Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Cayon Декабрь 2008
 
Написал им запрос
Со второго раза ответили
"Dear sir,
Results are sent to all bidders by mail
Regards, "

Может у кого нибудь есть результаты CAYON  декабрь 2008?
Спасибо
 
Мне лично прислали только то, что мои ставки были превышены, больше ни привета, ни ответа.
Полностью разочарован профессиональностью (точнее, непрофессиональностью) этого аукциона :twisted:
15 лет с даты регистрации
 
Результаты не обязаны печататься публично - это их фишка такая
Т.е плевать мы хотели на своих заочных клиентов пускай сидят и не лезут куда не надо!
Я тоже разочарован  от такого отношения, ничего от них добиться невозможно!
Но это их право Политика такая чтоб в след раз очно приезжали, другого объяснения не вижу

я так понял никому они результаты не слали Кто был и знает проходы поделитесь пожалуйста
я не хочу завладеть какойто запретной информацией просто
очень обидно поучаствовать и сидеть обосранным в неведении
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Написал им запрос
Со второго раза ответили
"Dear sir,
Results are sent to all bidders by mail
Regards, "

Может у кого нибудь есть результаты CAYON  декабрь 2008?
Спасибо

наконец-то получил ответ от Хозе, кто наверно главный там, извиняется что долго не отвечает на почту, он пишет что очень много разъезжает и очень редко бывает в офисе, все каталоги он распродал, высылает мне один последний каталог, надеюсь с результатами....
15 лет с даты регистрации
 
ПОСЪТИТЕЛЮ


Будем надеяться
 
Я когда забирал выиграные лоты у них на слете в Нью-Йорке, то выпросил  результаты.
Какие лоты интересуют? Портретные 10ти-злотовики продались на ура.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ВСЕ :oops:
 
Цитата
ВСЕ :oops:

:shock: Если будет время на выходныx - засканирую и выставлю.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Игорь, огромное Вам спасибо
:D
 
Цитата
Мне лично прислали только то, что мои ставки были превышены, больше ни привета, ни ответа.
Полностью разочарован профессиональностью (точнее, непрофессиональностью) этого аукциона :twisted:

и чтоб у устроителей аук не было головной боли от запросов по результатам, их февральский аук не имеет русских монет...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Написал им запрос
Со второго раза ответили
"Dear sir,
Results are sent to all bidders by mail
Regards, "

Может у кого нибудь есть результаты CAYON  декабрь 2008?
Спасибо

наконец-то получил ответ от Хозе, кто наверно главный там, извиняется что долго не отвечает на почту, он пишет что очень много разъезжает и очень редко бывает в офисе, все каталоги он распродал, высылает мне один последний каталог, надеюсь с результатами....

наконец пришёл каталог да не тот...сакер...обманул меня...
15 лет с даты регистрации
 
Да не сакер он, а Херреро
а Хер, он и в Испании хер :lol:
 
Вот результаты русской части декабрьского Cayona
15 лет с даты регистрации
 
...
15 лет с даты регистрации
 
Arduin, спасибо за проведенную работу. Я так и не добрался до сканера. :oops:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Arduin, Огромное Вам  СПАСИБО!
 
Arduin, спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Написал им запрос
Со второго раза ответили
"Dear sir,
Results are sent to all bidders by mail
Regards, "

Может у кого нибудь есть результаты CAYON  декабрь 2008?
Спасибо

наконец-то получил ответ от Хозе, кто наверно главный там, извиняется что долго не отвечает на почту, он пишет что очень много разъезжает и очень редко бывает в офисе, все каталоги он распродал, высылает мне один последний каталог, надеюсь с результатами....

наконец пришёл каталог да не тот...сакер...обманул меня...

прислал со второго раза каталог в твёрдой обложке, :lol:  попросил что бы я ему послал первый назад, а я его выбросил в мусорник...  :oops:
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●