Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Жетон "Да здравствует свобода 1917", Определение, оценка.
 
Приветствую! вот попался такой знак, видно остатки позолоты,
вроде редкий, звезды шестиконечные, где отштампован, неизвестно.
Может кто подскажет по цене, буду рад любой информацыи.
С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По цене не подскажу. Заявите цену - обдумаю.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛМБ пишет:
По цене не подскажу
Мне друзья скинули http://freetop.ru/?lotID=138599 ток цена смешная.
С ув
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ваш знак в гораздо лучшем состоянии. Стоить должен в разы дороже.
15 лет с даты регистрации
 
3 тыс.руб потолок
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Ваш знак в гораздо лучшем состоянии. Стоить должен в разы дороже.
Этот знак не совсем мой, вернее троюродного брата, я ему 25т на грабли давал, он часть денгами отдал, часть я у него сеном забрал, осталось 8т.
Вот он мне этот знак и дал, говорит может долг покроет, хотя я его и не тороплю.
С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не покроет, добирайте сеном.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lemech пишет:
Этот знак не совсем мой, вернее троюродного брата, я ему 25т на грабли давал, он часть денгами отдал, часть я у него сеном забрал, осталось 8т.
Вот он мне этот знак и дал, говорит может долг покроет, хотя я его и не тороплю.
8 000 это вряд ли.Скорее в районе 1-1,5 т.р. Попробуйте на профильных форумах прицениться или на молотке посмотреть.
А грабли за 25 т.р. это как? Авторская высокохудожественная работа?  :)
15 лет с даты регистрации
 
за 1,5 тыр., еcли что - готов забрать.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
А грабли за 25 т.р. это как?
за 50т брал, 25 у его было.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
за 1,5 тыр., еcли что - готов забрать.
Простой с пятиконечной звездой, этот рарик. :oops:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●