Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1787 ТМ, Предложите цену
 
Приветствую. Имеется вот такая монета. Прошу предложить достойную цену. Встреча в Москве. Иногородним-отправка почтой 100 заказное, 200 1-й класс. Постоплаты нет. С уважением.
 
красивая
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю:hi:
 
Кризис..Санкции...."С"достойной ценой" напряженка....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Сайт сей на то и рассчитан-дабы каждый мог подобрать себе подходящее по качеству и цене. Вне зависимости от кризисов и санкций. Они-преходящее, а нумизматика-вечное... С уважением.
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Приветствую. Сайт сей на то и рассчитан-дабы каждый мог подобрать себе подходящее по качеству и цене. Вне зависимости от кризисов и санкций. Они-преходящее, а нумизматика-вечное... С уважением.
Так озвучьте ея"достойную"...Может и подберут.... :hi:
Изменено: mels - 12.11.2014 00:52:38
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
я ведь прошу-предложите...
 
10000 рублей предложу
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
что-то мне так кажется , что продавец и за 40.000р. не будет спешить её отдать (классная монета- прочекан и сохран- впечатляет!)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexey1904 пишет:
я ведь прошу-предложите...
А смысл?...Все равно не будет"достойная"....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Да, спасибо. Монета и вправду классная. У всех есть доступ к базе аукционов и проходов-там цены просто заоблачные. 26.04.2014 на аукционе "Редкие Монеты" качественный экземпляр набрал $4300, плюс комиссия. Прошу посмотреть и убедиться-моя куда красивее и качественнее. Но я-не Айседора Дункан, моя оценка гораздо скромнее и реалистичнее. Разумеется-не 10000 рублей. Это как-то... Хотелось (БЫ) эквивалент $1300. Полагаю-справедливо, хотя и не дешево...Однако такую монету положить в альбом-и тема закрыта раз и навсегда. Возможен небольшой компромисс. На днях планирую представить Вашему вниманию еще один экземпляр-чуть слабее и существенно дешевле.
С уважением
 
давайте второй экземпляр в эту же ветку.....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте, пжста, фото под углом при освещении вдоль поля монеты.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую. У меня нет соответствующей фототехники-а "мыльница" делает отвратительного качества снимки именно монет. Представленные изображения-сканы, на них все видно, имхо-и достоверно. "Тяжелые" сканы не размещаются-система выдает "ошибка изображения". Если желаете-могу сделать сканы еще большего разрешения на Вашу почту-если Вы мне напишете. С уважением.
 
Цитата
Dмитрий пишет:
давайте второй экземпляр в эту же ветку.....
второй также отнюдь на 10000 будет...
 
так хочется 1300,а со сколько  старт хотите обозначить?.
те кому нужна уже притаились...
500у.е
Изменено: Алматинец - 12.11.2014 21:20:30
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У монеты в начале темы, помимо шрама (через левое крыло и фактически через всю монету) еще и темное рыхлое поле.

Хороший реставратор возможно и мог бы что то сделать, но шедевром этот предмет уже не станет.
Просто очень удачная копанина.

Цену владелец волен называть любую - на рынке ведь, как известно: "два дурака: один продает, а второй покупает." (С)
Удачных торгов.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сделайте качественные фото, они нужны...,очень
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По просьбе "Dмитрий": в этой ветке размещаю фото еще одного 1787 ТМ. У этой монеты брак заготовки на гурте. Именно брак-не повреждение. Найдена при непосредственном участии. У этой монеты МПЦ эквивалент $600-по курсу в рублях, монета также в Москве. Желающим-более подробные фото, пишите на мою почту
 
Цитата
Алматинец пишет:
Сделайте качественные фото, они нужны...,очень
Ну нечем сделать качественные фото! Скан могу сделать-с разрешением хоть каким, но-в личку. При попытке разместить их здесь система выдает "ошибка файла".
 
Цитата
Dмитрий пишет:
давайте второй экземпляр в эту же ветку.....
добавил фото второй монеты
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Цитата
Алматинец пишет:
Сделайте качественные фото, они нужны...,очень
Ну нечем сделать качественные фото! Скан могу сделать-с разрешением хоть каким, но-в личку. При попытке разместить их здесь система выдает "ошибка файла".
Вы фото в программе на компе обработайте. И всё получится. До 800кб.
С такими сканами, вам ни кто не даст больше.
Вы предлагаете редкую монету, которую нельзя рассмотреть.
Вы бы сами купили бы" кота в мешке"
Изменено: Алматинец - 12.11.2014 21:50:46
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я чайник компьютерный-в программах дуб-дубом...:o
 
12 за второй
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это бесконечно далеко от МПЦ
 
Цитата
alexey1904 пишет:
это бесконечно далеко от МПЦ
Такие монеты сложно приобрести....Но потом так же сложно и продать..."достойно"...:);):hi:
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Если приобретаете для себя-цена МПЦ реальная и привлекательная; если для перепродажи-тут я не помощник...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●