Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1802 ем, на оценку
 
господа.хотелось бы услышать мнения по состоянию монеты и стоимости

6 лет с даты регистрации
 
Дам три тысячи рублей. С ув.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
мин. 3,5 тр. так думаю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Патина искусственная ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Натуральная
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Вы по фото определили или достоверно знаете ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне, монета видится не чищеной .  :pardon:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Монету чистили, только не понятно насчет патины.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АндТ пишет:..... не понятно насчет патины.

Очень даже неплохая монета, но с искусственно наведённой патиной после чистки.  :pardon:  ИМХО однако.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
господа.я попросил оценить монету.(не для продажи)если б для продажи то выставил в соответствующей ветке.цена в 3.5 (брал дешевле) вполне устроила.монету брал для себя.насчет патины кому как нравиться.далеко не все монеты даже с присвоенным грейдом в натуральной патине.и вы о б этом не узнаете.но цена.... :evil: т.к. они практикуют и чистку и патинирование( любой каприз за ваши деньги).всем спасибо за участие в опросе.
с ув Сергей :good2:
Изменено: bars2010 - 31.08.2014 14:38:40
6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд монета отличная(почти)...хоть и простая...По поводу искусственности патины утверждать не стану,..но смотрится вполне естественно...Вообще ,качественная,хорошо отцентрованная чеканка для того времени-это тоже особенность...естественно плюсовая...Монетка эстетично выглядит...xf но пожалуй с небольшим минусом...4-4,5 тысяч точно стоит....имхо
Изменено: bin - 31.08.2014 20:02:27
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●