Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 коп 1821 фг MS62
 
Приветствую любителей двушек. Хочу понять встречаемость этого года 1821 ем фг в состоянии MS .Прошу добавлять фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
одна, вот и вся встречаемость  :)  
соседние года добавлены для сравнения
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы увидеть 1820 км ад в мс-65. Покажите, у кого есть.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
zloipapa пишет:
одна, вот и вся встречаемость    
соседние года добавлены для сравнения
Возможно у форумчан есть монеты , не обязательно в слабах ,можно и очень хорошие посмотреть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Хотелось бы увидеть 1820 км ад в мс-65. Покажите, у кого есть.
я думаю это новодел. Вот у меня была когда то...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тут без гурта сложно что то сказать о новодельности, но то что были новоделы имитирующие монеты для обращения, то это факт.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Тут без гурта сложно что то сказать о новодельности, но то что были новоделы имитирующие монеты для обращения, то это факт.
мне не сложно и гурт не нужен. У меня сложности возникают только с новоделами СПБ , потому что там отличий нету , выдать может полированое поле например.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●