Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Боны Сочи 100 рублей, Продам памятные 100 рублей Сочи
 
Желаю вам праздничного настроения!!!Добра побольше,крепкого здоровья...всех благ в наступающем году...
ну а если вам что то требуется или чего то хочется то думаю есть личка можно и пообщаться сугубо лично,мне же нравится находить и заводить друзей,для приятного общения и для положительного опыта или же поделится опытом с остальными...Возможно я не нашел нужной темы для продажи бон,а может плохо искал,если же вам более известно где и как то поскажите!?!нежели выражать свое недовольство..как бы и вам хорошо и нам не плохо,с ув.
 
И Вас с Наступающим!
По любому, торговать нужно в "торговых рядах", а не в разделе для обсуждения. А нужного раздела не нашли, так это только потому, что здесь вообще профиль не бонистика , а нумизматика. Но уж коли торговать надо, то хотя бы в соответствующем разделе по периоду  разместили - http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
может по 15 000 рублей за корешок(100 штук) интересно кому то будет?прошу в личку...
 
Здравствуйте,

готов купить несколько корешков Сочи 100 рублей, любая серия!
 
Вчера прочел статью "Банкноты с олимпийской символикой" http://coinsplanet.ru/articles/b/banknoty-s-olimpiiskoi-simvolikoi.html
Памятная олимпийская купюра Олимпиады в Пекине 2008 года, мне не хватает для полной коллекции. Подскажите где приобрести и сколько это примерно стоит.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●