Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 монеты 10 копеек 1832 ем фх, Оценка
 
Прошу оценить 2 монеты номиналом 10 копеек е.м. фх.
Первая монета.
10 лет с даты регистрации
 
Вторая монета.
10 лет с даты регистрации
 
Вот теперь у меня паранойя. Вы сами уверенны в их подлинности?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну да паранойя. Я уверен. Так как сам лично их нашел весной. Жаль сохранилось только 1 фото. Жаль снес все что были.
Изменено: tdmnt - 23.09.2015 13:27:44
10 лет с даты регистрации
 
Ан, нет. Ещё нашел.
Изменено: tdmnt - 23.09.2015 13:32:39
10 лет с даты регистрации
 
Вопросов нет. Последующие фото вполне объясняют замыленность рельефа.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На Ваш взгляд какова стоимость 1 и 2 - ой монет? 2-ая по состоянию лучше.
10 лет с даты регистрации
 
Вторая по моему лучше первой. По цене думаю 6 000 +...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скажите, а на посте#4 какая из монет, первая или вторая?
6 лет с даты регистрации
 
В
Цитата
Skela пишет:
Скажите, а на посте#4 какая из монет, первая или вторая?
Вторая, пост #2
10 лет с даты регистрации
 
что-то мне не верится, что одна из монет в посте №1-2 соответствует монете в посте №4... какое-то чудесное превращение...
ИМХО
Изменено: ziro - 23.09.2015 17:55:20
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну почему, хорошая механика без фанатизма по рельефу и полю и плюс фотоаппарат "мыльница" ( ну или нормальный , только настройки под минимум.. с далекого расстояния )
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А куда делся  дефект кромки на 11.30 (пост#4)?
6 лет с даты регистрации
 
Присутствует. жаль накладывать изображения не умею. Самому интересно.
Изменено: tdmnt - 23.09.2015 19:04:42
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Ну почему, хорошая механика без фанатизма по рельефу и полю и плюс фотоаппарат "мыльница" ( ну или нормальный , только настройки под минимум.. с далекого расстояния )
Снимал зеркалкой Никоном, китовый объектив 18-55. Лишние поля на фото обрезал.
10 лет с даты регистрации
 
Две разные монеты имеют одинаковые дефекты кромки. Как такое могло получиться?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю что не только с одного кошелька, но и с одного чекана. Знаю найдется куча, так сказать "умников", утверждающих обратное.
10 лет с даты регистрации
 
как из гнилой монеты сделали конфетку?корона практически затёртая или от коррозии пропала ,буква ф тоже еле заметна,чудо что ли?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ну да 1 монета в худшем состоянии. Никто не спорит. Так на сколько потянет 1 монета в таком состоянии?
Изменено: tdmnt - 23.09.2015 21:20:35
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gringo пишет:
как из гнилой монеты сделали конфетку?
Вам уже ответили:
Цитата
Лука пишет:
механика

прим.: только на счет "конфетки" я бы не был бы так уж уверен
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я именно про этот случай хотел сказать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●