Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1802 года ЕМ, Оценка
 
Прошу оценить две монеты 5 копеек 1802 года ЕМ
 
Фото второй монеты
 
Здравствуйте! вторая в зелёнке сколько просите?
 
Может кто-то выскажется по оценке. И зелень стоит убирать или оставить так.Монеты планирую продавать.
 
Она в остатках мыла штоль?
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
от 3000
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Она в остатках мыла штоль?
Да вы правы, плохо промылось мыло. Монеты без следов обращения.
 
Здравствуйте ! Всех с праздником ! Монету самому мыть не нужно , только специалист . Под зелёнкой могут оказаться раковины и прощай монета. Мыла там я не увидел. Цена около 2.5 тыс. сейчас почему то они в цене упали, я собираю их .
 
Под зеленкой нет никаких раковин, это уже проверено, насчет того , что монеты в качестве упали в цене я с вами не соглашусь, как раз монеты в качестве в цене последнее время подросли, относительно последних двух лет.
 
В качестве растут всегда . Но в данном случае , прошу прощенья качеством и не пахнет. Загляните на молоток и таких монет вы найдёте много , с уважением .
 
Только цены там за такое состояние не 2500 рублей
 
А насчёт раковин , только на прошлой недели наказал себя сам и испортил хорошую монету , жадность победила думал что будет кабинетной а открылись раковины . Хотя было несколько зел. пятен а монета в желтой патине кабинетной .Вот такой опыт преобрёл плачевный .
 
Поверьте регулярно покупаю там . Сначала на толкучке брал по 3-4 а потом на молотке 2-3 тыс. Это конечно рядовые пятаки .
 
Я говорю про свои монеты, я уже открыл их прилично. Я так-же продаю на Молотке  и знаю цены Молотка, просто хотел услышать мнение этого форума. Вот Медник сказал более реальную цену и на открытый пятак мне в личку предлагали 3500 рублей.
 
Ничего личного я тоже копаю и за 3500 отдал бы не задумываясь . Загляните в каталог здесь же на старой монете и увидите что лучшего качества чищеную продали на аукционе за 3200 . так это ещё - 13% и - аукион возьмет.
 
Если вы копаете сами, зачем-же еще и покупаете на Молотке.
 
Посмотрел монету про которую вы говорите, поле корозированое, корона затерта, скипетр и держава намного хуже моей. А у меня на поле следы штампа.Давайте закончим разговор и останемся при своих мнениях. С уваж.
 
Потому что сам начал собирать, так многие подсаживаются на коллекционирование - думаю не ошибусь если не 50% здесь копают .
 
Извините если что не так не хотел Вас обидеть ! И удачи в торгах . С уважением
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●