Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1803
 
Всем доброго дня! оцените кольцевик
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
оговорюсь сразу, продавать не планирую, хочу купить, интересна реальная цена на монету
спасибо всем высказавшимся
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
и тишина, а ведь люди знающие смотрели...
вот еще в нагрузку предлагают, на неё так же интересен ценник
Благодарю


За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
130 просмотров и ни кто не высказался!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По идее не меньше 10000р
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо, идея мне известна))) вы о 1803 ведь... но просят несколько больше, поэтому хотелось бы услышать мнение по реальной цене на конечного покупателя, я имею ввиду не хотелку, а средне взвешенную цену на данные монеты в данном состоянии.
еще раз спасибо за ответ! :gogi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
250 просмотров !:good2: а вот в теме тишина...:facepalm:
ни кто не может оценить? бесценна???:ded:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
12-14 тыс. руб.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за мнение:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
в любом случае - конечный ценник по данным монетам сказать нельзя.. Так как надо к ним ещё прикладывать правильно(!) растущие руки, при наличии умеренного опыта, привести их в порядок особого труда не составит, но пока это всё же "полуфабрикат". Когда продадите монету - обязательно уточните у покупателя  сможет ли он профессионально почистить  монету без воздействия на поле! -это очень важно, я считаю, а то могут и убить нормальную монету.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за совет, я не продаются я хочу купить этот полуфабрикат так как считаю его вполне достойным своей коллекции))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
"полуфабрикат" - очень хороший! - я бы себе тоже такой взял ;) я этот термин употребил не по отношению к состоянию, а в том смысле, что монета ещё "неготова", чтобы класть её в собрание т.к. надо чистить - при умелом подходе будет красивая сухая и тёмно-жёлтая монета с родным полем, могу дать пару советов по чистке через личку )
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приму с огромным удовольствием))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
нечастая монета в приятном сохране при умелой чистке- будет красивым кольцевиком, по цене- кому- и 10тр. - дорого, а кому и 12 - не жалко, поэтому - смотрите по себе- иметь или не иметь...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если зеленка уйдет без следа, и поле + цвет реально как на фото выглядят, то цена вокруг $800 -- 1000 меня бы не удивила.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Там уже все поле в дырках или они зарастут при чистке?

Думаю все, что больше десятки счастье, а после чистки и десять могут не дать.
Такую двушку хорошую легко за 20-30 можно купить так зачем гнилую за десятку покупать, не понятно?

Это я про 802 год, за 03 наверно десятку не жалко, может и 15
Изменено: Костя - 21.09.2014 22:38:05
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У нас они раз в год, страшные и задорого. Тот что у Маркова был, -- страшнее. Можно мне хорошую за 20-30? Лучше даже ближе к 20...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да у Вас там стоит любой какал выставить на аук он становится шедевром и уходит по космосу. Вон на Синконе (не у Вас правда, но и не у нас) усосанные двушки кольцевые так ушли, что я чуть со стула не свалился сидя за компом.
Изменено: Костя - 20.09.2014 21:53:58
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так у чем проблема?  Давайте хорошие здесь ставить.  Деньжищь поднимем немеряно...  

А синкона, это разводняк какой-то.  Не понимаю зачем купить, а потом продавать за пол цены.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смотря с какой целью брать хотите...Если для себя любимого...в долгую....А далее детям передать ...или на пенсии перед концом.... продать....Тогда одна цена...А если перепродатьи заработать при этом быстро хотите...то совершенно другая.....Ну и промежуточных этапов масса....;)
Изменено: bin - 22.09.2014 03:44:55
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●