Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1797 КМ, Оценка
 
Приветствую, коллеги, подскажите, сколько такая монета может стоить, может в ней есть что-то интересное?

С уважением, Дмитрий
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сколько может стоить на аукционе волмар это наверное дело букмекерской конторы  :)  Сравнил со своей попавшей под руку.. каких то "интересных " отличий не нашел....

Ну если буквы "копейки" как то сближены???? уже стало влиять на цену????
Изменено: Лука - 28.05.2015 23:51:30
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дело в том что она ушла за 15000 рублей + комиссия.....
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну замеры может кто производил между собой как обычно. Мечта любого продавца быть владельцем такого лота
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Ну замеры может кто производил между собой как обычно. Мечта любого продавца быть владельцем такого лота
Это точно))
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coins_spb пишет:
Дело в том что она ушла за 15000 рублей + комиссия.....
чудо-чудное...
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подаёт манто.
10 лет с даты регистрации
 
хотя,в принципе,не сильно удивлен.
15 не 15...но ..
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подаёт манто.
10 лет с даты регистрации
 
Если монета в глянцевом люстровом блеске что очень редко, но встречается на КМ то может стоить и 15.. -это кто понимает..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если ушла на Волмар, то скорее всего разгон.  вроде обычная двушка...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Если монета в глянцевом люстровом блеске что очень редко, но встречается на КМ то может стоить и 15.. -это кто понимает..
Вы посмотрели фото которое я выставил?
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coins_spb пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Если монета в глянцевом люстровом блеске что очень редко, но встречается на КМ то может стоить и 15.. -это кто понимает..
Вы посмотрели фото которое я выставил?
скажем так...для тех,кто к этому периоду относится особым образом-немного другое видение стоимости.
15?
я бы до 15 не добрался.
но и не думаю,что она стоит 2-3.
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подаёт манто.
10 лет с даты регистрации
 
И потом...площадка,на которой эта монета была продана-торгует не "удачными фотографиями".
Монетами.
Фотографии то- как раз весьма усреднено-посредственные.
Объективные? Одинаковые для всех?))
Может и цены отсюда...от монет.
С уважением.
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подаёт манто.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●