Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
5 копеек 1723г., Предпродажное обсуждение.
 
Редкий крестовичок из кладика. Предпродажное обсуждение.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
старт в 8000 дам, да и поторгуюсь....
10 лет с даты регистрации
 
Красивый медяк, тоже бы принял бы участие в торгах, как не странно но нигде не нашел по нему проходов, монета Р2, но я так понял что очереди на аукционах по данному типу не было!
 
красивый и редкий, по цене судить сложно, от 500 уе и до ...  :oops:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дам 12000
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Самый простой из "перевёртышей, встречается в паре с 2-мя аверсами. Тоже, наверное приму участие в аукционе.
 
В кладике монеток было не мало, но в паре попались вот такие.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
:appl:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
В кладике монеток было не мало, но в паре попались вот такие.
... и где же теперь эта чудесная парочка? :search:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
парочка очень хорошая)
Смущает то, как они почищены...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все монетки у меня,разчищал и размывал лично .С участием микроскопа
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Это тоже Вы? http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=932411
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну конечно же это тоже я, и монетки одни и те же. Но субординацию всегда соблюдаю. На разных форумах одни и те же монеты не продаю. К сожалению на виолити тему закрыли после того, как трем четырем людям отказал в продаже монет в личку (за это там банят, был забанен раз 40). Выставляю повторно фото.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
многое интересно. Скиньте ссылку на аук в личку пожалуйста. активно поторгуюсь.
Изменено: moh - 04.01.2013 14:13:18
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересует 2 коп 1764 ем гурт надпись . Цена?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Ну конечно же это тоже я, и монетки одни и те же. Но субординацию всегда соблюдаю. На разных форумах одни и те же монеты не продаю. К сожалению на виолити тему закрыли после того, как трем четырем людям отказал в продаже монет в личку (за это там банят, был забанен раз 40). Выставляю повторно фото.
Да-а, красивый натюрморт, хорошо копнули! :good2:
А в качестве что-нибудь есть? :search:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Вот получил наследство...
Цитата
Медник пишет:
Все монетки у меня,разчищал и размывал лично .С участием микроскопа
Вы уж на очередном ресурсе определитесь: - клад это или наследство.... :)
10 лет с даты регистрации
 
Если клад то очень странный.
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте ! Просто прелесть - любуюсь , сколько хотите за московскую копейку которая под пятаком находится .
 
Если не затруднит, фото обеих сторон всех трех "московок" выложите плиз, ну и пятака 1796г заодно уж. :)
Изменено: полиграф - 04.01.2013 21:55:19
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монетки не продаются ,находятся в другой стране.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ожидаемый поворот.  :D
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Монетки не продаются ,находятся в другой стране.
За "дразнилку" можно и БАН схлопотать, кстати не только на фиолетовом, это вам так - информация к размышлению! :|
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
То что это не клад видно сразу кто то с любовью монетки собирал причём имел хорошее представление о правильных монетках.
 
Цитата
Медник пишет:
Ну конечно же это тоже я, и монетки одни и те же. Но субординацию всегда соблюдаю. На разных форумах одни и те же монеты не продаю. К сожалению на виолити тему закрыли после того, как трем четырем людям отказал в продаже монет в личку (за это там банят, был забанен раз 40). Выставляю повторно фото.
Я бы хотел уточнить. Администрация ВИОЛИТИ прекрасно справляется с хитроделанными. И банятся там те, кто3-4, и более никами разгоняют свои монеты, а всех просто имеют или хотят иметь за дурачков. Если кто-то хочет иметь дурачков и здесь, то буду приводить ссылки(по ним прекрасно виден стиль действий). И ников, действительно, штук 40(а если посчитать, возможно и больше :) ).
 
тролль :o  80 LVL
Изменено: рослый - 05.01.2013 19:29:20
10 лет с даты регистрации
 
Я не пойму какие ко мне претензии? Кладик был только крестовиков, http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic35172/message303280/#message303280 .  
Они сейчас в продаже, не дают даже 19 тысяч(они находятся в Москве), другие монеты в продажу не выставлял, только на обсуждение, за 3х рублевый пятак 23 года(надпись сверху) предложили 500 у.е.(сам с удовольсвием купил бы еще один за 1500...) А какой продаже может идти речь, с такими ценами?
Большую фотографию(на книге) просто подборка монет дабы подтвердить, что на виолити тоже я.
С уважением к довольно лояльному форуму, "Старая Монета", Андрей Медник.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А претензий никаких и нет. Я просто уточнил информацию, готов ещё раз подтвердить вышенаписанное. Кстати, небольшое уточнение. Именно этот 1723 был уже продан с аукциона "Медник". ;)
Там убирается вся информация, но, думаю если попрошу кого-нибудь из украинских коллег, то принтскрин пришлют.
Изменено: Alef - 05.01.2013 19:56:36
 
Да представленый монеты просто супер проблема в том что владелец прекрасно представляет сколько они стоят :) и поэтому не отдаёт их. А вот с серьёзными покупателями видать у человека проблема иначе монеты бы здесь никто и не увидел бы.Вот и идёт поиск таковых посредством форумов но видать народ не денежный обитает на них либо крайне избалованый.
 
