Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1913г, Прошу определить подлинность
 
Прошу определить подлинность и приблезительную цену
С Уважением Александр
6 лет с даты регистрации
 
Он действительно из меди? :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БоРоДаЧ пишет:....Он действительно из меди?  

В некотором смысле таки да. Но немного. Обозвать вот, не получается.... :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похоже на реплику.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фото профессиональное
Вес 19,89г
Фото гурта пошлю
Позиционируют как MS63
Но есть сомнения.... Хотя продавец отвечает головой :)))
6 лет с даты регистрации
 
Сомнений в подлинности нет, вот только он его затонировал искусственно  (или не он), покрытие никакого отношения к натуральной патине не имеет.
На мой вкус хорошая монета.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
333-Андрей-333 пишет:
Сомнений в подлинности нет, вот только он его затонировал искусственно  (или не он), покрытие никакого отношения к натуральной патине не имеет.
На мой вкус хорошая монета.

Спасибо за Ваше мнение. А по цене примерно?
6 лет с даты регистрации
 
Похоже просто на фотошоп. Я думаю фото на подоконнике при дневном свете снимет вопросы
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
От 10 000 рублей, дороже 12 я бы не стал брать, сильно поношен гурт, много зарубок на аверсе. Я, не так давно, купил за 14 т.р. в идеале.
ИМХО.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
333-Андрей-333 пишет:
От 10 000 рублей, дороже 12 я бы не стал брать, сильно поношен гурт, много зарубок на аверсе. Я, не так давно, купил за 14 т.р. в идеале.
ИМХО.

Еще раз благодарчик :)
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●