Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
"СтарецЪ" - анонсы интернет аукциона, с
 
В магазин добавленно 17ть лотов.
Алтын 1704г, соостность 270 гр.
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=1646
Гривенник Иоанна Антоновича (правда с ремонтом, но поскольку монета не является рядовой думаю будет интересна) http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=1644
Полуполтинник Анны Иоанновны 1739г http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=1642
Гривенник Анны Иоанновны 1733г http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=1640
Гривенник Екатерины I 1726г http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=1638
и другие - http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Закрытие Аукциона месяца состоится 6го марта в 13.30 по Московскому времени!
Удачных покупок! http://www.starez.ru/bid/auctions.show.month.php?option=recent
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем принять участие на торгах 8-го аукциона месяца!
Обращаем ваше внимание на:  
лоты №1,2,3 - золото, №7 - платина Николая I
лот №5 - 3 рубля Александра II
лоты с №10 по №23 - серебро 18-го века
лот №42 - Дворик (с заключением ГИМа)
лот №45 - Полтина Петра I
лот №55 - 25 копеек 50 грош Николая I
лот №63 - 15 копеек 1917г
лоты №77,78 - 5 копеек Екатерины II, СМ
лоты №94,95 - 5 копеек Александра I, 1806г, тип-I, тип-II
лот №101 - 4 копейки Петра III "Арматура"
лот №103 - 3 копейки Николая I - Варшава
лоты с №108 по №121 - медь Александра I, представленны все мон.дворы
лоты с №129 по №136 - медь Петра I
лот №137 - копейка Петра II, "Москва"
лоты №141,142 - копейки Екатерины II, без знака мон.двора
лот №144 - одна из самых редкий копеек Александра I, 1813г Е.М. НМ
лот №145 - редка копейка Александра I, 1914г К.М.АМ
лот №153 - редкая денга Петра I, 1700г, аверс к реверсу развёрнут на 180 градусов
лот №164 - полушка Екатерины II, 1791г КМ
лот №165 - полушка Александра I, 1807г КМ "Кольцевик"
лоты №166,167 - Хорезм, 20руб. и 500руб.
лот №168 - Тува, 3 копейки 1934г
лоты с №169 по №180 "Советы", в т.ч. Рубль 1922г АГ, 10 коп.1991г,
   рубль В.И.Вернадский  и 5коп.2003г без знака мон.двора,
   набор Олимпиады-80 серебро (28 монет, в коробке, с сертификатом),
   годовые наборы и т.д.
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Приглашаем принять участие на торгах 8-го аукциона месяца!
Че-то проблемы со входом на Ваш аукцион. При входе в мюнцкабинет авторизует ноpмально, при последующем переходе в раздел лотов, опять требует пароль и уже пишет, что он неверный.
15 лет с даты регистрации
 