ветка - предпродажная оценка монет, видим фото достойных монет  - в итоге - не продаются....ладно это лирика...никто и не обещал именно их продавать
а насчет 4-х крестовиков за 19, сомневаюсь что их можно за 15 продать будет....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
рослый пишет:
...а насчет 4-х крестовиков за 19, сомневаюсь что их можно за 15 продать будет....
А что тут сомневаться? Лично я за 16 готов купить, но "утром стулья - вечером деньги". Если ТС данный вариант устраивает, то наложенный платеж приветствуется! :hi:  :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Да нет, уважаемые, речь сейчас идёт о подходе. Читаем пост 50 из этой ветки:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum60/topic30638/message256453/#message256453
Ники названы, Полибий назван только что. Не хотелось бы ворошить всё это, но мне написало несколько из украинских коллег, в чьей порядочности ни разу не сомневаюсь. И много прислано ссылок, беру наугад, не хуже не лучше:
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=534364&postdays=0&postorder=asc&start=0
Идёт аукцион по 1 монетке, но ников от 1 человека масса :D (Рева, Боярин, Полибий-всё клоны одного и того же человека-Utel, он же Медник и тд). Тундра и прочие Кортезы-тот же "профсоюз" :D
Вопрос, так за что банят на ВИОЛИТИ???
На аукционе Медник висит ссылка на СМ. Хотелось бы заодно спросить администрацию СМ(которая себя позиционирует как суперпорядочную), а уместно ли это сотрудничество с теми, кто занимается разводами в таких масштабах??
 
Здесь "Мар" вероятно его же "ник" :) А поэтому моё предложение считаю адекватным, правда не в той ветке, но, думаю, администрация меня поймёт :)
Изменено: alex0580 - 05.01.2013 22:20:42
10 лет с даты регистрации
 
Да уж плохой пиар только ещё больше отпугивает потенциальных покупателей!
 
Цитата
Alef пишет:
Да нет, уважаемые, речь сейчас идёт о подходе. Читаем пост 50 из этой ветки:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/me...sage256453

Ники названы, Полибий назван только что. Не хотелось бы ворошить всё это, но мне написало несколько из украинских коллег, в чьей порядочности ни разу не сомневаюсь. И много прислано ссылок, беру наугад, не хуже не лучше:

http://forum.violity.kiev.ua/viewtopi...sc&start=0

Идёт аукцион по 1 монетке, но ников от 1 человека масса   (Рева, Боярин, Полибий-всё клоны одного и того же человека-Utel, он же Медник и тд). Тундра и прочие Кортезы-тот же "профсоюз"  

Вопрос, так за что банят на ВИОЛИТИ???

На аукционе Медник висит ссылка на СМ. Хотелось бы заодно спросить администрацию СМ(которая себя позиционирует как суперпорядочную), а уместно ли это сотрудничество с теми, кто занимается разводами в таких масштабах??
Вы хотите знать за что меня банили на виолити? 90% за это..
"Отвечу не много за слово-прозвище удалено на украинских форумах...Для меня это очень больная тема. У меня родной дед погиб в Отечественную. Несколько лет я учувствую в торгах на Виолити. Я был Kirin, Utel, Denni, Рева, Ленчик, Дася, Нежин и т.д., и постоянно меня банил в основном один и тот же человек-модератор MARTIN_13. И банил только за то, что я называл его фашистом, но как по-другому? Вроде мужику под полтинник, прошел и Афган, и зону, и барыжничество на одном из рынков Днепропетровска, но на аватарке фашистская символика: череп, кости; кличка в миру - Борман. Здороваясь с ним, многие выкидывают руку вперед с возгласом "хай", и он кивает. И это ему нравится. Несколько раз некоторые форумчани подымали больную тему о торговли на форуме орденами и медалями времен ВОВ. Устраивалось голосование о правильности торговли орденами и медалями ВОВ на форуме, но я был в шоке, когда большинство поддержала и разрешила эту торговлю.
Часто бываю в Москве, вижу, что тема фашизма и другого национализма у Вас тоже очень актуальна. Но радует количество фильмов на Ваших каналах о ВОВ. У нас только в последние полтора года возобновили их показы. Вот как-то так о наболевшем…."
Но многие мои "заслуги" через чур преувеличены..
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не нужно воздух сотрясать. :) Прям антифашист в логове зверя получается. Конкретно по указанному факту можно ответить?
 
Ну да факт на лицо ,я бился за монету с разных ников.Но монетка не моя и алех 81 ,(кто выставлял) забанен зря.Почему с разныхников?Потому что подымали меня,а хотелось монетку купить.Кортез и тундра ,(Чужой славы не надо)в данном случае ,тоже ко мне отношения не имеют.А вообще Кому это на Х.. надо я не знаю.Кстати сам удивлён почему до сих пор Полибия не забанено.Нет Мартина 13- нет порядка :aa-aa-aa:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Почему с разных ников? Потому что подымали меня, а хотелось монетку купить...
Так Вы с разных "ников" сами себя подымали? :D  Вы на мой вопрос не ответили. Повторяю, это Вы?
10 лет с даты регистрации
 
Да, это логика. :D  больше здесь писать не буду, мне всё ясно. Вообще-то "поднимают" каждого, кто покупает на аукционе. :)  Не поднимают-когда 1 участник.
На ВИОЛИТИ модератор чётко сказал:"Не морочьте людям голову". Это не подразумевает, что сразу же нужно морочить голову другим, на другой площадке. С вами всё понятно, вопросов больше не имею.
Если кто впечатлился групповым фото, тот наверное понял. Раз по ссылке за гнилую 2к1793емпп ТС устроил развод с массой подставных ников, то чего будет стоить Вам покупка показанного. И потом, мне прислали не 1 ссылку. Манера одна и та же, всегда. :)
Изменено: Alef - 06.01.2013 11:52:41
 
Цитата
alex0580 пишет:
Так Вы с разных "ников" сами себя подымали?    Вы на мой вопрос не ответили. Повторяю, это Вы?
Случайно увидел.
Ничего не понял .
Что случилось ?
Поясните.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●