Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
minibox44 пишет:
когда уступают место старику или женщине, который(-ая) плюхается на это место с видом, что так и должно было быть безо всякой благодарности и признательности. Даже уступать потом никому ничего бывает, что и не хочется. Так развивается безразличие и даже общественный конфликт.
Все это самым прямым образом можно пронаблюдать во всех сферах российской жизни,
   Да Вы правы."Быдлятины "хватает. Но все зависит именно от Вас (от меня). Простой пример (если позволите) При проезде в общественном транспорте если рядом сидят молодые люди тем более парни я стараюсь уступить место пожилой женщине. И когда эта женщина пытается возражать то я громко и четко заявляю что меня ГИМОРОЙ не мучает, да и какие мои годы (хотя мне седьмой дес.) При этом пристально смотрю на молодежь. Вы знаете, помогает этак % 70.Поднимаются и уходят. Да и женщина что то долго «лопочет»
 
Добрый дела, в моем понимании, делаются просто так, от доброты душевной. Когда они делаются в воспитальных целях, чтобы еще и унизить кого-то, или чтобы громко об этом объявлять потом по форумам, или чтобы услышать благодарности, то это а совковое чувство т.н. "социальной справедливости", не имеющее к добродетели никакого отношения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, позволю себе хоть и не дословную, но по памяти цитату:

Цитата
... что совершающий добродетели напоказ людям, от людей же получает свою награду!

Хорошо, что Матросик человек с добрым сердцем, и отзывчивый.
Ведь он по зову души делает так, как считает нужным и правильным, но не осуждай его за то, что он делает это так - как умеет, ведь если ему и правда седьмой десяток - ты просто задумайся о том, в какой стране он жил и рос, в каком обществе... какие были тогда ценности.
Чему в конце-то концов учили в школе.
"мы кузнецы и дух наш молод, куем мы к счастию ключи" - социальная справедливость - это то, к чему шла и на что надеялась почти вся наша огромная страна!
Не зная, и не желая знать других, зачастую насильно искореняемых систем ценностей.
"Лучшая благодарность" - по мнению разных людей, она очень разная. Кому достаточно одобрительного взгляда, кому публичного одобрения окружающих, а кому лишь материальные ценности подавай.
Каждому - своё.

не настаиваю ни на какой из изложенных точек зрения, никого нив чем не виню, Матросику даже благодарен, за его это сообщение, за то, что не остается безучастным.
Мне ведь теперь гораздо проще будет понять и его точку зрения - буде таковая появится в каком бы то ни было обсуждении.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
или чтобы услышать благодарности, то это а совковое чувство т.н. "социальной справедливости", не имеющее к добродетели никакого отношения.
Вы как думаете мне надо на ваш пост ответить? Или пусть другие выскажут свое мнение? Думаю мне лучше промолчать, ведь  к  " добродетели никакого отношения" не имеет. Вопрос обыкновенной не воспитанности. Это примерно как "Пусирайкам"засовывать мерзлую курицу в влагалище. Хоть бы разморозили. Другое дело...
 
Я не осуждаю, всего лишь высказываю свою точку зрения. Более того, я дополню даже мысль после твоего сообщения - вообще не стоит рассчитывать на награды от людей при совершении добродетели напоказ или даже в тайне. Ведь если рассчитывать на награды людей, или на воспитательный эффект, или вообще на чего-то взамен, то понятно, куда будет вымощена дорога благими намерениями.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Позволю себе вмешаться. А я заметил такой эффект в жизни: чем больше делаешь добра кому-то, тем наглее и бессовестней становится этот кто-то. Он начинает думать иначе - ему просто должны. Возникает то совковое чувство "социальной справедливости". А впоследствии это приводит к тому, что человек не только будет благодарен, но и однажды совершит свинство по отношению к добродетелю. Это из моей личной практики. Поэтому, прежде чем делать добро кому-то, я десять раз подумаю: а стоит ли?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотел сказать "...не только не будет благодарен..."
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Позволю себе вмешаться. А я заметил такой эффект в жизни: чем больше делаешь добра кому-то, тем наглее и бессовестней стоновится этот кто-то. Он начинает думать иначе - ему просто должны. Возникает то совковое чувство "социальной справедливости". А впоследствии это приводит к тому, что человек не только будет благодарен, но и однажды совершит свинство по отношению к добродетелю. Это из моей личной практики. Поэтому, прежде чем делать добро кому-то, я десять раз подумаю: а стоит ли?
"Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью." © Александр Дюма-отец
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
заметил такой эффект в жизни: чем больше делаешь добра кому-то, тем наглее и бессовестней становится этот кто-то.
Большое преимущество истинной добродетели в том, что никто не может к ней принудить. Не хочешь, и не делай. Так я это понимаю. Да и вообще, "пусть запотеет милостыня твоя в руках твоих, прежде чем ты узнаешь, кому даешь".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Вопрос обыкновенной не воспитанности. Это примерно как "Пусирайкам"засовывать мерзлую курицу в влагалище. Хоть бы разморозили. Другое дело...
Кто вы, чтобы судить?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
а кому лишь материальные ценности подавай.

