Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
4 копейки 1762 года
 
Добрый день! Требуется адекватная оценка данного экземпляра. Пере чекан с 2 копеек 1757 года.
Спасибо!
С уважением.
 
Неплохая, жаль подгнила...порядка 8-9тр думаю.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю, что реально 4-5 тыс., а дальше ...    Монета хоть и не рядовая, но коррозия сделала свое дело.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
Неплохая, жаль подгнила...порядка 8-9тр думаю.
Оптимист. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А почему "требуется", а не "просится"?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
А почему "требуется", а не "просится"?
Да потому что хочу продать!
 
Цитата
Кой58 пишет:
Думаю, что реально 4-5 тыс., а дальше ...    Монета хоть и не рядовая, но коррозия сделала свое дело.
Механическая чистка под микроскопом должна её спасти, ну я так думаю......
 
Я вам ставлю первый минус в моей жизни за упорствование в своем хамстве
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Добрый день! Требуется адекватная оценка данного экземпляра. Пере чекан с 2 копеек 1757 года. Мылась в мыле одну ночь....
Спасибо!
С уважением.        
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я вам ставлю первый минус в моей жизни за упорствование в своем хамстве
Что вообще офигели! Где тут хамство?!?!? Констатация факта в посте, а не хамство. И по себе не судят, уважаемый!!
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
Кой58 пишет:
Думаю, что реально 4-5 тыс., а дальше ...    Монета хоть и не рядовая, но коррозия сделала свое дело.
Механическая чистка под микроскопом должна её спасти, ну я так думаю......
Так спасайте ее. А потом покажите нам плоды спасения монеты. Ждем.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
А почему "требуется", а не "просится"?

Думаю, что Вы не совсем правильно поняли ТС. Этой монете, действительно, "требуется" (т.е. "нужна") адекватная оценка из-за "пограничности" состояния. К тому же было написано "требуется", а не "требую". Лично я так понял.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
А почему "требуется", а не "просится"?
Думаю, что Вы не совсем правильно поняли ТС. Этой монете, действительно, "требуется" (т.е. "нужна") адекватная оценка из-за "пограничности" состояния. К тому же было написано "требуется", а не "требую". Лично я так понял.
Совершенно верно! Просто надо думать, а не хамить, как это сделал Если Бы.
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
Кой58 пишет:
Думаю, что реально 4-5 тыс., а дальше ...    Монета хоть и не рядовая, но коррозия сделала свое дело.
Механическая чистка под микроскопом должна её спасти, ну я так думаю......
Так спасайте ее. А потом покажите нам плоды спасения монеты. Ждем.
Похоже тут умники по остротам одни собрались, а не адекватные оценщики. Это к вам относится ....товарищ....
 
Адекватные оценщики все по ломбардам сидят. Тут меркантильные барыги. Достойно не оценят.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
А почему "требуется", а не "просится"?
Думаю, что Вы не совсем правильно поняли ТС. Этой монете, действительно, "требуется" (т.е. "нужна") адекватная оценка из-за "пограничности" состояния. К тому же было написано "требуется", а не "требую". Лично я так понял.
Клан, приветствую !  Вы считаете, что я не правильно понял и неправильно влепил ему минус? Вот его сообщение мне на мыло:"Текст:
Ты чё б.я совсем о..ел дятел. Если мозгов нет на рынке не купишь.. Прежде чем что-то писать думай."
Мне кажется, что у подобной категории гегемона понятия о приличиях и хамстве поменялись местами.
Хотел назвать его каким-нибудь насекомым, но идя сейчас вдоль реки, повстречал глаза в глаза громадную стрекозу, которая на мгновение посмотрела мна меня с укоризной, как бы говоря, что сравнивать подобных персонажей с насекомыми совершенно не стоит...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Адекватные оценщики все по ломбардам сидят. Тут меркантильные барыги. Достойно не оценят.
Совершенно с вами согласен!!! Одни барыги, распускающие сопли, как Если Бы, ну типа -  быдло и гопник. А вообще я срач не люблю, если меня не зацепят. Но на хамство всегда отвечаю.
 
