Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 копеек 180 .ем ( кольцевик ), Редкая монета
 
Цитата
belross55 пишет:
через руки прошло количество монет,.
Возрастом вы померялись, ростом тоже. Теперь умелостью рук. Лучше бы вы вежливостью и умом мерялись, честное слово, умного и корректного человека всегда приятно слушать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Так дело ведь совсем не в R3 и тем более не в трех страницах на мдв. Монета типажная, популярная и многими желаемая, поэтому и цена не падает как, к примеру, на АМ ПП. Похожая ситуация с Авестой. Проходит постоянно и регулярно, так что даже R2 врядли будет, нe говоря уже о R3, но цена не падает как бы этого многим не хотелось  
Цена на АмПП в качестве не падает.  Да нарыли 94 и 95 года. Но 96 как был R3, так и остался.
Цитата
страшила пишет:
Отвечу лично кооту.
Я уверен что монеты такого уровня в вашей коллекции нет.Если покажете мне монету Александра 1 R3.  я скажу что был не прав.
По поводу состояния я указал что монета повреждена.  Цена дело сугубо объективное. И перестаньте хамить на форуме.
А зачем показывать что у кого в коллекции есть? КООТ признанный эксперт в нумизматике. Думаю это скажет каждый, кто знает о ком идет речь. И никто не хамит. Каждый человек может высказать СВОЮ точку зрения, слава богу.:hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сыр-бор как раз разгорелся из-за слов коота "неплохие какалики для любителей какаликов". Тогда,по вашему, он признанный эксперт по какаликам. Вот и докопались с вашей помощью до истины. Свой возраст я привожу для подтверждения того,что я очень хорошо всех вас понимаю кто есть кто. Я за рейтингами не гоняюсь.
10 лет с даты регистрации
 
А че, надо быть экспертом что бы назвать какал -- какалом?  Или нужно иметь такую же монету в коллекции что бы иметь мнение?  На мнение Страшилы вы не обиделись.  Нет, безусловно редкий какал, но цену здесь будет составлять отсутствие состояния.  Любители есть конечно на такое, но не по цене нормальных монет.  Те кто платят нормальные деньги, предпочитают нормальные монеты.  А найти ее при желании можно, -- не суперредкость.  

А болтологи типа страшилы никогда не подтвердят деньгами свои отмороженные оценки.  Для них что 100,000 что 1,000,000 -- мифические суммы и мифические монеты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цена на АмПП в качестве не падает.
Еще как упала, взять хотябы недавно предлагавшийся на этом форуме 95, вполне приличного качества надо признать, но денег, которых стоял 95 еще пару лет назад и далеко не предложили. Неговоря уже о постоянно предлагающихся 94.

Цитата
9525255 пишет:
Да нарыли 94 и 95 года. Но 96 как был R3, так и остался.

Да ладно, 96 только за последний год предлагался раз 5, если не больше, какой же это р3?
Например, 95мм "только" р2, но если проходит раз в год - уже хорошо. Или 65бб аналогично. Сколько предложений? Раз два и закончился счет. Вот это редкости, a 96 АМ ПП конечно не частая монета, но и от былой суперредкости остался только миф...  :gogi:
15 лет с даты регистрации
 
Еще одну вещь заметил. Это игра на понижение цены.Как бы фактор не в вашу пользу.Вас вот 4 члена с рейтингами и всех поливаете,не разбираясь в выражениях.Мнения других уже не в счет. Администрация,я думаю,все-таки сделает выводы.
10 лет с даты регистрации
 
Понятно.  Так надо вначале темы сказать что принимаются исключительно благоприятные мнения о состоянии (не ниже Унц) и по цене (не ниже $10,000).  Правда, тогда только страшила и болтал бы...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ну если вы не нумизмат то вам конечно сложно понять как цены получаютса - но приблизительно если вы на базаре картошку покупаете то вы же  не покупаите самую дешевую по дорогой цене.У гнилой одна цена а хорошая может стоит в 10 раз дороже :).
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это уже болтология пошла, я вам скажу.Это когда нечего сказать... Ну и не надо,не говорите. А картошка она идет по одной цене.Это когда в кило.При расфасовке в ведра разной емкости может быть разная цена.Поэтому давайте все завтра,с утра за картошкой на базар. А этот базар закончим.
10 лет с даты регистрации
 
Вы форумом не ошиблись? Здесь не колхозный рынок...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Удачи, в общем...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
страшила пишет:
Отвечу лично кооту.
Я уверен что монеты такого уровня в вашей коллекции нет.Если покажете мне монету Александра 1 R3.  я скажу что был не прав.
По поводу состояния я указал что монета повреждена.  Цена дело сугубо объективное. И перестаньте хамить на форуме.

а если я покажу пару монет Александра из своей которых вообще нет в Биткине?
Тогда что?
Тема действительно абсолютно бестолковая получилась, как раз подстать монете.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Надо эту монетку покрасить, и на В-мар. :)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А че хозяину надо покрасить, что бы он стал адекватом?  
Василий, а че ты разоряешься?  Ну покажешь, и че?  Он же не поймет что видит...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Картошку мне приписали.Когда про гнилую картошку базар развел swlaptops. Меряться опять начали.Я только лишь всего заявил монету.Спросил только цену.А мне советов надавали и по какаликам и про то, как картошку на базаре покупать.Какие собеседники,такая и беседа.Обратите внимание на количество просмотров.Ведь вы себя показываете не с лучшей стороны. Мне то более серьезные люди уже все обговорили.
10 лет с даты регистрации
 
Глянул бы с удовольствием... всё-таки польза от них есть. :pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Картошку мне приписали.Когда про гнилую картошку базар развел swlaptops. Меряться опять начали.Я только лишь всего заявил монету.Спросил только цену.А мне советов надавали и по какаликам и про то, как картошку на базаре покупать.Какие собеседники,такая и беседа.Обратите внимание на количество просмотров.Ведь вы себя показываете не с лучшей стороны. Мне то более серьезные люди уже все обговорили.

Так зачем же здесь спрашивать, если "БОЛЕЕ серьезные люди уже все обговорили"?  Тут же лохи все кто картошкой торгует...  Личка наверное забита предложениями мульенов.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
Так зачем же здесь спрашивать, если "БОЛЕЕ серьезные люди уже все обговорили"?
Если правильно понимаю, пятак уже был на Ревью и там богатых покупателей не нашлось, автор темы и пошел кочевать по форумам. Очевидно путь монеты должен окончится Волмаром, тем более что там опыт продажи раритетов в сохранности мегафайн+++ немалый. Вот к примеру: http://www.wolmar.ru/auction/444/345497.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Мне то более серьезные люди уже все обговорили.
Хорошо что Вы это не лично кому-нибудь сказали, потому как мешок с картошкой пришлось бы бросить и уносить ноги.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●