Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Единственная монета с таким браком 5 копеек 1770 г.в., Брак. любителям на обсуждение и оценку
 
А на годе держава это я думаю очень интересный брак в совокупности с смещением и выкусом. Подождем ещё мнений
6 лет с даты регистрации
 
Браки это очень интересная тема. Жаль что любителей не так уж и много(((((
6 лет с даты регистрации
 
СПС за фото в личку очень признателен
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Как вариант :хотелось бы увидеть браки 5 копеек 1770 г.в. у кого какие есть?
Вот выкрошка штемпеля необычная в форме запятой(выкрошка ли?).
 
Это точно не механика?
6 лет с даты регистрации
 
))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
antibes пишет:...Вот выкрошка штемпеля необычная в форме запятой(выкрошка ли?).    

Выкрошка + "механика". Не извольте даже сомневаться. Пуансона "," поискать надо было.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Будет интерес в аукционе на эту монету?
6 лет с даты регистрации
 
Junkman а у вас браки есть в продаже?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Будет интерес в аукционе на эту монету?
Ага с 1 рубля. Может до 150 рублей и дойдет, но врят ли.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Собачка все не довольна!)))стебается! Ну да ладно подождем ещё мнения!
6 лет с даты регистрации
 
Без обид на счёт собачки
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Это точно не механика?
Ну да, Фредди Крюгер брал её в руки)))  А выкрошка над левым крылом
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Собачка все не довольна!)))стебается! Ну да ладно подождем ещё мнения!
А что быть то довольным. Выкладывают на всеобщее обозрение г.., и утверждают что это классная штука, стоящая денег. А это убожество не стоит и номинала. ИМХО.
Я бы постеснялся такое показывать на Старой Монете.
Место этому пятку, в лучшем случае, на Кувалде.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Злую собаку в игнор!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Junkman а у вас браки есть в продаже?
Уже нет. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Злую собаку в игнор!
Я не злая. Я правду говорю, как есть.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Злая ! Очень злая!))))
6 лет с даты регистрации
 
уважаемый Пушкин  
выставляйте монету на торги  и все сами увидите по результату .....
Д
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а 37 это Иваново ?
Д
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
pushkin37, скажите спасибо, что Вам вообще уделили время, а Вы еще и хамите. Монета Ваша ничего не стоит. Найти без двойного удара с хорошей центровкой и не заезженными штемпелями без холостых да еще в качестве - это дело, а это ерунда.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большое СПС за мнения. Если есть хотьдоля хамства в моих словах прошу изв. А прогнозы в 150 руб. Это тоже своего рода хамство. Беж начала торгов высказывать решение по итогам это не правильно. Хоть бы пари предложил!?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Хоть бы пари предложил!?
Это плохая затея.
Понимаете, в то время бракованных монет была масса и каждая в какой-то мере индивидуальна. Интересные браки ценятся, но в первую очередь ценится состояние монеты.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
СПС Сергей вы очень хорошо все обьяснили. А ра счёт пари я возможно погорячился. Ведь данный эаз. Наберет больше 150 руб и было бы не честно спорить с собачкой
6 лет с даты регистрации
 
Завтра сделаю фотки получше с телпфонамв кличке не удобно писать
6 лет с даты регистрации
 
Кому радо тот знает
6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic74703/
прошу всех желающих
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic74703/
прошу всех желающих
Я конечно извиняюсь, но тему снесли. В том числе (надеюсь) и из-за моей жалобы. Ну не место этому какалику с "уникальным" браком в "Торговых рядах":evil: В барахолку её болезную.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
как это такой брак неописан? т.е. я обладатель рарика, да еще и на малотиражной монете))
 
Цитата
Elalamir пишет:
  как это такой брак неописан? т.е. я обладатель рарика, да еще и на малотиражной монете))
Видится какая то "малотиражка" возможная со следами соударения. Такие не сделают её реже и желаннее. Номинал узнать можно... :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Elalamir пишет:
  как это такой брак неописан? т.е. я обладатель рарика, да еще и на малотиражной монете))
Видится какая то "малотиражка" возможная со следами соударения. Такие не сделают её реже и желаннее. Номинал узнать можно...  
извините не заметил вашего вопроса. 5 копеек 1881 года. уже продана
 
ту тему нужно было закрывать вместе с автором сразу после поста №1 :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
Злую собаку в игнор!
Непомню чтобы Уважаемого Андрея "Медника" 9525255 кто то хоть раз собачкой обозвал, тем более злой. Элементарное не уважение к профи, к мнению которого стоит прислушаться как минимум, и уж тем более не огрызаться как "Собачка"
Изменено: Астефикс - 15.09.2015 07:25:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Модераторы , ау - да закройте уже кто - нибудь эту тему нахрен !!!:evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●