Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
-5  
За 5 минут:appl::appl::appl::appl::appl:
"Пионер -Всем пример!"
 
Цитата
Миша пишет:.........Неужели наши люди не могут корректно беседовать в Инете, обязательно оскорбить или из подтишка что то...

кстати, кому не в лом - можите разок нажать на авторитет ))).

Терпите ....... Ведь ̶о̶б̶о̶с̶ раскритикуешь кому ни будь на его взгляд "явно раритет невиданный", так и готовся к "репе" уменьшению. Причем можно (при желании и потратившись(?) немного) сделать это будучи глубоко в ̶ж̶о̶ минусе. Гласность таки можно включить. И однажды она заработала. Но хозяин решил и сочли это ошибкой и быстро исправили. У "соседей" работает и почему бы этого здесь не сделать?
пс. Я таки видел, что "гласным образом" сделали с "репой" хозяина у "соседей". А просить "на кнопочку нажать"-так можно наверное и на неприятности разные нарваться? Терпите ибо хозяин-барин. И на всё воля его...........
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tixiiomut пишет:
За 5 минут :appl:  
"Пионер -Всем пример!"

Вижу уже 7 минусов... так что, выражаясь вашей же "терминологией": это ответ Форума на ваш "базар".  :good: :spite:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:......Вижу уже 7 минусов... так что, выражаясь вашей же "терминологией": это ответ Форума на ваш "базар".    

Ну чё сказать то,.......... Терпите. Анонимность наверное позволяет многое сделать человеку грамотному?........
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Возникла проблема. На почту приходят уведомления о всех темах, похоже! Прошу избавить меня от этого кошмара! Зашёл в подписки, проверил, разумеется, на все эти темы я не подписывался!
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну, что и требовалось показать  (сидел бы не вякая....). И у меня таки уменьшаться начала почему то..... Вроде "раритетов" не критиковал, а на вот ..........
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Ну, что и требовалось показать  (сидел бы не вякая....). И у меня таки уменьшаться начала почему то..... Вроде "раритетов" не критиковал, а на вот ..........

Я Вам плюсанул, мне ваша аватарка нравится, и манера говорить, надеюсь помог )
 
Цитата
exkursant пишет:
Вижу уже 7 минусов... так что, выражаясь вашей же "терминологией": это ответ Форума на ваш "базар".    
(9 !) Ставки принимаются, кстати. Что скажешь. Стадный инстинкт. " Все побежали и я побежал" (с)
 К счастью, это не весь форум, выражаясь Вашей терминологией. Есть здесь люди вполне адекватные, образованные, действительно грамотные и знающие люди.  Профи в своём деле. Надеюсь их  -подавляющее большинство. Вот их бы я послушал с удовольствием.
А мнение разных голодранцев и неудачников меня мало интересует, честно говоря. Пусть развлекаются, если по существу сказать-то и нечего
 
Цитата
Русланчик пишет:.......Я Вам плюсанул, мне ваша аватарка нравится, и манера говорить, надеюсь помог )

И очень Вам за это благодарен я. Стакан "коня" За Здравие Ваше..... (век "Константина" не увидать)....... как он сохранился??? Я вот, не ставлю ни кому.  :oops:

пс. Не ставлю по причине анонимности. Которая зло есть.
Изменено: Сергей Патрушев - 09.09.2015 17:57:48 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
А просить "на кнопочку нажать"-так можно наверное и на неприятности разные нарваться?Ну, что и требовалось показать (сидел бы не вякая....). И у меня таки уменьшаться начала почему то

Вам ли с Вашими познаниями в нумизматике обращать внимание на какой-то там "авторитет" и "рейтинг сообщений"?... У нас в России и на Старой монете, в частности, хотя бы можно свободно высказывать своё мнение. Относительно свободно. Вас не забанят через полчаса и не обзовут по- всякому, как на укросайтах, к примеру. Там такая цензура и нацизм сегодня, что СССР с Гитлеровской Германией на пару и не снилась. Попробуйте , ради смеха, хотя бы на Днепропетровском городском сайте залогинится  и попытаться поговорить с ними хоть о чём-нибудь. Не забудьте только сразу указать, что Вы - из России
 
