Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1726г. Дата сверху вниз., Мнения.
 
Прошу мнения.
Изменено: scowl - 02.06.2024 08:49:44
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот нашел проход этого штемпеля,интересует подлинность. http://www.m-dv.ru/catalog/id,1706/prohod.html
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А что вызывает сомнение?
 
Необычно "небрежный штемпель"
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Это фальшак для обращения. Для фальшака сохранность можно считать приличной. Такие обычно пытаются продавать как подлинный перевертышь.(дороже будет)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моё мнение такое-же.Это фальшак для обращения. Мало того я имею монету , чеканенную этим же штемпелем.Найдена в 2007г. на чердаке.Соответственно и состояние отличается.По возможности пришлю фото.
 
Цитата
Костя пишет:
Это фальшак для обращения. Для фальшака сохранность можно считать приличной. Такие обычно пытаются продавать как подлинный перевертышь.(дороже будет)

Обещал показать такой же фальшак , но оказалось на моём орёл другой.
 
Он "как бы" другой. Понятно, что на подлинном(дата сверху вниз),такого не увидишь... :) Воспользуюсь случаем, и все претензии(относительно "шведов",В.В.Узденикова в совр. нум-ке, и т.д., и т.п.)-переадресую все комменты KAZAK-к Косте... :) Он менее уставший от ентого человека....А с подробностями знаком(имхо), на голову лучше меня. Отвечайте, плиз, ентому человеку, я больше не могу. :)
Изменено: Lundgaar - 02.06.2024 08:49:44
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●