Старец, а почему вот этот лот описывается вами как оч. хор.?
По состоянию он явно выше VF, а вот по подлинности, я бы гарантий не давал.
Видимо именно по этому, вы его так и оценили. Сомневаетесь? Зачем тогда ставить на аукцион?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Моя кажется получше
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Моя кажется получше
И в плане подлинности гораздо больше доверия вызывает.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
При входе в мюнцкабинет авторизует ноpмально, при последующем переходе в раздел лотов, опять требует пароль и уже пишет, что он неверный.
И это правильно, работает система защиты! На сайт (при покупке в магазине, оставить сообщение на форуме) вход один, на аукцион другой, входите на аукцион, потом вводите логин/пароль!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Старец, а почему вот этот лот описывается вами как оч. хор.?
По состоянию он явно выше VF, а вот по подлинности, я бы гарантий не давал.
Видимо именно по этому, вы его так и оценили. Сомневаетесь? Зачем тогда ставить на аукцион?
Мы не используем в своём описании иностранные термины оценки состояния, очень хорошее в данном случае может колебаться от vf+ до xf+ . В правилах есть приписка, что оценка состояния лишь наше видение и мы предлагаем каждому оценивать состояние монет самому для себя. Согласитесь, что самый большой камень преткновения при продаже предмета коллекционирования всегда состояние, ничто другое не вызывает столько споров. Не сойтись во мнении по состоянию-самый распространённый случай. Рискуя вызвать огонь на себя признаю, что МЫ (аукционы, продавцы/диллеры и т.д.),как правило, завышаем состояние, но мы не последняя инстанция, делайте своё заключение. Считаете, что состояние ниже указанного, делайте ставку меньше, окажетесь правы, выиграите лот по Вашей цене!
Что касательно подлинности, мы не ГИМ и ошибаться можем, но в продаже подделок обвинять нас не спешите (по крайней мере по монетам России 1700-1917гг). За всю историю аукциона был единственный случай с допетровскими монетами, NS97 высказался за то, что монеты поддельные, признавая что мы не являемся спецами в данной теме и, зная NS97 (отдельный респект ему) с хорошей стороны (как специалиста в данном периоде), мы сняли монеты с торгов. Прежде, чем выставить лот на торги, мы проверяем, если хоть что-то вызывает подозрения проверяем раз за разом, в тех случаях когда нет однозначного ответа- проводим экспертизу или отказываемся от предмета, как пример (ниже представленно фото) не смогли не подтвердить, не опровергнуть  ИСПРАВЛЕНО:подлин*  5р Павла (смущает, что нет ни малейших следов мон.двора/минцмейстера даже при большом увеличении, только царапины) монета очень интересная, но вернули хозяину, не стали выставлять её! В данной трёшке уверенны, хотя у Если Бы покрасивей, но то у него, мы же продаём не фото чьих-то монет, а свои.
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Старец, а почему вот этот лот описывается вами как оч. хор.?
По состоянию он явно выше VF, а вот по подлинности, я бы гарантий не давал.
Видимо именно по этому, вы его так и оценили. Сомневаетесь? Зачем тогда ставить на аукцион?
Мы не используем в своём описании иностранные термины оценки состояния, очень хорошее в данном случае может колебаться от vf+ до xf+ , в правилах есть приписка(запятая)что оценка состояния лишь наше видение, и мы предлогаем каждому оценивать состояние монет самому для себя,(точка) согласитесь, что самый большой камень приткновения, при продаже предмета коллекционирования всегда состояние, не что другое не вызывает столько споров, не сойтись во мнении по состоянию,(точка) самый распростанённый случай, рескуя вызвать огонь на себя признаю что МЫ (аукционы, продавцы/диллеры и т.д.) как правило завышаем состояние, но мы не последняя инстанция, делайте своё заключение, считаете что состояние ниже указанного, делайте ставку меньше, окажетесь правы, выиграите лот по Вашей цене!
Что касательно подленности, мы не ГИМ, и ошибаться можем, но в продаже подделок обвинять нас не спешите (по крайней мере по монетам России 1700-1917гг), за всю историю аукциона был единственный случай с допетровскими монетами, NS97 высказался за то что монеты поддельные, признавая что мы не являемся спецами в данной теме, и зная NS97 (отдельный респект ему) с хорошей стороны (как специалиста в данном периоде мы сняли монеты с торгов,(точка) мы прежде чем выставить лот на торги проверяем,(точка) если хоть что-то вызывает подозрения проверяем раз за разом(грамматику бы тоже,пожалуйста!), в тех случаях когда нет однозначного ответа проводим экспертизу или отказываемся от предмета, как пример (ниже представленно фото) не смогли не подтвердить, не опровергнуть подленность 5р Павла (смущает что нет ни малейших следов мон.двора/минцмейстера даже при большом увеличении, только царапины) монета очень интересная, но вернули хозяину, не стали выставлять её! В данной трёшке уверенны, хотя у Если Бы по(вместе) красивей, но то у него, мы же продаём не фото чьих-то монет(запятая) а свои.
5 за коммерцию,3 за грамматику...с минусом
http://rutube.ru/tracks/330885.html?v=ebe8392067712a8f52e4d369dfa9a553[/size][/size]
Изменено: innova - 28.04.2009 20:54:24
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Старец, а почему вот этот лот описывается вами как оч. хор.?
По состоянию он явно выше VF, а вот по подлинности, я бы гарантий не давал.
Видимо именно по этому, вы его так и оценили. Сомневаетесь? Зачем тогда ставить на аукцион?

Что касательно подлинности, мы не ГИМ и ошибаться можем, но в продаже подделок обвинять нас не спешите (по крайней мере по монетам России 1700-1917гг).

