Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите ОРИГИНАЛ и какова цена ?, Привет, всем нумизматам. буду очень благодарен если вы мне подскажете
 
Привет, всем нумизматам. буду очень благодарен если вы мне подскажете информацию об этой монете. Это оригинал?! Какая цена примерно, всем СПАСИБО
Изменено: VITALIY - 03.10.2015 13:19:49
 
Если серебро,  то разницы уже нет
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Если серебро,  то разницы уже нет

Уважаемый Если Бы, несведущий человек может не понять, что подразумевается, что если монета серебряная, то из-за ее состояния стоимость - цена металла.Я, кстати, с этим согласен.
15 лет с даты регистрации
 
НЕПОНЯЛ(?
 
Это оригинал?
 
Оригинал.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Оригинальная монета, в таком состоянии - в районе 1000 р.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
из-за ее состояния стоимость - цена металла.Я, кстати, с этим согласен.
А я нет.
Серебра в ней примерно рублей на 600; по цене скупки - и того меньше.
В то время, как продать ее можно за 1000-1200 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
В то время, как продать ее можно за 1000-1200 руб.

Если не торопиться конечно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
baz1960 пишет:
из-за ее состояния стоимость - цена металла.Я, кстати, с этим согласен.
А я нет.
Серебра в ней примерно рублей на 600; по цене скупки - и того меньше.
В то время, как продать ее можно за 1000-1200 руб.

Да я на своем мнении и не настаиваю, на Вернисаже в Измайлово и  2 - 3 т.р. просят. Только вот стоит из-за 300-500 руб. время терять?
15 лет с даты регистрации
 
Не подскажите где можно купить такой и в лучшем состоянии на сумму 3 000 руб !! ??
 
За 2000 р. пристроить вполне реально. Монета подлинная.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Только вот стоит из-за 300-500 руб. время терять?
Если следовать такой логике, то оценивать монеты вообще не имеет смысла.
Т.к. быстрее и проще всего отдавать их даром.
Изменено: Григорий - 04.10.2015 18:00:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1200 купил бы, 1700 не задумываясь отдал бы.
Гдето в таком диапазоне.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
мне 2 700руб  предлагали я оставил себе
 
Цитата
зово пишет:
1200 купил бы, 1700 не задумываясь отдал бы.
Гдето в таком диапазоне.

Чётче и точнее  некуда , прочитали мои мысли :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
baz1960 пишет:
Только вот стоит из-за 300-500 руб. время терять?
Если следовать такой логике, то оценивать монеты вообще не имеет смысла.
Т.к. быстрее и проще всего отдавать их даром.

Имеет, но только для тех, которые имеют более или менее значительную стоимость. И я всегда искренне не понимал, когда люди «ломают копья» и тратят значительное время из-за незначительных сумм. Это не снобизм, а я далеко не олигарх. Просто по своему роду деятельности часто сталкивался с людьми, тратящими много времени, усилий, нервов на малозначащие действия, приносящие в случае успеха мизерный результат. Можно понять, если цель, которые ставят эти люди, не имеет материальной подоплеки, но несколько сот руб.????

P.S. Пишу не из желания полемики, а для того, чтобы, вдруг, кто-нибудь это прочитает и задумается – а стоит ли оно того?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Можно понять, если цель, которые ставят эти люди, не имеет материальной подоплеки, но несколько сот руб.????
Ваши ошибки в том, что, (1) вы примеряете на себя, вам 3-5 сотен "не деньги", кому-то - это день труда... я бы лично тоже с этой монетой заморачиваться не стал, подарил бы кому-нибудь на брелок - а ведь есть люди, которым и $500 и $5000 - это lunch money; (2) просили оценить; 3-5 сотен туда-сюда - статистическая погрешность при оценке монет за 10-20 и больше тысяч, но для этой монеты это 25%-50% стоимости, а такая погрешность при оценке слишком велика, лучше тогда вообще не браться... да и вообще - лучше стараться быть аккуратным, точным даже в малости - уж вреда от этого точно не будет, даже если польза незначительна (3) "копейка рубль бережет"... все состоятельные люди, которых я знаю, смогли составить свое состояние именно потому, что не пренебрегают экономией (или выигрышем) весьма незначительных сумм.

Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
VITALIY пишет:
мне 2 700руб  предлагали я оставил себе
А надо было отдать.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
VITALIY пишет:
мне 2 700руб  предлагали я оставил себе

Здравствуйте господа. Бывают случаи когда ведём себя неадекватно. И со мной бывали. Упустили Вы возможность отдать монету эту за две цены. А может это такое предложение купить? Если не "за сколько предлагали", то согласились бы на немного меньшую сумму?
10 лет с даты регистрации
 
swindler65, уже за 3000руб прадал  ету!!!
 
Цитата
VITALIY пишет:
swindler65 , уже за 3000руб прадал ету!!!

Ну так с гладким гуртом и я бы за цену эту поспешил взять. Да и на прочие покупатель может найтись..... Мало ли странных людей бывает. Доказательства есть чуда этого?

пс. это не отсутствие "подчёркивания ошибок".....
Изменено: Сергей Патрушев - 06.10.2015 20:12:50
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●