Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1771 г Сибирь, оценка
 
Добрый день!Прошу оценить монету.
6 лет с даты регистрации
 
1000-1200
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TVV пишет:
1000-1200
Уважаемый TVV, дайте мне купить десять подобных по 1200, а можно и двадцать...
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Цитата
TVV пишет:
1000-1200
Уважаемый TVV, дайте мне купить десять подобных по 1200, а можно и двадцать...

Покупайте, я Вам не запрещаю.

По поводу оценки, то это один из самых распространенный годов и при надобности найти его не составит особого труда. Возможно и погорячился с оценкой, но по предоставленным фото больше бы не дал. ТС лучше предоставить другие фото и в фокусе.
10 лет с даты регистрации
 
погорячился-это мягкое определение, кмк...
предложил бы вдвое против Вашей оценки-да, полагаю, владелец монеты не согласится...:)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
погорячился-это мягкое определение, кмк...
предложил бы вдвое против Вашей оценки-да, полагаю, владелец монеты не согласится...
давайте лучше подождем хорошие фото от ТС, а потом уже можно сделать какие-то выводы.
10 лет с даты регистрации
 
Год м.б. и не редкий, но и в нём подбирать желаемого качества (хотя бы выше среднего)  монету не самое простое дело. У меня 1-1770 быстрее найти вышло.
С другой стороны цвет тоже важен.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
BaNG пишет:
Год м.б. и не редкий, но и в нём подбирать желаемого качества (хотя бы выше среднего)  монету не самое простое дело. У меня 1-1770 быстрее найти вышло.
С другой стороны цвет тоже важен.
Как не согласится!
Важен, очень важен цвет!
Однако и сия копеечка с приятным рельефом уж не 1000-1200 никак, имхо
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Важен, очень важен цвет!
Однако и сия копеечка с приятным рельефом уж не 1000-1200 никак, имхо

Так назовите своё имхо, к чему подначки "по этой цене куплю ведро" - это уровень других площадок.

Моё IMHO : не знаю способностей ТС продавать, но менее 100$ не вижу
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Вокруг 3000рублей именно по этим фото. Скорее всего плюс вживую! Монета прикольная, но не в моём вкусе.
П.С. И не надо ругаться. Мы же коллекционеты, а тетеньки с овощами на Центральных рынках нашей Необъятной!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Важен, очень важен цвет!
Однако и сия копеечка с приятным рельефом уж не 1000-1200 никак, имхо
Так назовите своё имхо, к чему подначки "по этой цене куплю ведро" - это уровень других площадок.

Моё IMHO : не знаю способностей ТС продавать, но менее 100$ не вижу

Не отслеживал очень давно копеечки и честно удивлен, что по таким ценам могут уходить не редкие года.
10 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото.
6 лет с даты регистрации
 
насчет $100-излишне оптимистично, хотеть-то не вредно...но 3000 она стОит...
 
Господа,всем спасибо за оценку,тему можно закрывать.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●