:?:  :?:  :?:  В каком месте я вас обвинил в продаже подделок?
Вернее тут 2 вопроса.
1. В каком месте я вас ОБВИНИЛ в продаже подделок?
2. В каком месте я утверждаю, что этот лот ПОДДЕЛКА?

Своим постом я выразил удивление, почему монету в состоянии XF, или Отл.,
вы оцениваете как Оч. Хор. Это явное занижение её состояния, я же не предполагал,
что у вас на аукционе всего 2 состояния для монет. Зачем тогда вообще давать
оценку состояния, если Оч. хор, это от VF до XF+.
Сомнения в подлинности, по фото вашего лота, у меня есть. Иметь их и высказывать,
это моё право.
Обвиняют же, имея 100% доказательства. У меня их нет.
Так в каком месте, я поспешил вас обвинить?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

В каком месте я вас обвинил в продаже подделок?
Вернее тут 2 вопроса.
1. В каком месте я вас ОБВИНИЛ в продаже подделок?
2. В каком месте я утверждаю, что этот лот ПОДДЕЛКА?

Своим постом я выразил удивление, почему монету в состоянии XF, или Отл.,
вы оцениваете как Оч. Хор. Это явное занижение её состояния, я же не предполагал,
что у вас на аукционе всего 2 состояния для монет. Зачем тогда вообще давать
оценку состояния, если Оч. хор, это от VF до XF+.
Сомнения в подлинности, по фото вашего лота, у меня есть. Иметь их и высказывать,
это моё право.
Обвиняют же, имея 100% доказательства. У меня их нет.
Так в каком месте, я поспешил вас обвинить?
Уважаемый ТимВик, мы ни в коем случае не хотели Вас оскорбить, видимо, просто не поняли друг друга. Вышеуказанным сообщением пытались разъяснить схему предпродажной работы с монетами, после того, как Вы выразили сомнение в подлинности монеты (на что, безусловно, имеете право).
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Нажимаю на категорию - ответ: "В этой категории нет аукционов" :(
15 лет с даты регистрации
 
Косяк в программе, спасибо за сообщение, примем меры!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые пользователи, друзья! Год назад, 2 мая 2008г закрылся 1й аукцион,
который выявил первых победителей! Администрацией Интернет-Аукциона СтарецЪ
решено отметить данное событие бонусами для наших преданных пользователей,
подчас ставшими для нас друзьями! В течение всего года будет проводиться акция
- ПОЛУЧИ БОНУС! Администрация сайта будет поимённо перечислять участников
получивших единовременный бонус (бонус действует один раз в течение года,
когда участник только пожелает им воспользоваться)! Бонус может быть 3х видов
- 1).БОНУС НА ПРОДАЖУ (в этом случае мы не взимаем 10% от проданного материала комитента).
- 2).БОНУС НА ПОКУПКУ (в этом случае мы не начисляем на купленный материал 10%  коммисии).
- 3).БОНУС НА ДОСТАВКУ (в этом случае Интернет-Аукцион СтарецЪ берёт на себя почтовые расходы).
Участник, получивший бонус, сам выбирает каким видом и когда ему воспользоваться
(сообщив нам по телефону или по e-mail: указанных в контактах на главной
странице). Первые победители - ХулиГан, Скупщик, Винт, Вилли Тилли, А150, Киря, 13.13.13, Россия, AlexKan, Erkaev, lena, W@W, step, energe, ingrit, yak, kit, Julia, dkdkdk79, Zoltan333, Alexandr, igrok, Saratov, H2O, zerkalozemli, fvm, n/a, frenzy, soloveika, spl, nicknov, Jenic, Rain, ejik, Peters.
От всего коллектива выносим огромную благодарность, всем кто
остался с нами, кто присоединился к нам, и кто ещё будет пополнять наши ряды!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Старецъ,а какая максимальная цена покупки у Вас зафиксирована и на какой лот?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
СтарецЪ,а какая максимальная цена покупки у Вас зафиксирована и на какой лот?
Честно говоря не задавались таким вопросом, посмотрим, спасибо за вопрос!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Судя по Вашему архиву не все перечисленны! Например моего знакомого Кузьмина нет в списке победителей, а в архиве его ник значится! Вы как-то выборочно премируете?
 