Цитата
Если Бы пишет:
Цитата
Clan пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
А почему "требуется", а не "просится"?
Думаю, что Вы не совсем правильно поняли ТС. Этой монете, действительно, "требуется" (т.е. "нужна") адекватная оценка из-за "пограничности" состояния. К тому же было написано "требуется", а не "требую". Лично я так понял.
Клан, приветствую !  Вы считаете, что я не правильно понял и неправильно влепил ему минус? Вот его сообщение мне на мыло:"Текст:
Ты чё б.я совсем о..ел дятел. Если мозгов нет на рынке не купишь.. Прежде чем что-то писать думай."
Мне кажется, что у подобной категории гегемона понятия о приличиях и хамстве поменялись местами.
Хотел назвать его каким-нибудь насекомым, но идя сейчас вдоль реки, повстречал глаза в глаза громадную стрекозу, которая на мгновение посмотрела мна меня с укоризной, как бы говоря, что сравнивать подобных персонажей с насекомыми совершенно не стоит...
Да вы оказывается человек не далёкого ума!!! С таким-то рейтингом, и такое уе...
 
Всё, с меня хватит хамов. Тему закрываю.
Кому интересно пишите в личку.
Изменено: ВВЧ - 23.10.2015 17:54:05
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
Кой58 пишет:
Думаю, что реально 4-5 тыс., а дальше ...    Монета хоть и не рядовая, но коррозия сделала свое дело.
Механическая чистка под микроскопом должна её спасти, ну я так думаю......
Так спасайте ее. А потом покажите нам плоды спасения монеты. Ждем.
Похоже тут умники по остротам одни собрались, а не адекватные оценщики. Это к вам относится ....товарищ....
Товарищ. А Вы случаем не попутали данный форум с копарским, например,  Ревью? Это там в порядке вещей выставлять найденные нечищенные монеты. А туточки немного другое качество монет нужно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
Кой58 пишет:
Думаю, что реально 4-5 тыс., а дальше ...    Монета хоть и не рядовая, но коррозия сделала свое дело.
Механическая чистка под микроскопом должна её спасти, ну я так думаю......
Так спасайте ее. А потом покажите нам плоды спасения монеты. Ждем.
Похоже тут умники по остротам одни собрались, а не адекватные оценщики. Это к вам относится ....товарищ....
Товарищ. А Вы случаем не попутали данный форум с копарским, например,  Ревью? Это там в порядке вещей выставлять найденные нечищенные монеты. А туточки немного другое качество монет нужно.
Попутали не попутали, а не слишком-ли блатной базар. Вроде приличный форум.
Я ведь написал что тема закрыта. И дискутировать больше не собираюсь.
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
parallel пишет:
Адекватные оценщики все по ломбардам сидят. Тут меркантильные барыги. Достойно не оценят.
Совершенно с вами согласен!!! Одни барыги, распускающие сопли, как Если Бы, ну типа -  быдло и гопник. А вообще я срач не люблю, если меня не зацепят. Но на хамство всегда отвечаю.
Боже, боже, которого в сущности нет, до чего ты, которого на самом деле и нет, довел нумизмата. Он даже подъ....бы стал за аргументы в свою пользу интерпритировать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВВЧ пишет:
И дискутировать больше не собираюсь.
А с чего Вы решили, что тему Вы можете закрыть? Да и дискутировать с Вами никто не собирается. Что воздух то сотрясать. Все одно - не поймете.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
И дискутировать больше не собираюсь.
А с чего Вы решили, что тему Вы можете закрыть? Да и дискутировать с Вами никто не собирается. Что воздух то сотрясать. Все одно - не поймете.
Ну это естественно, я ведь понимаю только язык людей., а язык барана, увы, для меня не понятен...  
Первый мой пост почитайте, может что дойдёт.

Добрый день! Требуется адекватная оценка данного экземпляра. Пере чекан с 2 копеек 1757 года.
Спасибо!

