Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 Копеек 1837 ЕМ НА и 5 Копеек 1837 ЕМ КТ, Оценка Спрос
 
Всем привет
Есть такая парочка
10 Копеек 1837 ЕМ НА и 5 Копеек 1837 ЕМ КТ
Хотелось бы услышать оценку спроса
Будет интерес выставим на аук
5 копеек

10 копеек

Изменено: DSidorov - 20.04.2014 23:29:22
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Будет интерес выставим на аук
Только не на форуме СМ. Лучше на кюнкере, там это фуфло могут и не распознать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Закатывайте в слаб(я так понимаю у вас есть выход на эту контору), проблем не вижу.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Только не на форуме СМ. Лучше на кюнкере, там это фуфло могут и не распознать.
Чего так коротко,можно было и развернуть тему немного
Разбить как говорится заморских экспертов по российским монетам
Изменено: DSidorov - 08.06.2014 18:24:46
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Закатывайте в слаб(я так понимаю у вас есть выход на эту контору), проблем не вижу.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну и что это доказывает ???:o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Раз их зафуфлили то объясните каким способом сделали: гальваника,переведеные штемпеля,литье под давлением? По фото раз определили то выскажете свои мнения.
10 лет с даты регистрации
 
Слаб является  паспортом . Слабирующая контора уважаемая. А всё остальное досужие разговоры.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У фуфлодела тоже есть паспорт, от этого не перестает быть фуфлоделом.
Вот тут http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum15/t%D0%BEpic48232/ дубликат из серии.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Слаб является паспортом . Слабирующая контора уважаемая. А всё остальное досужие разговоры.
Может для кого-то и уважаемая - только вот фуфла биткинского в гробики поназапихивала мама не горюй ! И не биткинского тоже ! Да и эксперты там по русским монетам , в ентом долбаном пиндосовском нижиси , мягко говоря , хреноватые срановатые! Абсолютно подлинную мытую восемнашку ссут в гробы пихать , а вот если её покрасить - так это милости просим !  :D  Ну по поводу определения состояния вообще молчу - косяков столько , что замучаешься кнопки нажимать. Один только семейничек корродированный , запаянный как MS чего стоит. :spite:  Так что паспорт этой шараги с душком.  :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нормально! За заданый вопрос сразу в минус авторитет! И без объяснений,смотрите чтоб корона от величия за люстру не цеплялась. Я монеты собираю с 81года и пороху на этом поприще понюхал-не правильно поступаете
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Раз их зафуфлили то объясните каким способом сделали: гальваника,переведеные штемпеля,литье под давлением? По фото раз определили то выскажете свои мнения.

а так ли это важно?

главное, что это фуфло пока еще можно отличать даже по картинкам, при должной (конечно же) сноровке.

ошибки тут никто перечислять не будет, но они есть и их немало.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гальвано и литье под давлением остались там, в 80-х. Эти монеты давленые, выступающий рисунок показывает заметные отличия от того, как прорисован рисунок и надписи на подлинных монетах. Он и кривой, и плывущий. Гурт блестючий. Растяжки на поле ненастоящие, а сформированы на штемпеле. Да и поле неоригинальное. Мне кажется, что с 81 годе поле у масонов должно было врезаться на подкорку? Что же до минуса за сообщение, то почти любой пользователь форума может его поставить, совершенно ни к чему обсуждать минусы в этой теме.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
OK,я спросил не про подлиность сего предмета а про метод изготовления. А рубить за это головы считаю не совсем разумно:facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста , а какая нахрен разница - как сие изделие изготовлено ?
Тем более определять это по фото !  :o  Думаю , главное - что это фуфел , или же не фуфел ( то бишь подлинник ) , а всё остальное это для потрындеть .  :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не скажите-мне так очень интересна технология. Врага надо знать в лицо. Думаю переведенка,либо штемпеля на чпу делают. Где то выхватывал сайт фуфлоделов сибири,кольцевиков, рублей и т.п из Белоруси. Они своими изделиями очень гордятся,говорят во многих коллекциях осели,к сожалению адрес не запомнил
10 лет с даты регистрации
 
Я бы прикупил 5ти копеечник. Цена вопроса? А то что записали его в фуфел меня не интересует. Прыгать не собираюсь с крыши если все прыгают.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Не скажите-мне так очень интересна технология. Врага надо знать в лицо. Думаю переведенка,либо штемпеля на чпу делают. Где то выхватывал сайт фуфлоделов сибири,кольцевиков, рублей и т.п из Белоруси. Они своими изделиями очень гордятся,говорят во многих коллекциях осели,к сожалению адрес не запомнил
Все вами приведённые компании. Есть низкокачественные подражатели.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Я бы прикупил 5ти копеечник. Цена вопроса? А то что записали его в фуфел меня не интересует. Прыгать не собираюсь с крыши если все прыгают.

Очень правильное решение!
Все ошибки надо совершить самому,  этот опыт - лучший учитель.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, что пользователь неш достаточно опытен в определенных сферах нумизматики. Правда, неш?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да Тимофей, Вы правы. И выставлю его с чистой совестью , документ для меня весомее . Всё заключается в цене вопроса. И не потому что я беспринципный . Думаю, не надо и товарищам нумизматам из себя бедных овечек строить , знаю, когда монеты покупают и для чего. И как некоторые из вас деньги зарабатывают.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
выставлю его с чистой совестью
Ну-ну, давайте, может вы где его и выставите, но мы-то тоже спать не будем. Как только появится где материальчик, мы его обязательно засветим. И всегда будет так. Даже несмотря на то что некоторые "овечки" из нас (кого нас, форумчан?) так "деньги зарабатывают", это не отменяет нашего сопротивления фуфлогонам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я с Вами не спорю, и не кого не хотел обидеть . Попробую купить и выставить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Попробую купить
Только не на этом форуме, пожалуйста. Если обнаружится, то купец и продавец уйдут в бан. а этого, я вам совершенно искренне скажу, очень не хотелось бы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Нормально! За заданый вопрос сразу в минус авторитет! И без объяснений,смотрите чтоб корона от величия за люстру не цеплялась. Я монеты собираю с 81года и пороху на этом поприще понюхал-не правильно поступаете
А я с 1970 года. Ну и что. Вспомните, как мы там без каталогов, с одним Петровым кое-как десятилетия барахтались.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●