Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Позитив, для поднятия настроения
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А хотите посмотреть 3D лазерное шоу?  :)  
Такую красоту нашла!..  ;)  
Я как-то спокойно к таким вещам отношусь, но эту коротенькую часть увидела - понравилось.  :)  
Там здание разбирается на составляющие, омывается волнами, сдвигается в круглый Амфитеатр, а потом снова собирается...  :)  
...Пересмотрела с того представления несколько разных видиков. Это - самое лучшее выбрала.
Итак...

Питер... 3D красота на Дворцовой площади.

Тут снята вблизи самая шикарная часть шоу:
http://www.youtube.com/watch?v=ylI3s0bNFE8

А здесь - издалека. Но та самая часть начинается после 7:40 минут.  :)  
http://www.youtube.com/watch?v=zuCX6LK3Ij4

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
- Вот также всё, Вовочка, и у Людей!  :ded:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Cotstantine!
:hi:  
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Каа говорит...  
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
филиал yaplakal какой-то!
 
Да уж...

А я всё же творческую красоту предлагаю вам посмотреть.  :)  
Научиться видеть прекрасное - это главный путь к позитиву.  ;)  

3D-рисунки на асфальте:


...

...

...

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго воскресного утра!..  :)  
Ещё частичку искусства принесла показать.

Дерево, собранное из 6000 спичек: (присмотритесь - они приклеены торцами к листу бумаги!)



Яблоко-арт: . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Автобус-арт:

...

Резьба по дереву - Тигр: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . Дерево-Лиса:

...

А это - вообще шедевр!..



Ну и самое простое:
Если бросить в кофе два колечка картофельного снека...



Всем тепла и света!..  :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Необычайно реалистичное, шикарное лазерное шоу...  :)
Сочетание 3D-графики, звуковых стереоэффектов и анимации с 4D-преобразованием проекции!  ;)
Советую глянуть (хоть одним глазком).  :)  Всего 13 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=FgV2Sllft6Q

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Сегодня хочу природную красоту вам показать.  :)  
Любуйтесь на здоровье...  ;)  

Осень - зима:


Айсберг в Антарктике:


Аляска:


Арктические зайцы (пять штук):  :)  



Ледяная пещера (Пермская область, г. Кунгур):


Северное сияние над Аляской:


И ещё - северное сияние - со стороны Якутии:
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Продолжение темы искусства.  ;)  

3D-рисунки на асфальте:

...

...

...

...

...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
У нас в Новосибе вот такое необычное графити есть:  :)  
Сама картина напоминает Питер...
 ;)  


Люблю Петербург.  :)  Удивительный город...
(фотки над водой и "Адмиралтейский трезубец"  ;)  

...

А этот кадр прикольный.  :)  "Натяжение воды":


.
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Немного положительных эмоций - интересные здания.

Витражный домик, Копенгаген:




Библиотека Луи Нюсера, Ницца, Франция:



Домик в Германии:



Живой дом:  :)  



Замок Фронтенак, Квебек, Канада:

...


Футбольное поле на крыше, Япония:




Тоннель сквозь здание, Япония:




Избушка:




Респект хозяину! :)  
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Так взрослые развивают логико-пространственное мышление у детей:


А так - применяют на практике своё мышление: :)


Особенно важно правильно мыслить при перевозке песка:


И приспосабливаться к "неожиданным ситуациям": :)


А вообще - меняйте стереотипы:

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
В Лондоне на Ковент-гарден в октябре был запущен левитирующий дом. Инсталляцию устроил английский иллюзионист Alex Chinneck.
Под домом можно ходить, трогать руками. На ощупь дом сделан из легкого пластика.
Свои фотки с мобильника выкладывать не буду, лучше дам ссылку на хорошие фотографии.
Кому интересно понять, как дом висит в воздухе, обращайтесь, расскажу в чем секрет.

http://www.kulturologia.ru/blogs/201014/21868/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Кому интересно понять, как дом висит в воздухе, обращайтесь, расскажу в чем секрет.
Виктор, поделитесь тайной прямо здесь. :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:Виктор, поделитесь тайной прямо здесь.

С добрым утром!
Вы только пообещайте никому не рассказывать ;)

Я осмотрел этот дом со стороны дна. Магнитного поля нет. Прозрачных трубок нет.
Остаётся один вариант. Видите, справа к дому чуть прислонён зелёный киоск с полосатой крышей? Я думаю, киоск со сладостями не просто так поставлен. Через его крышу в дом введен каркас прочности, а в самом киоске, видимо, лежат тяжести для противовеса. Другого варианта не остаётся.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вы только пообещайте никому не рассказывать.  ;)
Слово даю.  :)
Кстати, я тоже на этот зелёный киоск сразу подумала, когда листала фотографии на том сайте...
По-другому ничего на ум и не приходит.
Спасибо за подтверждённую догадку!

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Прекрасный вид с балкона:



Вездеход по-русски:



Однако...



