состоится закрытие 21-ого аукциона "Вензель".
Лоты начнут закрываться с 13-00 по московскому времени. Удачных торгов!
http://www.venzel.su/auction/lots/?auc=48
 
У вас часы на сайте аукциона спешат на 2.5 минуты. Хотел сделать ставку, зашел на сайт - а лот уже "закрыт"...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●