На мой взгляд, это говорит, как правило, о том, что данный человек просто находится на низшем уровне пирамиды потребностей человека (см.Маслоу).
Хотя иногда встречаются и личности у которых эта потребность (в материальных благах) давно уже удовлетворена на годы вперед, а все равно нет перехода на следующий уровень...
Иногда это свидетельствует о "плебейском прошлом", из которого человек в силу отсутствия внутренних сил душевного развития не может выйти.

"Плебей" - так часто в средневековой Европе называли бедноту, а в России (в силу ментальной специфики) к данному понятию добавился смысл "низкая культура". Что собственно очень сопоставимо с низким материальным достатком (в целом).

Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Позволю себе вмешаться. А я заметил такой эффект в жизни: чем больше делаешь добра кому-то, тем наглее и бессовестней становится этот кто-то. Он начинает думать иначе - ему просто должны. Возникает то совковое чувство "социальной справедливости". А впоследствии это приводит к тому, что человек не только будет благодарен, но и однажды совершит свинство по отношению к добродетелю. Это из моей личной практики. Поэтому, прежде чем делать добро кому-то, я десять раз подумаю: а стоит ли?

Как говорят в туманном Альбионе " ни одно доброе дело не остается безнаказанным".
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А собственно вопрос такого плана,откуда вообще  взялись эти  цифры-рейтинг сообщений, авторитет, их как-то считали или как .
 
Мы выбрали определенную группу участников форума, которым право голосовать за авторитет других уже включено. Кто конкретно входит в эту группу, и по каким параметрам были отобраны эти пользователи, мы
не раскрываем. :appl:
????????? Какая прелесть! этой " теме" чуть больше месяца ,а согласно рейтингу среди нас уже по появились ПРОРОКИ!  Обратите внимания на цифири...Делаю вывод для себя  - прочитав пост такого "пророка этого сайта" вскакиваю и ору ЕС СЭРРРР!!!!
А если честно то по барабану, все уже написано выше, осталась "Санта Барбара" ИМХО
(думаю матроса пора "банить"
 
Цитата
Матросик пишет:
ЕС СЭРРРР!!!!

Был в Индии недавно - в отелях искренне говорят "Да Сэр" на любой вопрос или просьбу. Причем искренне (насколько это могут индусы изобразить), почтительно и с подчеркнутым уважением. Приятно, однако ... ;):good2::hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Мы выбрали определенную группу участников форума, которым право голосовать за авторитет других уже включено. Кто конкретно входит в эту группу, и по каким параметрам были отобраны эти пользователи, мы
не раскрываем.  
????????? Какая прелесть! этой " теме" чуть больше месяца ,а согласно рейтингу среди нас уже по появились ПРОРОКИ!  Обратите внимания на цифири...Делаю вывод для себя  - прочитав пост такого "пророка этого сайта" вскакиваю и ору ЕС СЭРРРР!!!!
А если честно то по барабану, все уже написано выше, осталась "Санта Барбара" ИМХО
(думаю матроса пора "банить"

А я не вижу противоречий.
Есть же известные, проверенные временем люди, в адекватности и порядочности которых сомневаться не приходится - таким людям, изначально  все кнопки нажаты.
Есть люди, чья импульсивность или  эксцентричность уже так же доказана временем, и таким, скорее всего  "ходу до кнопки" нет.
Есть новички, или редко пишущие завсегдатаи, которые пишут редко но интересно и содержательно - таким людям репка будет включаться по ходу пьесы, и уже от них будет зависеть её взращивание, точнее от того, как они себя  покажут в дальнейшем.
Кого вы называете пророками?  Точнее даже, какой смысл вы стремитесь в это название вложить?
Вам что то помешает высказать несогласие с мнением человека с большой репутацией, или же поддержать мнение  людей с малой?

Да и банить-то вас - за что? Разве есть причина?
Пинту - явно агрессивного и порой даже абсурдного до невменяемости - и то несколько месяцев терпели.