Так что  на хамство,  мною  был дан адекватный ответ.
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
parallel пишет:
Адекватные оценщики все по ломбардам сидят. Тут меркантильные барыги. Достойно не оценят.
Совершенно с вами согласен!!! Одни барыги, распускающие сопли, как Если Бы, ну типа -  быдло и гопник. А вообще я срач не люблю, если меня не зацепят. Но на хамство всегда отвечаю.
Боже, боже, которого в сущности нет, до чего ты, которого на самом деле и нет, довел нумизмата. Он даже подъ....бы стал за аргументы в свою пользу интерпритировать.
Ну тогда с вами всё ясно, барыга есть барыга...
 
Цитата
Если Бы пишет:
Вы считаете, что я не правильно понял и неправильно влепил ему минус? Вот его сообщение мне на мыло:"Текст:
Ты чё б.я совсем о..ел дятел. Если мозгов нет на рынке не купишь.. Прежде чем что-то писать думай."

Мон шер ами, вы ещё будете протестовать против возможности ставить плюсы\минусы?
Или же, заглянув в глаза стрекозе, вы увидели суровую правду жизни? ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Меня уже до одури заминусовали. Видимо подавляющее количество нумизматов - грубоватые Сержантики, чудовищные хамы ВВЧ и бывшие менты А.Ры, разживавшиеся монетками ссылаемых ими нумизматов под соусом "тунеядство"... Все, что осталось от "Святой Руси"...?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:Видимо подавляющее количество нумизматов - грубоватые Сержантики, чудовищные хамы ВВЧ
Сержантик, надо отдать должное, пишет по делу и в нумизматических ветках.
Просто переведите его матюки на русский язык и посмотрите, может он и прав.

А ВВЧ здесь не надолго. Если вы Если бы обратитесь к модераторам, то за подобные оскорбления отчислят нахер с пляжа.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, единственный из них, кто меня не напрягает по-крупному,- это Сержантик, но и его манера не классически нумизматная. Вот посмотрите, Назаруист, сверхсупер спец!!!, но ведь не заносится, всегда дает для сравнения свои монеты, говорит гораздо более по существу, никого не оскорбляет и не наезжает. Вообще образец дружелюбия, профессиональности и скромности! Ведь есть тут с кем сравнить, черт побери!
А насчет жалобы начальству...меня уже прокляли и поставили минусы за неправильно понятые (с детства) правила хорошего тона. Я выложил оскорбления, которыми покрыл меня ТС в личке, и и меня обвинили, что я оказывается, вскрыл тайну личной переписки!  Но переписка-то СО МНОЙ!!!  Понимаете?? И именно я имею ее право публиковать, тем более, что это не пере-писка, а единственное сообщение с оскорблениями!  Вы что, даже угрозы вашей жизни и вашим детям, пришедшие на почту будете скрывать из превратно понятых правил хорошего тона??? Ей-богу, зазеркалье...
Изменено: Если Бы - 23.10.2015 22:15:34
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
вскрыл тайну личной переписки!
Лично я вообще не понимаю о чем это, Виталий, вы тут пишете.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, в посте номер 16 я буквально процитировал письмо забаненного ТС,которое он мне прислал по эл. почте. Другого моего корреспондента это возмутило, он мне влепил минус и обьяснил его в личке вскрытием "личной переписки"....Имя примерного нумизмата -Nazarzt. Описка. Хотя их много,-Kaneps, Evdokimov(;-)),  много
Изменено: Если Бы - 23.10.2015 22:42:45
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
wwww1111 пишет:
Сержантик, надо отдать должное, пишет по делу и в нумизматических ветках.
Просто переведите его матюки на русский язык и посмотрите, может он и прав.[QUOTE]

Ну блин , ну как тут без матюков -то , когда нумизматическая безграмотность так и прёт изо всех щелей !  :evil:  Причём безграмотность , как правило , с охренительным гонором ! И хитрожопость регулярная - так это уже в порядке вещей !  :facepalm:  А есть ещё отдельная категория "мумизматов" , которые и монет-то в руках никогда не держали - зато мнят себя спецами охренительными , сканчики и картиночки коллекционируют и вовсю подлинность-неподлинность определяют на раз ! И чё теперь с такими рассюсюкиваться ? :o Это если кратко.
Изменено: Serg-antik - 23.10.2015 23:17:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Глючно как-то получилось сообщение.... :cry:
Изменено: Serg-antik - 23.10.2015 23:19:10
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●