Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
welder пишет:
Гриша не знает ответов, по одному тому что ему просто Шпрот брат родной))) Все в глине, а Игорь в золоте и все дела, не советую с ним полемику затевать. Я знаю чем она закончится, а Вам Zloipapa плюсую. За публичный ресурс где питаются воздухом скажу там - ресурс в зоне net абсолютно бесплатный, торгуется там неплохо и хабар и ювелирка.

У меня нет вопросов, чтобы давать на них ответы.
Шпротов и плюсов, а также свою блатату, оставьте где вы её нахватались, на Ревью, ибо ваша манера выдает в вас пользователя данного ресурса.

Гриша Вы не поменялись. Год прошёл с той беседы про сайт с зоны net От Вас всё та же снисходительность, барство в каждой букве, какие то утверждения - сейчас оказывается в блатате. Гриша идите с миром, Вы таки ограниченный и скучный типок. Прощайте !!!
 
То верно, о высоких материях, от меня далеких, не рассуждаю, со шпротами и гейтсами дружбы не вожу. Но и не треплюсь о чём не знаю, в отличии от вас, любезный всезнайка.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане поздравляю с праздниками.
bar забудьте тот форум, хороший человек на любом ресурсе найдет много друзей и единомышленников! Не жалейте рейтинг, а нарабатывайте новый-людям всегда приходится что-нибудь менять..кто-то форум, кто-то машину, кто-то жену.....не печальтесь...Удачи!
10 лет с даты регистрации
 
Извините за опечатку bap
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот - и мне ограничили доступ на ревью, на этот раз без суда и следствия, без предупреждений.
Видимо здешнюю видимо тему прочли :boss:
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! сам был не раз и в бане и блоке на РЕВЬЮ но по ЗАСЛУГАМ !!! не хочу ни кого выгораживать но что бы так просто почему то не очень верится. банят да но есть за что посмотрите на постоянные разгоны . вот модераторы и присекают конечно не все но как то стараются все же не уследишь. и на счет статуса  статус продавца стоит 2000р второй год оплачиваю пока без изменений.
 
Не стал озвучивать сумму за статус Продавца. Хотелось выслушать с кого сколько просили. 2000 было в 12, ровно столько с меня попросили и в конце 13. Откуда взялись 5000 я не знаю, наверное у админа подход особый... С учетом объема моих продаж меньше процента вышло. И я не так много продаю. Уважаемые участники всех форумов, соблюдайте правила и не нервируйте админов. Не нравится сайт, уйди с него с достоинством, даже если тебя ушли.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению не могу попасть в личку к себе - все заблокировали.
Так бы сделал скрин этого милейшего сообщения с приятными, 2,5кратными расценками от админа!
А продавал я только золото в слабах (2 монетки были в продаже на текущий момент). А до этого продавались монетки Сочи, из-за которых и был совершен наезд админа.
Parallel, правил я ни единого не нарушал, разве что можно приписать интересную админовскую статью о коммерческих продажах, но этим пол форума занимается! Вот такая вот справедливость! Раз пошла тема о шпротах и Гейтсах, то вот на ум пришло первое правило жизни Билла Гейтса: "Жизнь несправедлива – привыкайте".:)
Досадно и обидно, но дальше будет видно...
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да забейте уже в конце концов. Монеты в слабах там не продать. Сочи везде спросом пользуются. Дальше живите и занимайтесь любимым делом. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
parallel, а зачем человеку забивать если он ничего предосудительного и не делал? Парня просто трясут как в 90 и он выразил свое мнение, понятно что мне сейчас поставят минус, и не раз - но по справедливости если - Ваш сосед разбогатеет, Вы то с какого богу припека чтоб брать его за яйца ? Всякие пассажиры Гриши сейчас начнут возбухать о каких то правилах, прилепят свои ярлыки. Зачем вообще критиковать человека только за то что его прессует самодур админ? Зачем прикрывать мошенничество тем что это его площадка ? Есть правила которые на реве прописаны, если ты их не переходишь - живи. А на деле получается что шпрот просто делает то что захочет. Это вызывает протест и озлобленность, человек приходит к примеру сюда и что он получает ? Да его начинают лечить местные Гриши, причём сразу видно что и кто есть из себя. Достаточно посмотреть репу и выражения....
Изменено: welder - 08.01.2014 01:46:21
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●