В списке получивших бонус только действующие ники, если кого нет значит отстранены за невыкупы!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Загружен ценник на юбилейку с 1965 по 2009г http://www.starez.ru/album/catalog_file.php доступно для скачивания!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Закачен ценник на ходячку 1921-2009г + местные выпуски!
http://www.starez.ru/album/catalog_file2.php
Свободно для скачивания!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Ценник планируется зделать "интерактивным", при кликании на выбранную монету будет всплывать окно с более подробной информацией, гурт, вес, диамметр, разновидности, даже на многие ошибки (возможно позже опишим и браки, как например Тимирязев с двойной прокаткой гурта), выглядеть это будет примерно так как на приложенном файле!
Изменено: innova - 21.05.2009 20:10:36
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
а можно узнать с каких пор рубль АГ дешевле рубля ПЛ?

ЗЫ, полуточки тоже надо указать - раз уж начали подробно делать
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
а можно узнать с каких пор рубль АГ дешевле рубля ПЛ?

ЗЫ, полуточки тоже надо указать - раз уж начали подробно делать
ндя, проглядел, местами поменял циферки! Спасибо за подсказку! Пара глаз хорошо, а бдительные нумизматы лучше! :lol:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
на счёт полуточек Сергей, смотрите пост выше, там белым по чёрному  :lol:  сказанно что ценник будет с просмотром картинок, описанием и т.д.(в том числе и разновидности основные опишим, хотя так глубоко как Федорин не полезем, да и базы знаний такой не накопленно, будут основные разновидности).
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем на Аукцион месяца №9
http://www.starez.ru/bid/auctions.show.month.php?option=recent

и Тематический Аукцион №15 Иностранные монеты-2
http://www.starez.ru/bid/auctions.show.theme.php?option=recent

Удачных торгов!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем принять участие в торгах 39го еженедельного аукциона!
Предлогаем обратить внимание на -

лоты с 1 по 14 - золото Николая II

лоты с 15 по 32 - серебро Российской Империи

лоты с 33 по 66 - медь Российской Империи

лоты с 67 по 195 - монеты регулярного чекана СССР 1924-1991гг (с разновидностями, в превосходном состоянии и т.д.)

лоты со 196 по 227 - Юбилейные монеты СССР 1965-1991гг (оборотные монеты)

лоты с 233 по 260 - Юбилейные монеты Рос.Федерации 1995-2006гг (медно-никель, биметалл)

лоты с 261 по 285 - Жетоны метро, игровые, телефонные и т.д.

лоты с 286 по 299 - монеты Допетровской России

лоты с 300 по 303 - Античные монеты

лоты с 304 по 415 - Иностранные монеты

лоты с 416 по 470 - почтовые марки

лоты с 471 по 504 - значки

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
ПРИГЛАШАЕМ на 40-й АУКЦИОН!


Приглашаем принять участие в торгах 40-го аукциона! Обращаем ваше внимание на лоты

1 - 12  Золото Николая-II  15 рублей, 10 рублей, 7 рублей 50 копеек, 5 рублей.

13 - 30 Серебро Российской Империи  с 1828-го по 1916-й год.

31 - 70 Медные монеты государства Российского  от Петра-I  до Николая-II.

71 - 192 Монеты регулярного чекана РСФСР-СССР   серебрянные рубли и полтинники, редкие разновидности и монеты в превосходном состоянии (UNC).

193 - 207 Юбилейные монеты СССР 1965-1989гг  оборотные монеты.

208 - 219 РЕДКИЕ МОНЕТЫ  РФ  1993-2003гг.  такие как монеты о-ва Шпицберген,            10 рублей 1993г (немагнитные), 5 копеек 2002г !!! и 2003г  без  букв (без обозначения мон.двора),  а так-же 1, 2 и 5 рублей 2003г !!!

220 - 253 Юбилейные монеты РФ 2000-2009гг.  биметаллические и медно-никелевые.

254 - 342 Монеты иностранных государств  в широком ассортименте!

343 - 354 Монеты допетровского периода  в т.ч. Княжества!

355 - 439 Почтовые марки  России, РСФСР, СССР, республик и иностранные!

440 - 550 Значки  в широком ассортименте, разные темы!

