Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полковой знак 1812-1912, Помогите с оценкой и определением подлинности
 
Уважаемые знатоки, помогите определить
что за знак и что стоит, всё на фото,
зкрутки нет.
 
Странно. Проба Одесской палаты, ближайшие мастера АР находится в Костроме, Казани, Новгороде и СПБ.
Изменено: З-Кошкин - 18.01.2012 18:49:26
10 лет с даты регистрации
 
И всё? :(
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 13:53:35
 
У меня такие географические подробности вызывают сомнения, но, с другой стороны, определители проб пока не блещут полнотой.
А о знаке вам бы на фалере поспрашивать...
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 13:53:35
10 лет с даты регистрации
 
Чо-то какой-то конструктор , похоже.  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На гваррдейскую кокарду напаяли корону и цифры,а сверху еще вензеля добавили...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа у Вас шутки такие или как, если пофлудить
то ступайте на форум, если что то дельное можете сказать
то буду премного благодарен, сам я в них не бум бум поэтому
и попросил помощи, мне предлагают купить сию вещь, цену заломили
не малую вот и хочу узнать что да как.Спасибо.
 
А где Вы шутки увидели ? Вам же чётко написал - конструктор , причём делали не подумав . Как в песне поётся : " я его слепила из того , что было ...." :D Я не спец по полковикам , но где это видано , чтоб вензель пришпандорили прям на надпись с эмалью , и при этом закрыв половину надписи и , кажется , Первозванного. :D  :D  :D Голову включать иногда надобно. :)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZEMA7691 пишет:
Господа у Вас шутки такие или как, если пофлудить
то ступайте на форум, если что то дельное можете сказать
то буду премного благодарен, сам я в них не бум бум поэтому
и попросил помощи, мне предлагают купить сию вещь, цену заломили
не малую вот и хочу узнать что да как.Спасибо.
Так сходите на Саммлер, вам там этот предмет в 3 секунды определят, а здесь все как-то больше с монетами...
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZEMA7691 пишет:
сам я в них не бум бум
А зачем тогда покупать??? Или после 1-2 комментов расчитываете стать бум-бум?
10 лет с даты регистрации
 
знак определенно не нравится
 
Цитата
Leon пишет:
А зачем тогда покупать??? Или после 1-2 комментов расчитываете стать бум-бум?
А вы покупаете что бы бум бум?
Я например хочу вложить деньги, ну и познавательно
по предмету что нибудь вычерпать, что за знак, кому, когда,
за что вручали, ну и по возможности количество награждённых,
совсем ведь не много.
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 13:53:35
 
Вот тутпосмотрите.
15 лет с даты регистрации
 
Вот это ответ, коротко и ясно,
благодарю Вас уважаемый скупердяй,
Вы оказались самым щедрым несмотря на Ваш ник!
Знак похож но то ли разновид, то ли копия, как
определить не знаю, теперь будет болеть голова....
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 13:53:35
 
Очень странный сайт или магазин:
-"каталог 2000
-начальная цена 1300
-продано за 650"... :o
Далее:
Знак 145-го пехотного Новочеркасского Императора Александра III полка  
Каталог $8000
первоначальная цена $2500

продано за $1350
№1874
Что это такое???
Изменено: Если Бы - 02.07.2012 00:38:12
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Степень редкости,однако,R4
В 2006 г продался за 22 000 дол,а в 2008 был оценен на "Кабинете" в 16 тыс дол,но не ушёл
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ZEMA7691Пользователь форума
Удален с форума за торговлю фуфлом
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●