Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1763 СПМ (малый бант)
 
Здравствуйте. Вот такая еще монета имеется,думаю это 1763 СПМ малый бант,если не так,поправьте пожалуйста! Заранее благодарю за мнения.
6 лет с даты регистрации
 
Насчет банта не подскажу, а брак зачетный, жалко состояние подкачало, не мое...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почему решили, что бант малый?
На данном экземпляре его вообще не видно :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это не малый бант. И это не спм - ем
Изменено: 9525255 - 25.04.2016 21:12:01
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Почему решили, что бант малый?
На данном экземпляре его вообще не видно  
Мало видно,вот и решил что малый бант:( Ошибся однако.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Это не малый бант. И это не спм - ем
Над буквой Я в бандероли Принял закорючку за букву С.
6 лет с даты регистрации
 
Вы на верхнюю часть вензеля посмотрите. Это вензель 63 ем.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Понятно, что ЕМ. Это С П или у меня обман зрения ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xmen287 пишет:
Понятно, что ЕМ. Это С П     или у меня обман зрения ?
Это обман зрения.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Венок СПМ, орел тоже СПМ. Откуда ЕМ-то?
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Корона, кстати, тоже классическая СПМовская.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
icons пишет:
Венок СПМ, орел тоже СПМ. Откуда ЕМ-то?
Цитата
icons пишет:
Корона, кстати, тоже классическая СПМовская.
Эт точно!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И малый бант хочу!:oops:
6 лет с даты регистрации
 
Да. Кажется сморозил ерунду. Корона Питерская. Но на планшете вензель не вижу что Питерский.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декоратор пишет:
И малый бант хочу!
Что-то скромновата "хотелка" на этот раз (малый бант).:|., ведь совсем недавно виделось в этой монете 1763 б/б .:o  Что так
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Анохин пишет:
Цитата
Декоратор пишет:
И малый бант хочу!
Что-то скромновата "хотелка" на этот раз (малый бант). ., ведь совсем недавно виделось в этой монете 1763 б/б .   Что так
Теперь то разобрались немного, буду продавать обязательно Вас приглашу на торги, если желание к покупке не пропадет тем более что монету в руках держали, уже большой плюс!
6 лет с даты регистрации
 
И малый бант хочу!:oops:
Какой из двух?
Изменено: 9525255 - 26.04.2016 19:52:55
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Первый будет интереснее.:good2:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
А второй крайне редкий.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
А второй крайне редкий.
А мне хочется красивый:pardon:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
А второй крайне редкий.
А мне хочется красивый:pardon:
Такой орелик еще в 64 году есть.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
Соглашусь с Вами товарищ , первый - красавец!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декоратор пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
Соглашусь с Вами товарищ , первый - красавец!
ТС малый бант предложено два вида,какую берете.?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Цитата
Декоратор пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
Соглашусь с Вами товарищ , первый - красавец!
ТС малый бант предложено два вида,какую берете.?
Я еще свои не все перебрал. Думаю в них найти.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декоратор пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Цитата
Декоратор пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
Соглашусь с Вами товарищ , первый - красавец!
ТС малый бант предложено два вида,какую берете.?
Я еще свои не все перебрал. Думаю в них найти.
Найдете - покажите. Только вот шанс на нахождение такого пятака мал.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
И малый бант хочу!
По-моему, Вы фото верхнего пятака уже выкладывали, и я пятак с таким орлом даже по фото видел только у Вас. Должно быть, большая редкость, очень интересно выглядит за счет хвоста.
п.с. Подумал, что Вам пора каталог составлять или "Инструкцию для собирателей" в части меди Екатерины 2 (+Елизаветы?).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Lomov пишет:
Первый будет интереснее.
А второй крайне редкий.
А мне хочется  уродливый :pardon:
Такой орелик еще в 64 году есть.

Не такой, но очень похожий - штемпеля-то разные
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●