Gk.
Цитата
tixiiomut пишет:
Ставки принимаются, кстати. Что скажешь. Стадный инстинкт. " Все побежали и я побежал" (с)
К счастью, это  не весь форум , выражаясь Вашей терминологией. Есть здесь люди вполне адекватные, образованные, действительно грамотные и знающие люди.Профи в своём деле. Надеюсь их-подавляющее большинство. Вот их бы я послушал с удовольствием.
Плюсанул.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Вижу уже 7 минусов... так что, выражаясь вашей же "терминологией": это ответ Форума на ваш "базар".    
(9 !) Ставки принимаются, кстати. Что скажешь. Стадный инстинкт. " Все побежали и я побежал" (с)
 К счастью, это  не весь форум , выражаясь Вашей терминологией. Есть здесь люди вполне адекватные, образованные, действительно грамотные и знающие люди.  Профи в своём деле. Надеюсь их  -подавляющее большинство. Вот их бы я послушал с удовольствием.
А мнение разных голодранцев и неудачников меня мало интересует, честно говоря. Пусть развлекаются, если по существу сказать-то и нечего
+1
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tixiiomut пишет:...... Не забудьте только сразу указать, что Вы - из России

А Вы таки думаете, что я там не был ещё? При регистрации указал не только страну, но и полное ФИО (известно некоторым здесь) Некоторое время полюбовался на заданный вопрос..... Бывает и так стало быть . Мне очень нравится "местная" свобода слова. Ещё бы немного гласности. В который раз повторяю-полезная "штука" стала для некоторых игрушкой. И "счёты сводить" ныне можно удобно. Посложнее будет наверное, если видно от кого и по какой причине?
пс. О познаниях своих в нумизматике я скромненько так самоцензуру "включив"- Ни хрена я почти не знаю.:pardon:
Изменено: Сергей Патрушев - 09.09.2015 18:27:16 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех!
Обратил внимание на то, что в целом по группе "продавцы" (участники с высокими торговыми статусами) часто бывают отрицательные и невысокие рейтинги. И это при том, что торговый статус высокий и, значит, участник доказал свою порядочность и высокую надежность в торговых рядах.
Как мне кажется, высокий торговый статус должен влиять на авторитет.
Эти понятия как-никак весьма тесно связаны.
Учитывая что у хороших продавцов часто низкие рейтинги (авторитета), предположу что сейчас система не оценивает торговый статус (при расчете значений авторитета).
Кто что думает по этому поводу?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
здесь ведь не только торговая площадка,
есть форумчане которые вообще не продают.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:Кто что думает по этому поводу?
Думаю, что это абсолютно разные вещи.
Самые уважаемые мной нумизматы с фантастическим багажом знаний и опытом по Империи вообще не занимаются куплей-продажей монет.
И жалко, что нельзя отщипнуть от своего авторитета, чтобы отдать им. Потому что я знаю гораздо меньше, а у них авторитет незаслуженно низок.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
здесь ведь не только торговая площадка,
Согласен.
Цитата
AKIRA пишет:
есть форумчане которые вообще не продают.
Есть форумчане , которые вообще не покупают.
Есть форумчане, которые вообще не продают и не покупают и ничего не обсуждают.;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:

Есть форумчане, которые вообще не продают и не покупают и ничего не обсуждают.

а что они делают?:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот у них и надо спросить, что они тут делают.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
плюшками балуются
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Вот у них и надо спросить, что они тут делают.

Вынужден не согласиться. На СМ бывает просто интересно читать обсуждения, повышая таким образом свои знания.
Многие начинающие ничего еще не пишут, а набираются опыта. Я, например, перед тем как написать свое первое сообщение здесь, достаточно долго читал сам форум, ничего не продавая и не покупая.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа. Заметил , что многие вопреки заверениям их всё таки дорожат репутацией в цифрах выраженной. Ну я могу понять когда в деньгах, а это почему так? Торговая репутация дорого стоит. Не по наслышке знаю хоть и отдыхаю в "тени" сейчас. Но сайт я читаю. И странное на мой взгляд заметил-недавно у одного очень мной уважаемого форумчанина случилось -10. И дальше увидал я вместо красивой аватарки его-BANNED. О чём немного пожалел даже. Но чудеса бывают что ли? Ныне он здесь же и в авторитете. Вообще то дело хозяйское на всё.

PS. А репутация продавца-покупателя и "писателя" должна наверное быть отдельно. Ну как в жизни.....
Изменено: swindler65 - 25.09.2015 20:36:02
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
здесь ведь не только торговая площадка
Приплыли...