Русалыч:



Человек-ромашка:



Стой, собаку подержу...

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Когда начался призыв:



Бунтарь:



Иной взгляд:



Сложно Двуглавому взлететь:



Самый первый день...



Вот ты какой - серенький волчок!..

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Развлеку вас чуточку картинками...  :)  Позитивные тоннели и дороги мира.  :)  

Тоннели. Тайвань:


Переводной мост - с левостороннего движения на правостороннее:
(мне показалось, что задумка на удивление простая, но ведь нужно было додуматься до этого...)


Магдебургский мост: Верхний канал искусственный, он соединяет реки по короткому пути.
(настоящий технический шедевр длиной в километр, соединивший два крупнейших немецких судоходных канала)
.......

Подводный тоннель. Бангкок:

.....

"Тоннель любви". Украйна:
(там реально около километра длина, в зарослях)  :)  Романтично...  :)  
А на самом деле - это старая железная дорога, которой пользуются очень-очень редко...



Дорожная развязка "Карусель" в Шанхае: "Прикольная штука", - как сказал один мой друг, увидев это.  :)  



Тоннель в Калифорнии. США :
.....

Ну и ещё несколько тоннелей:

...

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Парень из кубиков-рубиков картины складывает. :)
Интересное увлечение...  ;)

.....

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Интрига:



Не растерялась...  ;)  



Пойду, дичь постреляю:



Для настоящих рыбаков:



Грусть:



Пазл для сильных духом:



Двойники существуют...  :)
Изменено: solnechnaya - 28.12.2014 20:45:12
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
А мне понравилась машина для настоящих рыбаков :)
И снова интригует подпись.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Искренне благодарю админов, что не удалили моё сообщение, а просто отредактировали.  :hi:
Поняла, чего нельзя было здесь ставить... Прошу прощения за "не очень правильные" картинки...
Больше не повторится такого.  :)

Цитата
Emerald пишет:
А мне понравилась машина для настоящих рыбаков.
И снова интригует подпись.
Я рада, что угодила Вам.  ;)
А подпись...  :)  Да, иногда сложно понять человека, если в его поступках нарушена логика...
Вот разум и ищет хоть какое-то обоснование происходящему...  :)  
...Но я снова счастлива.  ;)  И без него.  :)  Поэтому подпись скоро вновь изменится.  :)

Иная логика:



Не достоин должности:  :)



Они уже приспосабливаются к новому времени:



Пилону все возрасты покорны:



Сок берёзовый... с мякотью:



Ситуация:



.
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
Пилону все возрасты покорны:
Дедок молодец! А я так держал на прямых руках, но... в молодости.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
О, да Вы молодец!.. :appl:
Не каждая девушка может таким похвастать... :)

...  
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Говорят, что в Новогоднюю ночь сбываются самые невероятные чудеса и сокровенные желания. Эх, не проспать бы их. Хотя в эту ночь вряд ли удастся уснуть. Пусть эта ночь будет сказочной для многих из нас.

НОЧНАЯ СКАЗКА

Спустилась ночь украдкой,
А сна в помине нет.
Как дивную тетрадку
Листаю интернет.

Блондинки и брюнетки…
Везде один гламур.
А стрелы мечет метко
Недремлющий Амур.

Не на словах, на деле,
Красивы и стройны -
Актрисы и модели,
И девушки весны.

Они слепят и манят
Завидной красотой.
Кому-то сердце ранят
И отберут покой.

Красавиц много разных,
Но, без надежд любя,
Из тысячи прекрасных
Я выбрал бы тебя.

Чтоб в сказку окунуться.
Поверив чудесам,
Губами прикоснуться
К белесым волосам.

Чтоб там, в ночи бессонной,
Забыться как во сне,
В очей твоих бездонной
Растаять синеве.

Чтоб там, при свете лунном,
Тебя обняв, я смог
Сказать о том, что думал,
Что долго так берёг.

И в сказке этой чудной,
В тепле ночных огней,
Мне станет так не трудно
Назвать тебя своей.
Изменено: Emerald - 31.12.2014 22:18:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Несколько картинок с разными необычными лестницами мира...  :)  

Звёздная и Картинная:

........

Мозаичная и Цветная:

.........

Лестница-клавиши:



Ступеньки в Музее искусств Филадельфии:

..........
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Помощь лучшего друга:  :)



Армейские "орлята" учатся летать:



Дневная маскировка:



Котя поиграл немного:



Осторожно...:



"Намёк понял - выезжаю:"



К дайвингу готов!



Сказка:

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Отзывы.
10 лет с даты регистрации
 
Какая прелестная чУдушка... :)
Богатая у людей фантазия - придумать такое и сотворить. ;)
Есть целая коллекция этих смешных "зверюшек" где-то на просторах интернета...
Спасибо Вам. :)

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Ковёр-самолёт: :)



Взаимоподушка:



Сок:



Комп-"Яблоко":



Актуальная современная "клава":



Его день не удался:



Фото-объяснительная для начальника:

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●