Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коронационный жетон Николая II, белый металл, частная мастерская
 
Прошу высказать свои мнения и оценить. Заранее благодарен всем ответившим.

Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
Мнений нет? Или что - то смущает? :search:
Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
у меня есть такой жетон только монетовидный
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересно. Без ушка я их не видел. Можете показать?
Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
У меня вот такой
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за фото. А гурт какой? Следов присутствия ушка не осталось?
Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
По данному жетону ни у кого информации больше нет? Кто - нибудь оценить сможет?
Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
я думаю тысячи две
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
коронационные жетоны этого рисунка бывают по памяти в пяти разных вариантах исполнения:
с ушком тонкая заготовка из бронзы/серебрение
с ушком тонкая заготовка из бронзы/ золочение.
с ушком толстая заготовка - серебро с клеймом.

без ушка толстая заготовка из меди/ серебрение
без ушка толстая заготовка из меди / золочение.

возможно, что это - не полный перечень, могут быть и металлы другие наверняка.
но та как жетоны не самая сильная моя страсть, то и слежу за ними я в пол-уха.
жетоны с ушками ежели не ошибаюсь чуть меньше диаметром, чем без-ушковые
качество изготовления, кстати сказать весьма и весьма высокое, поэтому хоть это и частники, но достаточно приятные.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю за весьма подробную информацию. По цене никаких мыслей нет?
Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
Подниму. :hi:
Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
Ваш жетон выглядит непрезентабельно, поле рыхловато, поэтому и спроса большого не вызовет. От 2 тысяч (реально), до 4-5 (теоретически)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку. :good:
Утолению мешает чрезмерность желания.
15 лет с даты регистрации
 
Большое разнообразие по размерам,материалу,с ушком и без.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●