Ну а насчет санты-барбары - это уже будет зависеть от вас, будете ли вы обсуждать рост пиписек значения репутации на форуме, или  будете обсуждать монеты, медали, технику и технологию, великих нумизматов прошлого, ошибки и удачи современников, сделаете ли что то для того, что бы о Вас  вспоминали поколения, которые придут после нас.
Выбор за вами. Действуйте, Сэ-э-эр.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Пинту - явно агрессивного и порой даже абсурдного до невменяемости - и то несколько месяцев терпели.
А тут его темы о чём были? Тоже про подделки?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Хотя иногда встречаются и личности у которых эта потребность (в материальных благах) давно уже удовлетворена на годы вперед, а все равно нет перехода на следующий уровень...
Иногда это свидетельствует о "плебейском прошлом", из которого человек в силу отсутствия внутренних сил душевного развития не может выйти.
Есть версия, что богатство дается низкодуховным людям как испытание, а высокодуховным - как награда.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Позволю себе вмешаться. А я заметил такой эффект в жизни: чем больше делаешь добра кому-то, тем наглее и бессовестней становится этот кто-то. Он начинает думать иначе - ему просто должны. Возникает то совковое чувство "социальной справедливости". А впоследствии это приводит к тому, что человек не только будет благодарен, но и однажды совершит свинство по отношению к добродетелю. Это из моей личной практики. Поэтому, прежде чем делать добро кому-то, я десять раз подумаю: а стоит ли?
Делать добро тем, кто действительно в нем нуждается и не ждать благодарности. Не нужно добро превращать в товар. Многие, возможно воспринимают добро не так, как мы от них ожидаем. Но, возможно, это связано с тем, что они не видели добра раньше. "Чтобы пройти свой путь в мире, полезно взять с собой большой запас предусмотрительности и снисходительности: первая предохранит нас от убытков и потерь, вторая - от споров и ссор (А. Шопенгауер).
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Выбор за вами. Действуйте, Сэ-э-эр.
   Есть!  Сэ- э р!!! Но я своим больным воображением думаю что меня обманули С -э-э -р! У меня должно быть как минимум -10 (минус) Сэ- э- р! У меня из всех постов и половину не наберется, а остальные убраны модератором. А ведь они что то стоят!  Просто не хочу напоминать и  этим доказывать что у меня хорошая память. Сэр!
 
Цитата
Матросик пишет:
У меня из всех постов и половину не наберется, а остальные убраны модератором. А ведь они что то стоят!  Просто не хочу напоминать и  этим доказывать что у меня хорошая память. Сэр!
Какая у вас память я не знаю, и даже знать не хочу, "но какой вы, однако же, фанфарон!" (С).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
"но какой вы, однако же, фанфарон!"
    Ну вот, опустились до личностей. Нарушение правил сайта. Придется Вас "забанить" батенька Вы мой на месяц. Ухожу с сайта . До свидания. (ну почему кто то меня может " банить" а я нет?)
Может это и глупо но у меня нет «желтых штанов»,а реагировать надо.
 
Цитата
Матросик пишет:
    Ну вот, опустились до личностей. Нарушение правил сайта. Придется Вас "забанить" батенька Вы мой на месяц. Ухожу с сайта . До свидания. (ну почему кто то меня может " банить" а я нет?)
А  кто нас будет жизни учить цельный месяц?? :o
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Есть! Сэ- э р!!! Но я своим больным воображением думаю что меня обманули С -э-э -р! У меня должно быть как минимум -10 (минус) Сэ- э- р! У меня из всех постов и половину не наберется, а остальные убраны модератором. А ведь они что то стоят! Просто не хочу напоминать и этим доказывать что у меня хорошая память. Сэр!
Матросик, кончайте уже эту клоунаду.  :gogi:  

Прим.: на тему почему ему можно, а мне нельзя:
"что позволено Юпитеру, то не позволено быку".  :hi:
Изменено: minibox44 - 20.01.2014 23:00:10
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот   у меня  вчера  днем  было  +1,вечером -4, откуда и  за что,не ясно ?
Горе радости.:D
 
:) Вот дорогая администрация, вы форум вообще во что хотите превратить,в посмешище,извиняюсь, вот сегодня уже -8, ничего не писал, поясните,откуда берутся минусы? Спрашиваю ради интереса,как работает система,поясните,пожалуйста ?