Хронология трансформации статуса СМ:
стадия 1: "форум"
стадия 2: "элитарный форум"
стадия 3: "форум... еще и торговля..."
стадия 4 (сейчас): "торговли все больше, больше, больше...но - это ведь не только торговая площадка, да?"
стадия 5 (скоро наступит, кмк): "а что: тут не только торгуют?! тут еще и форум, оказываетсь, есть? ну-ну, и что вы там обсуждаете?"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Периодически хочется выступить в поддержку "торговых людей". Так сказать оказать профсоюзную поддержку.
Ведь именно благодаря им монеты в итоге попадают в коллекции.
Так уж сложилось в России, что торговые люди часто не получают того заслуженного признания, на которое достойны. А находятся в осуждении, несмотря на то, что их услугами пользуются абсолютно все в любой сфере деятельности.
Вспомним историю - именно успешная торговля укрепляла любое государство и давала развитие всем прочим отраслям науки и культуры. :gogi:
Многие исследователи (кроме работников гос.структур) не имели бы доступ к многообразию нумизматического материала для изучения и написания трудов без своих самых близких помощников - торговых людей. :)
Необходимо уделить торговым людям больше внимания - и оно обязательно воздастся правильными плодами :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
что торговые люди часто не получают того заслуженного признания

от людей ведь все зависит...

есть "торговые люди", которые копии поставляют в коллекции... или еще как то "мутят"
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:.......Необходимо уделить торговым людям больше внимания - и оно обязательно воздастся правильными плодами  

Не могу быть не согласным с этим. Приглядывать надо. Но нумизматика, как наука причём тут?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
что торговые люди часто не получают того заслуженного признания
от людей ведь все зависит...

есть "торговые люди", которые копии поставляют в коллекции... или еще как то "мутят"

За продажу копий без обозначения я б вообще пожизненный эцих с гвоздями давал, это бы и элитарность подняло.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
За продажу копий без обозначения я б вообще пожизненный эцих с гвоздями давал, это бы и элитарность подняло.
даже чатланам и обладателям малиновых штанов? :)
Изменено: BAT - 25.09.2015 20:36:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Цитата
Vett пишет:
За продажу копий без обозначения я б вообще пожизненный эцих с гвоздями давал, это бы и элитарность подняло.
даже чатланам и обладателям малиновых штанов?  

Ку
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Приплыли...

Хронология трансформации статуса СМ:
стадия 1: " форум "
стадия 2: " элитарный форум "
стадия 3: " форум... еще и торговля... "
стадия 4 (сейчас): " торговли все больше, больше, больше...но - это ведь не только торговая площадка, да? "
стадия 5 (скоро наступит, кмк): " а что: тут не только торгуют?! тут еще и форум, оказываетсь, есть? ну-ну, и что вы там обсуждаете? "
В "десяточку"!!! :appl:  Грустно...

Цитата
minibox44 пишет:
Периодически хочется выступить в поддержку "торговых людей". Так сказать оказать профсоюзную поддержку.
Ведь именно благодаря им монеты в итоге попадают в коллекции.
Так уж сложилось в России, что торговые люди часто не получают того заслуженного признания, на которое достойны. А находятся в осуждении, несмотря на то, что их услугами пользуются абсолютно все в любой сфере деятельности.
Вспомним историю - именно успешная торговля укрепляла любое государство и давала развитие всем прочим отраслям науки и культуры.
Многие исследователи (кроме работников гос.структур) не имели бы доступ к многообразию нумизматического материала для изучения и написания трудов без своих самых близких помощников - торговых людей.
Необходимо уделить торговым людям больше внимания - и оно обязательно воздастся правильными плодами
Эка завернули-то!
Успех "торгового человека", в первую очередь, зависит от его "багажа" знаний и опыта. А если этого нет, как ни дергайся, удачи в бизнесе не видать (это, впрочем, аксиома для любого бизнеса). И "профсоюзная" поддержка успешному бизнесмену не нужна, он и сам неплохо справляется...  :boss:  

С уважением, водолей
Изменено: водолей - 25.09.2015 20:36:06 ("+100500" активируется как ссылка на номер телефона... Фигня какая-то...)
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
За продажу копий без обозначения
Есть хоть один пример такого? Сможете дать ссылку?
Может быть что-то изменилось, но вроде бы запрещены к продаже любые копии, с обозначением или нет. Можно продавать только подделки для обращения, ну и мондворовские новоделы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Vett пишет:
За продажу копий без обозначения
Есть хоть один пример такого? Сможете дать ссылку?
Может быть что-то изменилось, но вроде бы запрещены к продаже любые копии, с обозначением или нет. Можно продавать только подделки для обращения, ну и мондворовские новоделы.
да это он в общем выразил свое отношение, без привязки к форуму...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Хронология трансформации статуса СМ:

Особенно наглядно трансформация прослеживается в темах, созданных Григорием.. Когда-то, вы, Григорий, заводили обсуждения о монетах. Потом была одна тема-претензия к какому-то аукциону, потом пару тем выделяли из длинных веток администраторы, ну а венцом, так сказать, вашей творческой карьеры явились воззвания в духе "прошу администрацию .. меня оскорбили".

