Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1795 год (ЕМ) в AU, оценка, спрос...
 
Красивая копейка, кабинетная патина, хороший рельеф.
Монетка в капсуле NGC _ AU_details
Прошу оценить....
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел, здравствуйте!
За что details дали?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Павел, здравствуйте!
За что details дали?
есть там маленькие царапки, может из-за них... могу и слаб сломать, проблемы нет. Монетка очень красивая.
Изменено: Павел - 23.11.2014 14:47:48
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
parallel пишет:
Павел, здравствуйте!
За что details дали?
есть там маленькие царапки, может из-за них... могу и слаб сломать, проблемы нет. Монетка очень красивая.
Да боже упаси. Новый хозяин сломает если надо будет.
Монета на самом деле красивая, вот и не понятно за что  грейд не дали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
parallel пишет:
Павел, здравствуйте!
За что details дали?
есть там маленькие царапки, может из-за них... могу и слаб сломать, проблемы нет. Монетка очень красивая.
Да боже упаси. Новый хозяин сломает если надо будет.
Монета на самом деле красивая, вот и не понятно за что  грейд не дали.
По меди - все сложно предсказать, особенно по 18-му веку. Копанинка кладовая в МС выходит, а "кабинетка" в условке.....:pardon:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне монетка интересна. Но без гробика.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Мне монетка интересна. Но без гробика.
А Вы воспринимайте гробик как упаковку для пересыла.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне немного интересна.
Изменено: Monetkin - 23.11.2014 16:11:41
10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже интересна
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если выставите, то обязательно приму участие.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересна.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, завтра выставлю в соответствующую ветку форума.:hi:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монетку выставил. Заходите, предлагайте, побеждайте!:hi:
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic58556/message518347/#message518347
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●