Не ради репутации,а вообще.
Попросил в одной теме фото объмнее сделать,и кто-то минус поставил. У кого столько зла, не понимаю, пусть напишет открыто,что не верного я спросил, и пусть запомнит одно,сей добрый человек,мне репутация до одного места,а зло вернется назад,откуда и пришло.
 
Цитата
kirov77 пишет:
вот сегодня уже -8, ничего не писал, поясните,откуда берутся минусы? Спрашиваю ради интереса,как работает система,поясните,пожалуйста ?
Так читают же люди... читают и оценивают.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
kirov77 пишет:
вот сегодня уже -8, ничего не писал, поясните,откуда берутся минусы? Спрашиваю ради интереса,как работает система,поясните,пожалуйста ?
Так читают же люди... читают и оценивают.


Так в том то и вопрос,что я ни  чего не  пишу,тем  более   (глупого или тому подобного).
Вот за ночь же  ничего не писал,а уже-11, хочу знать-откуда  это берется ?
Давайте разберем мои сообщения за последние два дня.
Мне кажется,за  тему(2 талера),в которой я правду сказал,мне  кто-то и  лепит,но не  видно же и этого ?
Так пусть предоставят заключение на  эту монету,и вопрос отпадет сам по себе.имхо
с УВ.
 
За вчерашнее  сообщение нет минуса,а больше ни чего не  писал,жду пояснений.
 
Вот  еще доказательство,что мне кто-то НЕ ЗАКОННО,СПЕЦИАЛЬНО ставит минусы.

Тема,в которой первый человек оценил монету,я лишь с ним согласился,НО,ему  не  поставили минус,а мне ДА.  здесь- http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic44649/message390539/#message390539
Есть   вопрос   к администрации?
 
Цитата
kirov77 пишет:

Вот за ночь же  ничего не писал,а уже-11, хочу знать-откуда  это берется ?
Давайте разберем мои сообщения за последние два дня.
с УВ.

Вот за это -3
Цитата

Вот у меня вчера днем было +1,вечером -4, откуда и за что,не ясно ?
Горе радости.

вот за это -2
Цитата
Интересной, но без перспективной, т.к. только ставят минусы,тихонько, не желая говорить нормальным языком.

вот за это -1
Цитата
дайте фото объемнее.

вот за это -2
Цитата
да,да, покупайте,пожалуйста.

а вот за это -3

Цитата
я не понял ваших- ааа,ну,ну, если я не прав,говорите по существу, а не флудите.

удачи вам в покупке монет по картинкам )))

все  эти сообщения не понравились другим участникам форума, которые вам как бы намекают, что надо пересмотреть стиль своего общения.
ожно конечно-же  списать всё это на иноплатеных придурков, которые хотят "зохавать или взорвать ваш моск" но на мой взгляд, причина именно в том, что и как вы пишете.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
kirov77 пишет:

Вот за ночь же  ничего не писал,а уже-11, хочу знать-откуда  это берется ?
Давайте разберем мои сообщения за последние два дня.
с УВ.

Вот за это -3
Цитата

Вот у меня вчера днем было +1,вечером -4, откуда и за что,не ясно ?
Горе радости.

вот за это -2
Цитата
Интересной, но без перспективной, т.к. только ставят минусы,тихонько, не желая говорить нормальным языком.

вот за это -1
Цитата
дайте фото объемнее.

вот за это -2
Цитата
да,да, покупайте,пожалуйста.

а вот за это -3
Цитата
я не понял ваших- ааа,ну,ну, если я не прав,говорите по существу, а не флудите.

удачи вам в покупке монет по картинкам )))

все  эти сообщения не понравились другим участникам форума, которые вам как бы намекают, что надо пересмотреть стиль своего общения.
ожно конечно-же  списать всё это на иноплатеных придурков, которые хотят "зохавать или взорвать ваш моск" но на мой взгляд, причина именно в том,  что  и  как  вы пишете.


Что (инопланетного)здесь я сказал,да к  тому же поясняю,за это вперед были поставлены  минусы, а я  говорю за  сегодня,вчера,  ну и   позавчера можно прихватить.
Вот это и поясните,а не пишите,то о чемя не спрашиваю.И темку с оценкой монеты не забудьте глянуть.
 
Мне кажется, что каждый пост, в котором вы употребляете слово "минус" теперь будет побуждать автоматически порождать минусы от других пользователей. Вы же сами провоцируете.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Мне кажется, что каждый пост, в котором вы употребляете слово "минус" теперь будет побуждать автоматически порождать минусы от других пользователей. Вы же сами провоцируете.


