Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1735 года, Оценка
 
Подскажите пожалуйста по редкости типа и примерной стоимости.
10 лет с даты регистрации
 
№3 Руководство для собирателей
6 лет с даты регистрации
 
у этого типа полушки редкости нет.
Но в такой прекрасной сохранности полушка 1735 конечно же является редкостью.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен но у Вас, Я видел получше.!!
Возможно ошибаюсь.!?
6 лет с даты регистрации
 
Мелкие номиналы собрать в достойном качестве трудно, отличная монета, торги будут?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Будут.После праздников.
10 лет с даты регистрации
 
2500р. +-
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот только это год один из самых простых
2500 хорошая цена, на мой взгляд
15 лет с даты регистрации
 
в таком состоянии по 2500 готов купить мешок)
10 лет с даты регистрации
 
А я второй )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы скромно предложил открыть торги с 3500
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


Кто там мне за оценку минус влепил, поннятно, что на СМ всё втридорога,
но вот эти полушки кладовые пол года назад брал по 1900р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
      Кто там мне за оценку минус влепил, поннятно, что на СМ всё втридорога, но вот эти полушки кладовые пол года назад брал по 1900р.
Наверно, дешево оценили.
Сам такие в прошлом году брал по полторы. Без какого-то ажиотажа. Ещё и выбирал.
15 лет с даты регистрации
 
Да самый частый год, в качестве найти никаких проблем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел С пишет:
в таком состоянии по 2500 готов купить мешок)

Опасно пишите - с таким полем 35-ми  Вас могут и завалить по этой цене.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, 3500р и вверх
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Павел С пишет:
в таком состоянии по 2500 готов купить мешок)
Опасно пишите - с таким полем 35-ми  Вас могут и завалить по этой цене.
Пусть завалят.
Но именно в таком состоянии как у меня)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
     

Кто там мне за оценку минус влепил, поннятно, что на СМ всё втридорога,
но вот эти полушки кладовые пол года назад брал по 1900р.
У ваших состояние на ступень как минимум ниже...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
     

Кто там мне за оценку минус влепил, поннятно, что на СМ всё втридорога,
но вот эти полушки кладовые пол года назад брал по 1900р.
Куплю по 3 с удовольствием.:)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Выставил на аукцион http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic71277/message643548/#message643548
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●