Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 коп 1768-ЕМ (КК), штемпельная ошибка
 
5коп. 1768-ЕМ

штемпельная ошибка , две буквы КК в слове "копеек"
Подлинность гарантируется.Обсуждалась.
На сегодня, известны аналогичные, штемпельные 4 экз.
Монета в продаже, интересно мнение по оценке, предлагайте.
карта СБ 0147
 
скиньте ссылку на обсуждение пожалуйста
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
скиньте ссылку на обсуждение пожалуйста
Тут без вариантов - подлинный пятак. Они все одноштемпельные. Не знаю по количеству. Думаю их больше 4-х.
Обсуждения были аналогичных монет неоднократно. Например вот эта: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=138421&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%8A%D0%BA%D0%BA
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очевидно,что может быть больше.Статистика условная, в штуках... По Курской обл., в одном районе, выскочили в разное время 2шт.
По ссылке, Калининградский, это №4 на ЦФ №5., других, пока в сети не встречал.
Изменено: Osya - 02.09.2015 08:32:42
карта СБ 0147
 
У меня есть. Наверное это #6
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Актуально,кому интересно предлагайте.
карта СБ 0147
 
Выставляйте в бирже. Там вообще то торги происходят.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
о.к!  оформлю там.
карта СБ 0147
 
Такие очепятки, на мой взгляд, не представляют никакой особой ценности. Если у кого-то нет пятаков с подобной ошибкой - ну и ладно. Фанаты, от нечего делать, иногда за чем то приобретают такие монеты. :hi:
А по мне так лучше бы собрать все пятаки Екатерины просто по дворам, годам и орлам по Биткину в качестве - вот это настоящая коллекция будет :gogi:
Кто-нибудь может такой полнотой похвастаться?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Такие очепятки, на мой взгляд, не представляют никакой особой ценности. Если у кого-то нет пятаков с подобной ошибкой - ну и ладно. Фанаты, от нечего делать, иногда за чем то приобретают такие монеты.  
А по мне так лучше бы собрать все пятаки Екатерины просто по дворам, годам и орлам по Биткину в качестве - вот это настоящая коллекция будет  
Кто-нибудь может такой полнотой похвастаться?
Естественно, все относительно. По книгам,альбомам, собирать,это конечно интересно,особенно медь в качестве... если есть желание и такая возможность.Коллекции бывают разные,от вкуса и времени )) Есть монеты, которых пока нет в книгах,они тоже кое кому бывают интересны.А кто-то антик выбрасывает на помойку...
карта СБ 0147
 
Цитата
minibox44 пишет:
в качестве - вот это настоящая коллекция будет
Что красивое всегда имеет спрос повышенный.Хочется что бы было у Вас так,ну и пусть будет.
Цитата
minibox44 пишет:
Такие очепятки, на мой взгляд, не представляют никакой особой ценности.
А эта фраза Вас не красит.Ведь каждому из нас нужно что то свое.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Такие очепятки, на мой взгляд, не представляют никакой особой ценности. Если у кого-то нет пятаков с подобной ошибкой - ну и ладно. Фанаты, от нечего делать, иногда за чем то приобретают такие монеты.  
А по мне так лучше бы собрать все пятаки Екатерины просто по дворам, годам и орлам по Биткину в качестве - вот это настоящая коллекция будет  
Кто-нибудь может такой полнотой похвастаться?
А лучше собрать ВСЕ пятаки периода Екатерины II по двора, по годам, по ВСЕМ известным разновидностям (например один 5-1763 спм имеет более 20-ти разновидностей по орлам), передатировкам, ну и естественно с такими ошибками. Вот это будет КОЛЛЕКЦИЯ.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
в качестве - вот это настоящая коллекция будет
Что красивое всегда имеет спрос повышенный.Хочется что бы было у Вас так,ну и пусть будет.
Цитата
minibox44 пишет:
Такие очепятки, на мой взгляд, не представляют никакой особой ценности.
А эта фраза Вас не красит.Ведь каждому из нас нужно что то свое.
Причем тут "красит" или "не красит". Я выражаю собственное мнение. У 9525255, например, мнение иное. Ну что ж - каждому свое :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Ну что ж - каждому свое
Вот и оно.!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
minibox44 пишет:
Такие очепятки, на мой взгляд, не представляют никакой особой ценности
А много У вас таких монет.?:|
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
А много У вас таких монет.?
У меня только три. 67,68 и 80 года. 82 года нет. :(
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Lomov пишет:
А много У вас таких монет.?
У меня только три. 67,68 и 80 года. 82 года нет.  
Вы в этой теме, все и так видно:!:
А вопрос
Цитата
Lomov пишет:
А много У вас таких монет.
был !!!! А прежде чем так говорить
Цитата
minibox44 пишет:
Такие очепятки, на мой взгляд, не представляют никакой особой ценности
Нужно что то объяснить.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●