Я кроме   этой темы,это  ни где не вспоминаю слово (минус)..
Привел Вам пример  темы,и поясните,откуда за ночь выросли?
Я не за себя собственно пекусь,но  ясно же что  (давят)  меня  специально, даже без минусов .Значит  кого-то задел правдой за живое,и других объяснений нет.
А на минусы  я смотрю ровно,но почему  такой (бардак),ответьте, пож.?
 
Вообще-то можете  не объяснять,все  ясно без слов.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Я кроме   этой темы,это  ни где не вспоминаю слово (минус)..

Мне уже кажется, что вы вспоминаете в каждом своем сообщении, даже вынужден был вам об этом написать в тематической ветке о двойном талере. Чем больше вы обращаете на это внимание, тем больше негативной реакции вы получаете. Я, к примеру, с большим интересом почитал ветку о двойном талере, узнал для себя новое, посмотрел интересные особенности немецких гуртов и т.д., казалось бы надо отблагодарить автора. Но вы там несколько хамовато и неадекватно начали спорить (совершенно незаслуженно в отношении помогающих вам пользователей), и в итоге о талерах забыли, а сконцентрировались на вас персонально. Считаю, что именно так и должна работать система оценки сообщений, в этом ее смысл.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kirov77 пишет:
Я кроме   этой темы,это  ни где не вспоминаю слово (минус)..

Мне уже кажется, что вы вспоминаете в каждом своем сообщении, даже вынужден был вам об этом написать в тематической ветке о двойном талере. Чем больше вы обращаете на это внимание, тем больше негативной реакции вы получаете. Я, к примеру, с большим интересом почитал ветку о двойном талере, узнал для себя новое, посмотрел интересные особенности немецких гуртов и т.д., казалось бы надо отблагодарить автора. Но вы там несколько хамовато и неадекватно начали спорить (совершенно незаслуженно в отношении помогающих вам пользователей), и в итоге о талерах забыли, а сконцентрировались на вас персонально. Считаю, что именно так и должна работать система оценки сообщений, в этом ее смысл.

Это я хамовато себя вел,а ни мне  ли  сначала хамили,Вы  не заметили ?
И  в той теме,практически  никто аргументированно ничего не ответил,а лишь короткие фразы- прочтите,то и се и т.д. ЭТО ЖЕ НЕ ОБЪЯСНЕНИЯ.
Я во всех темах веду себя корректно,а если здесь что-то  вы нашли,так есть тому  причина.

Но  вы снова уходите от моих вопросов,и   опираетесь на ту тему,я уже не хочу о  ней вспоминать,а привел вам пример  минуса  в другой  теме.
И откуда за ночь выросли?
Ладно,не будем  заниматься пустым делом,и   занимать время.
Спасибо.
 
Цитата
KOOT пишет:
все эти сообщения не понравились другим участникам форума, которые вам как бы
намекают, что надо пересмотреть стиль своего общения.
ожно конечно-же
списать всё это на иноплатеных придурков, которые хотят "зохавать или взорвать
ваш моск" но на мой взгляд, причина именно в том,  что  и  как  вы
пишете.
Плюс 100.

P.S. могу из собственного опыта в прошлом сказать, что нужно уметь общаться, иначе нахватать можно минусов на ровном месте. Все мы ошибаемся. Нужно уметь признавать ошибки. А иногда просто помолчать и дать о себе забыть на некоторое время... :gogi:
Подумайте над этим добрым советом и не лезьте на рожон.

Фразеологизм “Лезть на рожон” значение: В Древней Руси (да и сейчас еще в некоторых диалектах) рожон — «заостренный с одного конца кол, шест, рогатина». Смельчаки-охотники шли на медведя с выставленным перед собой колом.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Жаль.
Я думал вы меня хотя бы выслушаете, не говоря уже о том, чтобы понять что именно я писал.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:

Фразеологизм “Лезть на рожон” значение: В Древней Руси (да и сейчас еще в некоторых диалектах) рожон — «заостренный с одного конца кол, шест, рогатина». Смельчаки-охотники шли на медведя с выставленным перед собой колом.

Позволю небольшую поправку:
с одним колом идти на медведя - чистое самоубийство, в этом то и смысл охоты с "рожном"


древко рожна упирается в землю, а острая рогулина как вилы упирается в грудину медведю который  не отступает назад (не умеет) и натыкает себя сам на  "рожон"
Если это будет просто кол, то миша все таки дойдет до незадачливого охотника и тут уже никакого спасу не будет.
Охота такая конечно очень экстремальная, но зато "очень по русски"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●