Создавайте интересные обсуждения и может быть "трансформация" будет выглядеть несколько по-другому. Пока вы будете приходить на форум, чтобы тролить других, изредка делать покупки для себя и писать обращения к модераторам ваши замечания в серьез воспринимать довольно сложно.
Цитата
minibox44 пишет:
высокий торговый статус должен влиять на авторитет.
Вы получили автобан за авторитет -12, потом по совету одного из нас попросили своих контрагентов поднять вам авторитет, за что получили    его рост и вас разблокировали в ручном режиме. Автоматического увеличения авторитета в зависимости от торг. статуса не предусмотрено. Влияние вашего торгового статуса на авторитет вы показали + сказалась добрая воля администрации.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:.......Вы получили автобан за авторитет -12, потом по совету одного из нас попросили своих контрагентов поднять вам авторитет, за что получили    его рост и вас разблокировали в ручном режиме. Автоматического увеличения авторитета в зависимости от торг. статуса не предусмотрено. Влияние вашего торгового статуса на авторитет вы показали + сказалась добрая воля администрации.


Значит здесь тоже так возможно. Не для всех конечно. Ну понятное дело- монархия.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Периодически хочется выступить в поддержку "торговых людей".
Лично я не против торговых людей.
Я сам, в какой-то степени, "торговый человек" (только не монетами торгую).

Но просто раньше форум был "для приятного общения".
А теперь - для "привлечения новых Покупателей и создания для них наиболее комфортных условий".
Так, по крайней мере, не так давно написал один участник с правами модератора (что характерно - самый заслуженный тут покупатель).
Цитата
Особенно наглядно трансформация прослеживается  в темах, созданных Григорием ... Пока вы будете приходить на форум, чтобы тролить других, изредка делать покупки для себя и писать обращения к модераторам ваши замечания в серьез воспринимать довольно сложно.
Спорить с вами не буду.
Хотя сказать есть что.
Но у вас есть кнопка - а у меня нет.
Условия неравные.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А почему, собственно говоря, торговый авторитет не учитывается? Все учитывается!
Накосячил в сделке - по-полной огреб в авторитет. Так что, кмк, все на месте.
Не обманываешь партнера по сделке - ты просто нормальный обычный человек. Или это в нашей среде выдающееся достижение?! Быть честным?

:hi:
Изменено: АнтиQарЪ - 25.09.2015 20:36:10
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Значит здесь тоже так возможно. Не для всех конечно. Ну понятное дело- монархия.
Что именно "возможно" и что "не для всех"? Поясните пожалуйста, только максимально детально, чтобы я мог разъяснить. Чувствую в вашей фразе какой-то скрытый смысл, и он не очень позитивный, хотелось бы разобрать по полочкам.

Цитата
Григорий пишет:
Хотя сказать есть что.
Лучше не надо. Лучше давайте о монетах, вине и женщинах. Это всяко более интересные темы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Вот у них и надо спросить, что они тут делают.
Вынужден не согласиться. На СМ бывает просто интересно читать обсуждения, повышая таким образом свои знания.
Многие начинающие ничего еще не пишут, а набираются опыта. Я, например, перед тем как написать свое первое сообщение здесь, достаточно долго читал сам форум, ничего не продавая и не покупая.
А я просто не разделяю Вашу точку зрения.
Разговор шёл не о тех, кто со стороны посещает форум, а о тех кто зарегистрировался и датой последнего визита остался 2011 г.
Чтобы не быть голословным,таких форумчан насчитал более 400 ников, людей допускаю меньше.
И как они "просто интересно читают обсуждения, повышая таким образом свои знания" ?
По мне так после такого молчания, надо удалять ник.
Изменено: Gendalf - 25.09.2015 20:36:11
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
после такого молчания, надо удалять ник.
Многие читают без регистрации, поскольку здесь картинки показываются всем, независимо от логина. Мы стирали раньше неактивных, но потом реальные люди обижались. Сейчас мертвых не осталось в списках. То есть все кто виден в Пользователи, как минимум, один раз руками подтвердили регистрацию. Раньше этого не требовалось и случайно мы когда-то удалили всех ветеранов, кто не заходил годами и кто, соответственно, не подтвердил пароль.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Или это в нашей среде выдающееся достижение?! Быть честным?
Вообще-то да. Часто вижу обратное (начиная от неловких попыток мухлежа, заканчивая чистым кидаловом). Не сталкивались что ли?
Если в торговом статусе 100+ безупречных сделок (настоящих сделок) с многими нумизматами - это определенно высокий уровень, который очень нужно стараться чтобы заслужить. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●