Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1813г. КМ АМ., Предпродажная оценка.
 
Доброго времени суток! Будьте добры, помогите оценить нечастую копеечку в приятном состоянии. Заранее спасибо! С ув.
<#0>
<#1>
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за оценку! Какие всё-таки отзывчивые у нас люди!:facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Мне видится редкая монета. По каталогу Узденикова-точка(не совсем обыкновенная)
По Биткину R1
ИЛЬИН 3 РУБЛЯ
ПЕТРОВ 3 РУБЛЯ
ВОЛМАР 110 VF
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На этом форуме это не приятное состояние, приятное будет а ревью.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧИКист пишет:
в приятном состоянии
Монета не частая, а вот состояние подкачало. Боюсь, что со временем оно будет только ухудшаться.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
монета редкая. многие десятилетиями собирают   и не имеют.  по оценке Узденикову верю.
10 лет с даты регистрации
 
Во, тема ожила!:) То что нечастая это я знаю, спасибо! А по состоянию как оцените, как говорится от и до. Будет ли на этой площадке интерес на такое состояние? С ув.
10 лет с даты регистрации
 
..спорить не буду,но хочу всё же в очередной раз заступиться за сузунские монеты 19 века -друзья..-те кто собирают именно сузун -меня поймут..-ну нету их в сохране том,который мы принимаем за коллекционный по аналогу ЕКБ.. неетууу,.. и всё.. хоть на потолке пляши.. эта мелочь сразу шла в простые руки и там нещадно затиралась.. увы..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
МОЛОДЕЦ СИБИРЯК ДРЕМУЧИЙ.  С 10-ДО 17 ГО  ОХ ТАК ЗАТЕРЛИ.   А ПО МОЕМУ И ЭТОТ СОХРАН ПРЕКРАСЕН ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ.  ЕСЛИ ЖЕЛТАЯ ДА ЕЩЕ И КРАЙ РЕЖЕТСЯ ТАМ СРАЗУ  ЦЕНА В РАЗЫ  С ТРЕМЯ НУЛЯМИ И В УЕ.  чувствую ЧЕКА не дождется конкретной цифры.. все смотрят. слюни текут.  у меня 14 и16 год на молотке от 3-4 тыс  болтаються что второй патиной покрылись. Удачи.НЕ ДЕШЕВИ.
10 лет с даты регистрации
 
В ДАГОНКУ КОПАЮ 15 ЛЕТ . ВЫВОД ПО ЭТИМ МОНЕТАМ РЕЖЕ КОЛЬЦЕВИКОВ КОПЕЕШНЫХ ПОПАДАЮТ  ФАКТ.   МНОГО ГДЕ БЫЛ ПЕРВЫМ.  ИХ ПРОСТО НЕТ. НИ В ПЛОХОМ НЕ В ХОРОШЕМ.
10 лет с даты регистрации
 
Что то тут как то затхлостью и подвалом потянуло.

Отсутствие  на рынке монет в коллекционном качестве никак не означает, что все должны проявлять интерес к гнилушкам.
Ну не люблю я  гнильё.

"здесь так не принято".
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Что то тут как то затхлостью и подвалом потянуло.

Отсутствие  на рынке монет в коллекционном качестве никак не означает, что все должны проявлять интерес к гнилушкам.
Ну не люблю я  гнильё.

"здесь так не принято".
уважаемый коот, а вас никто не заставляет проявлять интерес к как вы говорите "гнилью". Встречный вопрос: а Вы готовы отдать 30 000 за состояние VF-XF?
10 лет с даты регистрации
 
..тут понимаете,не в подвале дело. Просто я думаю никто не будет спорить с тем что нельзя например найти полполушку с остатками штемпельного блеска или алтын-гривну Петра 1 в пруфлайке-так и тут.. чеканка в Сузуне осуществлялась на старом оборудовании и даже не тронутые руками человека эти монеты редко представляют собой что-то "высокое" по части технического исполнения.. тут не нужен оголтелый спор -просто каждый собирает то что ему нравится. Кто-то сребреники собирает-так не выкидывать же их-они же все какалы если говорить языком требовательного собирателя. Просто чеканка второй половины 19 века и прошлых периодов -это как разные измерения ,разные кухни -итальянская и японская-нет ни плохой и ни лучшей среди них - они каждая по своему хороши. Это сугубо моё мнение..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Это сугубо моё мнение..
Мнение хорошее, только не надо путать два направления:
1. что с прибором можно найти в качестве из земли;
2. ниже какого качества не нужно класть монеты в коллекцию.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги, на эту тему можно очень долго спорить, каждому своё. Мне например нравятся монеты в ровной тёмно-зелёной патине с глянцевым полем которое на свету бликует, естественно без следов коррозии с хорошим рельефом. Кому-то жёлтые, коричневые, красные и каждый будет отстаивать свою позицию. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Копейка скорей всего будет продаваться на Ревю. Кому интересно могу ссылку скинуть. Всем спасибо! С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Мне бросте ссылочку
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кирилл пишет:
уважаемый коот, а вас никто не заставляет проявлять интерес к как вы говорите "гнилью". Встречный вопрос: а Вы готовы отдать 30 000 за состояние VF-XF?

Мне активно навязывают к приобретению унылые какалики, утверждая, что мол "лучше все равно не найти"
В земле - может и не найти, а для коллекции - находим.
Ну а насчет ценников - так потратить много денег никогда не было  сложностью, были б  деньги...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●