Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга Петра 1704г. вес 3.92, прошу помочь определить подлинность и цену данной монеты
 
Прошу помощи в опред. подлинности и стоимости моеты
 
Изиняюсь не скинул
 
Вы прикрепили аверс и реверс от разных монет.
10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощенья запутался с компом , сын помогает неудобно с одного на другой формат переходить .
 
В таком случае, заголовок не соответствует - Вы представили денгу 1707г. и аверс 1704.
10 лет с даты регистрации
 
да Вы правы всё запутал вот фото 1704
 
Деньга (1704г. и 1707г. ) - ПОДЛИННЫЕ!
15 лет с даты регистрации
 
Хочу выставить монеты на продажу , поэтому мне очень важно Ваше мнение о подлинности этих монет . Спасибо тем кто выскажет своё мнение,очень признателен . Я писал о том что я копатель и азы по нумизматике даются с трудом , эти монеты с обмена пришли ко мне .Поэтому и спрашиваю Вас о подлинности
 
Андрей спасибо за ответ ,ещё бы приблизительно цену узнать хочется конечно реальную а не как на аукционах разгоняют . Сломал катушку от детектора нужна новая вот и продаю монеты
 
Цитата
knaz пишет:
Хочу выставить монеты на продажу , поэтому мне очень важно Ваше мнение о подлинности этих монет . Спасибо тем кто выскажет своё мнение,очень признателен . Я писал о том что я копатель и азы по нумизматике даются с трудом , эти монеты с обмена пришли ко мне .Поэтому и спрашиваю Вас о подлинности
Монеты подлинные, простые, но в неплохом состоянии, особенно 1707г.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●