Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1799 года ЕМ, оценка
 
Затрудняюсь в оценке состояния, цветности и стоимости.
 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, состояние и цветность для этого периода замечательные, брак портит, не критично..Если на продажу у меня интерес есть.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Под углом неудачные фото при продаже так лучше не выставлять. Думаю в живую монета выглядит гораздо лучше.
 
Цитата
Монетарий пишет:
Под углом неудачные фото при продаже так лучше не выставлять. Думаю в живую монета выглядит гораздо лучше.
Спасибо, но всегда стараюсь показать монету как можно честнее.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ХФ+- АУ. я бы 100 евро просил точно
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Цитата
Монетарий пишет:
Под углом неудачные фото при продаже так лучше не выставлять. Думаю в живую монета выглядит гораздо лучше.
Спасибо, но всегда стараюсь показать монету как можно честнее.

Я бы не сказал что это честнее, всегда что то выглядит с определённого ракурса лучше или хуже, не держа в руках всё равно объективно не оценишь, а показав с худшей стороны только отгонишь покупателей. Вы держите её в руках вам и видней какое монета производит впечатление такое фото и выкладывайте.
 
Добавлю видео.




Со скольки стартовать, чтобы покупателей не отпугнуть?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета, на мой взгляд UNциркулейтед.
Изменено: Шарль Шариков - 11.10.2015 12:20:47
6 лет с даты регистрации
 
Неплохая монета для коллекции, но только не для грэйда ИМХО.
 
Видео лучше смотреть на YouTube. Здесь качество почему-то в разы хуже.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если монету оставлю себе, то как деликатно убрать зелень, чтобы не убить родную поверхность?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Напильничком
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тут, в разделе чистка и хранение монет, посмотрите, там про слабый раствор уксуса пишут. Без вреда для патины.
Изменено: Шарль Шариков - 17.10.2015 17:51:06
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●