Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1712 года.
 
Уважаемое сообщество,прошу помощи в определении типа монеты.На мой взгляд,это разновидность с точкой после года.Если я ошибаюсь,поправьте...Если я все таки прав,то,эта монета является достаточно не частой,но,как вы видите,сохран далеко не идеальный...Монета прошла только промывку водой из-под крана.Как вы считаете,применение механической чистки улучшит ее состояние?Или только ухудшит?



10 лет с даты регистрации
 
Совсем никто ничего не скажет?:cry:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
basleo пишет:
Совсем никто ничего не скажет?
Монета с таким фото "вырви глаз" - даже всматриваться неприятно. Почистите ее да выкладывайте снова.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
делай легкую чистку,вода и банное мыло,она приоткроется
 
Цитата
treq пишет:
делай легкую чистку,вода и банное мыло,она приоткроется

Думается клиент скорее мёртв чем жив. Врятли подлежит реанимации.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●