УДАЧНЫХ  ТОРГОВ!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Приглашаем к нам в магазин, добавленны лоты -

Номинал: Полтина
Год: ‚ ѓ АpИI (1718)
Металл: серебро 729 пробы
Примечение: "Особый" портрет, номинал - ПОЛТИIНА, 6 рублей по Петрову, возможен торг!
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2348

Номинал: Полтина
Год: 1726
Металл: серебро 729 пробы
Примечение: Московский тип, портрет внутри надписи, САМОДЕРЖИЦА. 3 рубля по Ильину!
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2351

Номинал: Полуполтинник
Год: 1798
Монетный двор: СП ОМ
Металл: серебро 868 пробы
Примечение: Очень не частая монета в хорошем сохране, ПОЛУ / ПОЛТИ / ННИКЪ. 2 рубля по Петрову!
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2356

Номинал: Полтина
Год: 1799
Монетный двор: СМ МБ
Металл: серебро 868 пробы
Примечение: Очень не частая монета в хорошем сохране. 2,5 рубля по Петрову!
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2358

Номинал: Полуполтинник
Год: 1803
Монетный двор: СПБ АИ
Металл: серебро 868 пробы
Примечение: Очень не частая монета в хорошем сохране. 2,5 рубля по Петрову, 3 рубля по Ильину!
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2360

Номинал: Полтина
Год: 1810
Монетный двор: СПБ ФГ
Металл: серебро 868 пробы
Примечение: Первый год чекана, сложная, типажная монета. 3 рубля по Петрову, 3 рубля по Ильину!
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2363

Номинал: Полуполтинник
Год: 1739
Металл: серебро 802 пробы
Примечение: Редкая, типажная монета. 3 рубля по Ильину!
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2365

Номинал: Полтина
Год: 1762
Монетный двор: СПБ НК
Металл: серебро 750 пробы
Примечение: Крайне редкая, типажная монета. 3 рубля по Петрову! На монете стоит клеймо "115".
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2368
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Добавленны монеты в магазин!

Номинал: Рубль
Год: 1758
Монетный двор: СПБ TI ЯI
Металл: серебро 802 пробы
Качество: Очень хорошее
Примечение: Рубль работы Т.Иванова, 4-е ряда жемчуга под короной, два коротких локона, 3,5 рубля по Петрову. Редкая монета в достойном сохране.
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2501

Номинал: Рубль
Год: 1759
Монетный двор: СПБ TI НК
Металл: серебро 802 пробы
Качество: Очень Хорошее
Примечение: Рубль работы Т.Иванова, без 4хрядов жемчуга под короной, два коротких локона, 4 рубля по Петрову, 3 рубля по Ильину. Редкая монета в достойном сохране.
http://www.starez.ru/shop/index.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=2499

Удачных покупок!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Дамы и господа, уважаемые пользователи, друзья! Приглашаем Вас принять участие в торгах 43-го аукциона! Обращаем Ваше внимание на следующие лоты:

Лоты с 1-го по 56-й Монеты Российской империи (золото, серебро, медь)

Лоты с 57-го по 200-й Монеты РСФСР, СССР, Рос.Федерации (золото, серебро, медь, медно-никелевые сплавы)

Лоты с 201-го по 336-й Иностранные монеты (в широком ассортименте, в серебре, титане, биметалльные и др.сплавы)

Лоты с 337-го по 340-й Монеты допетровской руси (в т.ч. крайне редкая, в отличном состоянии денга Ивана III - Мастер Александро)

Лоты с 341-го по 379-й Боны старан СНГ и Прибалтики (можно собрать подборку в "прессе")

Лоты с 380-го по 494-й Почтовые марки Российской империи, РСФСР, СССР (в том числе Финляндия в составе России)

Лоты с 495-го по 600-й Значки (прекрасная подборка на разные темы)

