Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1762 Екб МД, обсуждение монеты
 
Приветствую уважаемое сообщество.
Прошу высказать мнения о данной монете.
Откровенно говоря-вопрос подлинности не актуален, знаю откуда сия монета и ее лицезрели трое очень уважаемых и известных на Форуме специалиста по меди.
Однако не мешает услышать мнения всех заинтересованных, в том числе оценку стоимости и степень интереса.
Готов выставить и в торги, с признательностью выслушаю любой конструктив
С уважением
 
Красивый гривенник. У меня лично никаких сомнений в подлинности не возникает. Оценками не занимаюсь, да и не нужен он мне. У меня есть не хуже. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Удивительное дело-только выставил, и в течение 40 минут в авторитете(!!!) четыре(!!!) минуса.
Что за люди???
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Удивительное дело-только выставил, и в течение 40 минут в авторитете(!!!) четыре(!!!) минуса.
Что за люди???

Ну что же, люди как люди, только квартирный монетный вопрос их испортил...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Удивительное дело-только выставил, и в течение 40 минут в авторитете(!!!) четыре(!!!) минуса.
Что за люди???
Ну что же, люди как люди, только  квартирный  монетный вопрос их испортил...
Ах, как верно!
Вот только в оригинальной цитате присутствует пассаж о милосердии. которое иногда стучится в их сердца...
Или-не стучится?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Удивительное дело-только выставил, и в течение 40 минут в авторитете(!!!) четыре(!!!) минуса.
Что за люди???

Я лично на это вообще внимания не обращаю, и вам советую. Авторитет не в цифрах, а в отношении окружающих. Его кнопками не поменяешь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
так то оно так, но вот есть украинская пословица-на злобу ситуации(языком оригинала привожу):
"Дрібничка-але ж неприємно..."
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Удивительное дело-только выставил, и в течение 40 минут в авторитете(!!!) четыре(!!!) минуса.
Что за люди???
А это все мне напоминает детский сад. Все исподтишка.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Удивительное дело-только выставил, и в течение 40 минут в авторитете(!!!) четыре(!!!) минуса.
Что за люди???
А это все мне напоминает детский сад. Все исподтишка.
Андрей Владимирович, приветствую.
Невозможно не согласиться...
 
Конструктив - будет в торгах, известите пожалуйста.
Оценка - в связи с заинтересованностью "не скажу".
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Старт от 500 уе дадут многие
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
в продаже:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic125967/
 
Почему-то по приведенной ссылке (http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic125967/) не удается войти в "продажную" ветку.
10 лет с даты регистрации
 
Дык продана вроде монета уже? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тоже посмотрел  бы проход красоты такой.
6 лет с даты регистрации
 
Для Травновнора:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic125967/message1236893/#message1236893
10 лет с даты регистрации
 
монета действительно очень красивая, и надеялся на больший интерес-но после получения мпц=70000 ни одного предложения более не последовало...
жаль немного-полагал, монета вызовет определенный ажиотаж
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●