Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1781..., Оценка
 
Хочу купить. Просят 2 000$ :|  думаю стоит брать.
10 лет с даты регистрации
 
:|
10 лет с даты регистрации
 
имх по отдельности найти-купить, дешевле обойдется.сост.не исключительное, найти не проблема
10 лет с даты регистрации
 
В евро нужно просить, в евро.
Или в юанях.
Шерсть - это, конечно, хорошо. Но кто в порядок сей исходник будет приводить?
Притом 1781 не очень повезло с полем, 1780 - вензельная сторона побита.
Пятаки ополоснули уже чем-то, а можно было бы и без пятен сразу сделать ...
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Спасибо. Попробую поторговаться на 1781 и пятак 1778 и забрать за 21 т.р.
BaNG, а разве у 81 поле плохое?
10 лет с даты регистрации
 
Только из любобытства..Зачем?Деньги лишние?Любите черные монеты?"Мониторте",все ето есть в продаже и дешевле..и не черные...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Olegarh63 пишет:
...BaNG, а разве у 81 поле плохое?

На фото плохо видно. Не понятно это только родовое свойство - бывает - или ещё и усугубленное временем.
Ровным-привлекательным не выглядит.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic38565/
Лучше темные взять, чем такие.
Все же думаю, что 81 до 15 т.р. стоит.
10 лет с даты регистрации
 
Вечером  обещали хорошие фото скинуть.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Olegarh63 пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic38565/
Лучше темные взять, чем такие.
Все же думаю, что 81 до 15 т.р. стоит.
Каждому свое.По ссылке тоже бы не взял,но по другим причинам.)))Купите эти черные, попробуйте их до металла почистить(как по ссылке)сильно удивитесь дойдя до ядра и так  не увидев там металла.)))))в этом ,по ссылке монета выигрывает в простом сравнении,опять же имхо.)))
Изменено: аур - 11.10.2013 11:56:04
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
аур пишет:
Каждому свое.По ссылке тоже бы не взял,но по другим причинам.)))Купите эти черные, попробуйте их до металла почистить(как по ссылке)сильно удивитесь дойдя до ядра и так  не увидев там металла.)))))в этом ,по ссылке монета выигрывает в простом сравнении,опять же имхо.)))

Тут Вы не правы. Совсем. На фото в этой теме кладовые горшковые монеты. С металлом всё хорошо, единственные утраты после чистки будут на вензельной стороне у 1780.
Обдирать тут нечего и незачем.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Вечером обещали скинуть еще фото монет, буду выбирать.
10 лет с даты регистрации
 
Дороговато немного. Думаю, цену выставили с расчётом несколько подвинуться в процессе торга.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●