УДАЧНЫХ ТОРГОВ !!!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Дорогие друзья, уважаемые наши пользователи!
Приглашаем Вас принять участие в торгах АУКЦИОНА МЕСЯЦА №12!!!
Обращаем Ваше внимание на следующие лоты нашего аукциона.
Лоты с 1-го по 14-й монеты правления Петра-I
Лот 15-й рубль Екатерины-I, Московский тип, портрет влево.
Лот 16-й 5 копеек Петра-II, крестовик.
Лот 17-й денга Анны Иоанновны, перечекан с копейки Петра-I
Лоты с 18-го по 32-й монеты правления Елизаветы Петровны.
Лоты 33, 34 и 35 монеты правления Петра-III
Лоты с 36-го по 76-й монеты правления Екатерины-II
Лоты с 77-го по 84-й монеты правления Павла-I
Лоты с 85-го по 112-й монеты правления Александра-I
Лоты со 113-го по 148-й монеты правления Николая-I
Лоты со 149-го по 162-й монеты правления Александра-II
Лоты со 163-го по 169-й монеты правления Александра-III
Лоты со 170-го по 195-й монеты правления Николая-II
Лоты со 196-го по 199-й жетоны конца XIX нач.XX века.
Лоты с 200-го по 220-й монеты Советов и Рос. Федерации.
Лоты с 221-го по 224-й иностранные монеты.
Лоты с 225-го по 229-й боны России и оккупированных территорий.
Лоты 230, 231 и с 254-го по 277-й античные монеты.
Лоты с 232-го по 253-й монеты допетровского периода.
Лоты с 278-го по 282-й открытки конца XIX нач.XX века.
Удачных торгов!!!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Дамы и господа! Уважаемые пользователи! Друзья! Мы вновь отмечаем мини-юбилей! Увидел свет  50-й, еженедельный аукцион (83-й по общему количеству аукционов), своего рода ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ! Администрацией Интернет-Аукциона СтарецЪ принято решение отметить данное событие 50-ю золотыми монетами, выставленными на торги С РУБЛЯ!
Так лоты с 1-го по 10-й, золотые монеты Российской Империи (все основные номиналы, имевшие хождение на рубеже XIX-XX столетий).
Лоты 69 и 70-й представлены новодельными червонцами (Сеятель) 1980 и 1981 гг.
Лоты 229 и 230-й, инвестиционные монеты Российской Федерации 50 рублей (Георгий Победоносец).
Лоты с 268-го по 303-й золотые монеты иностранных государств, в этой категории представлены различные регионы (страны СНГ, центральной и Сев. Америки, Европы, Азии и Австралия), правители (такие как королева Великобритании – Виктория, Франции – Наполеон Бонапарт и др.), темы коллекционирования (оккупированные территории, фауна, балет и т.д.).
Удачных торгов!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Закрытие аукциона №50
25 сентября 2009г, с 12.00 по Московскому времени.
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем на торги!
http://www.starez.ru/bid/auctions.show.php?option=recent
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
ПРИГЛАШАЕМ НА 13-й АУКЦИОН МЕСЯЦА !!!
Дорогие друзья! Уважаемые пользователи Интернет-Аукциона СтарецЪ!

Приглашаем Вас принять участие в торгах 13-го аукциона месяца!
Обращаем Ваше внимание на следующие лоты!
Лоты с 1-го по 18-й монеты царствования ПЕТРА-I ВЕЛИКОГО
(серебро, медь НАБЕРЕЖНОГО и КАДАШЕВСКОГО МД).
Лот 19-й Рубль ЕКАТЕРИНЫ-I Московский тип, портрет влево.
Лоты 20-й и 21-й монеты правления ПЕТРА-II
(копейка МОСКВА и КРЕСТОВОЙ пятак).
Лоты с 22-го по 24-й монеты царствования АННЫ ИОАННОВНЫ
(2-а рубля СО СКОШЕННЫМ ЛБОМ и денга, ПЕРЕЧЕКАН).
Лоты с 25-го по 41-й монеты Императрицы ЕЛИЗАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ
(серебро, в т.ч. ЛИВОНЕЗ, и медь).
Лоты с 42-го по 44-й монеты правления ПЕТРА-III
(рубль и два 4-х копеечника "БАРАБАНЫ").
Лоты с 45-го по 112-й монеты царствования ЕКАТЕРИНЫ-II ВЕЛИКОЙ
(золото, серебро и медь, в т.ч. СИБИРЬ, КРЫМ и МОЛДАВИЯ).
Лоты со 113 по 121-й монеты правления ПАВЛА-I
(медь 5 КОПЕЕК ПАВЛОВСКИЙ ПЕРЕЧЕКАН и СУЗУНСКОГО МД).
Лоты со 122-го по 157-й монеты Императора АЛЕКСАНДРА-I
(серебро в т.ч. ГРУЗИЯ, медь РЕДКИЕ 2 КОПЕЙКИ 1810г СПБ ПС
КОПЕЙКИ 1813г ЕМ НМ и 1814 КМ АМ + КОЛЬЦЕВИКИ).
Лоты со 158-го по 210 монеты царствования НИКОЛАЯ-I
(платина, золото, серебро в т.ч. РУБЛЬ 1834г С ОШИБКОЙ - ДОАЯ,
Польша в составе РОССИИ, НЕПРОГУРЧЁННЫЕ 20 КОПЕЕК 1840г,
РЕДКИЕ РУБЛИ 1847 и 1848гг, медь ВАРШАВА, СУЗУНСКИЙ МД,
Польское восстание и др.).
Лоты с 211-го по 233-й монеты царствования АЛЕКСАНДРА-II
(золото, серебро. медь ВАРШАВА, ФИНЛЯНДИЯ).
Лоты с 234-го по 241-й монеты царствования АЛЕКСАНДРА-III
(золото, серебро, медь).
Лоты с 242-го по 273-й монеты царствования НИКОЛАЯ-II
(золото в т.ч. ФИНЛЯНДИЯ,
серебро в т.ч. БРАК НА РУБЛЕ 1897г В ВИДЕ "ПТИЧЕК",
РЕДКИЙ РУБЛЬ 1914г, ФИНЛЯНДИЯ, ОСАКА и 10 и 15 копеек 1917г,
медь в т.ч. ФИНЛЯНДИЯ, железо ОККУПАЦИЯ РОССИИ).
Лоты с 274-го по 280-й ЖЕТОНЫ в т.ч. КОРОНАЦИОННЫЕ ПАВЛА-I
и НИКОЛАЯ-I.
Лоты с 281-го по 284-й Местные выпуски ХОРЕЗМ и ТУВА.
Лоты с 285-го по 299-й монеты СССР
(золото СЕЯТЕЛЬ, серебро в т.ч. РУБЛЬ 1922г,
медь в т.ч. 2 КОПЕЙКИ ГЛАДКИЙ ГУРТ и КОПЕЙКА 1925г,
РЕДКИЕ медно-никелевые 10 копеек 1990г М и ГОДОВЫЕ НАБОРЫ).
Лоты с 300-го по 307-й монеты РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(золото РЕДКИЕ 100 РУБЛЕЙ 1996г, ЖЕТОН на ОБЪЕДИНЕНИЕ
Респ.САХА и ЯКУТИЯ, серебро КИЛОГРАММОВЫЕ 100 РУБЛЕЙ 2005г,
никелевые 10 РУБЛЕЙ 1993г НЕМАГНИТНЫЕ, стальные 5 КОПЕЕК 2003г,
ПРОБНЫЙ ОТТИСК 3х РУБЛЕЙ 1993г Ф.Шаляпин и др.).
Лоты с 308-го по 311-й ИНОСТРАННЫЕ МОНЕТЫ.
Лоты с 312-го по 316-й БОНЫ РОССИИ, ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ
и НЕЗАКОНЧЕННЫЕ 1.000 крон ЧЕХОСЛОВАКИИ.

Лоты 317,318 и с 345-го по 364-й АНТИЧНЫЕ МОНЕТЫ.
Лоты с 319-го по 344-й монеты РУСИ
(допетровский период).
Лоты с 365-го по 369-й ОТКРЫТКИ.
Лоты с 370-го по 403-й почтовые марки ЗЕМСКОЙ ПОЧТЫ и РСФСР

(в т.ч. сдвоенное КУШЕ и ТЕТ-БЕШ).
Лоты с 404-го по 410-й почтовые блоки.
УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
13-й аукцион месяца закрывается завтра, 2-го октября, с 14.00 по московскому времени!
Приглашаем всех желающих на торги! http://www.starez.ru/bid/auctions.show.month.php?option=recent
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаем принять участие в торгах 14го аукциона месяца http://www.starez.ru/bid/auctions.show.month.php?option=recent
и на 23 тематическом аукционе http://www.starez.ru/bid/auctions.show.theme.php?option=recent
удачных торгов!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Алексей,а с какого времени российские монеты для вас стали в категории "иностранные монеты"?
И мне кажется,что при наличии графы "вес,грамм" можно было бы её заполнять.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Категория:    Иностранные монеты

Лот №: 86
Номинал: 7 копеек Екатерины II  
Год: 1779  
... на картинке - пятак. Номинал - несколько удручает.
И таких мелочей - даже на первый взгляд - хватает..
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●